Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Ливень прекратился, теперь снег мокрый идёт. 
 

Водитель - уровень Бог. 
 

IMG-3386.jpg


IMG-3387.jpg

Почему по дороге не поехал, не понятно.  

  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли. Пришли все грязные. У Одьки все пузо черное. Пришлось в душ вести. Пока я Одю мою, Ленни сидит в прихожей на поводке. А то он любит разбежаться и валяться обтираясь о ковер, о лежак. Короче, как после купания. Вот он сидит в прихожей и ноет на все лады. Можно подумать, что ему мыться невтерпеж))). А мыться то он и не любит.  Ну и выскочил после помывки так, что дверь слетела в душевой кабине. Мне пришлось запрыгивать в мокрую кабинку в носках и хватать дверь, чтоб не упала. А этот крендель поскакал таки валяться и обтираться. 

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угулчлась я вчера, что к вечеру меня срубило. Прилегла на диванчик и где-то час проспала. 
Утром погуляли. Потом днём я по отдельности Хвостов погуляла, а потом с Одей через каждые два часа. 
 

IMG-3451.jpg


IMG-3458.jpg


IMG-3459.jpg


IMG-3467.jpg


IMG-3473.jpg


IMG-3474.jpg


IMG-3486.jpg

IMG-3499.jpg


IMG-3510.jpg


IMG-3508.jpg


IMG-3518.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода вчера весь день была мерзкая, дождь и ветер. Слава богу, что к вечеру понос прошел. Потому что всю ночь лило, как из ведра. 
Сегодня погода нормальная, но у меня голова болит ужасно весь день. 
 

Договаривались на сегодня с Кристиной в кофейню днём, к 13. Пришлось мне, после утренней прогулки, звезду ещё раз перед уходом вывести на всякий случай. 
 

IMG-3529.jpg


IMG-3532.jpg


IMG-3539.jpg


IMG-3546.jpg

После кофейни опять обоих на улицу сводила. 
 

Еще девы взад вперед ходили. Перед кофейней пришла Руслана, хвосты от радости запрыгали. Только угомонились, как Миша пришла. Ещё из-за этого не понятно, то ли Оля от перевозбуждения бегает, то ли в туалет опять хочет. 
Я уехала в кофейню, девы поехали к Юле фотографироваться. Перерыли у меня все шкафы, искали наряды для фотосессии. 
К вечеру вернулись, хвосты опять забегали. А у меня голова квадратная. 
Короче, выходные прошли в забегах с собаками.  

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже башка дня три в спазмах.вроде и не болит..а сдавлена.

А у тебя ещё график такой, никакого режима. Организм завсегда в режиме лучше)

 

Вспоминаю Эшли, с которой никак не могли с пописами разобраться. Нормально... нормально, и по анализом.. а потом бац, и срыв. Гуляет, а приходит домой с каменным мочевым и там его сливает..дома.  всех врачей обошли, все варианты испробовали. И по почками и по циститу, и по спине. А оказалось, особенность нервной системы. Как сбивается режим у передержки, приезжала другая собака или уезжала или ещё что и ..бац. Обмозговывала и вот такой вывод. Взяла к себе и без других собак и в режиме за пару месяцев все ок. И потом отдала в семью, думала стрессанет, но ок, тоже в режиме все норм прошло и больше никогда не возвращалось. Увы, потом долбанула печень(  таки, результат прошлой жизни(.

@Marina-Patrik, а не могла Боняся тоже в переживалку уйти?..Райзик заболел, переживания и твои и мотания.. Юся туда, сюда. я уже ничему после Эшли не придаю значение типа "да ладно, не очеловечивайте". "Ненавижу" эту фразу. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

 

@Marina-Patrik, а не могла Боняся тоже в переживалку уйти?..Райзик заболел, переживания и твои и мотания.. Юся туда, сюда. я уже ничему после Эшли не придаю значение типа "да ладно, не очеловечивайте". "Ненавижу" эту фразу. 

Свет, Боняся морально устойчива. Всегда была. Всегда своего добивалась. И всегда для нее в жизни были всего две значимые вещи - я и пожрать. Скорее даже , пожрать на первом месте. Ну, лет 10 последние точно :default_lol:

Ну, может, как и Патюшка, к старости стала более сентиментальна. Чуть-чуть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Света @ostorozno, не знаю я, чего у нас. Не думаю, что нервное. В какашках так кровь и есть каждый раз. Это все ещё с августа.  Надеялась, что от той шишки. Но, уже бы рана зажила давно.  Так что там внутрях может быть ещё что-то наросло(. 
Сегодня опять много и часто писала. Утром гуляли минут 40, больше 10 раз писала. Потом, перед работой я ещё их вывела, через 2 часа после утренней прогулки. Опять несколько раз пописала. 
А мы ж вот только просили фурадонин. Неделя, буквально, прошла. Пока пили, все нормально было. 
теперь вот ей придётся терпеть до вечера(

Еще и Ленни сегодня захромал(. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. У вас сложно проследить причину и следствие.

Из -за поносов шишки.

Или понос от шишек

Или и то, и другое, плюс нервы.

Не хочется думать о плохом. Но либо там что изменилось и добавилась проблема со сфинктром мочевого или это уже возрастное и спазмы в кишках уже и на мочевой влияют. 

Ох, Одя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то так пива захотелось. Зашла после работы в магаз и купила баночку. 
Сходили погулять, выпила баночку 0,3 и окосела)))

IMG-3578.jpg

теперь и вязать неохота)

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довязала же я эти носки

IMG-3422.jpg

Получились большие

Начала другие вязать, один носок уже связала, второй начала  

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, от цистита собаки пьют не меньше 21 дня. Нику я тогда лечила 28 дней. Потому что как только прекращала  (7/14 дней) - все возвращалось буквально через 3-4 дня. 
потом уже по рекомендации не местных ветврачей пропили 28 дней и все. Ттт! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили погулять, Оля присаживалась раз 20.  Вчера вечером, вроде, не так все плохо было. Пришли домой, дала опять фурадонин. Пропьем все, что осталось. Должно на 3 недели хватить. 
Надумала я, что надо приучить собак ходить дома в туалет на всякий случай, в душевую кабинку. Только вот как это сделать. Как взрослых собак приучить писать дома? 
Думаю, что надо на прогулке собрать мочу, потом может какую то тряпицу намочить и в кабинку положить.  Хвосты решат, что мать с ума сошла окончательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ilona & Company сказал:

Сходили погулять, Оля присаживалась раз 20.  Вчера вечером, вроде, не так все плохо было. Пришли домой, дала опять фурадонин. Пропьем все, что осталось. Должно на 3 недели хватить. 
Надумала я, что надо приучить собак ходить дома в туалет на всякий случай, в душевую кабинку. Только вот как это сделать. Как взрослых собак приучить писать дома? 
Думаю, что надо на прогулке собрать мочу, потом может какую то тряпицу намочить и в кабинку положить.  Хвосты решат, что мать с ума сошла окончательно. 

Мне кажется для собак это вариант не пройдет. Вернее научить то можно думаю, только не таким способом. Там же все через вкусняшку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дони сказал:

Мне кажется для собак это вариант не пройдет. Вернее научить то можно думаю, только не таким способом. Там же все через вкусняшку. 

Ну, если б пописали там, дала бы вкусняшку). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Ну, если б пописали там, дала бы вкусняшку). 

Так как их там заставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Так как их там заставить. 

Надо чью-то чужую мочу, чтоб захотели там переметить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

Ну, если б пописали там, дала бы вкусняшку). 

сначала к пеленке приучать , наверное. 

типа, подержать, когда начнет проситься подводить к пеленке и команду..не знаю  "можно"  или "писай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

сначала к пеленке приучать , наверное. 

типа, подержать, когда начнет проситься подводить к пеленке и команду..не знаю  "можно"  или "писай)

Ну вот не писают они дома. Это надо сутки не выводить, наверно, чтоб уписались. Они ж будут на улицу проситься 

Но, мочу мы собрали). Выводила сейчас во двор пописать. 
положила ссаную тряпку в душевую кабинку.  Пока что никто не унюхал и не заинтересовался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти что пеленка)

IMG-3583.jpg
 

Ленни сходил, понюхал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеку слойки

IMG-3582.jpg
 

Хочется сладкого, а денег нет. Хорошо, что тесто было в морозилке. Только мармелада для выпечки нет. Обычное варенье вытекает и горит. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Довязала носки

IMG-3590.jpg

А начала вязать 17 часов назад?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

А начала вязать 17 часов назад?)))

Нет))). Один уже давно связала. Второ был наполовину связанный. Вчера вечером пятку связала и ещё чуть-чуть. Сегодня довязала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Ну вот не писают они дома. Это надо сутки не выводить, наверно, чтоб уписались. Они ж будут на улицу проситься 

Но, мочу мы собрали). Выводила сейчас во двор пописать. 
положила ссаную тряпку в душевую кабинку.  Пока что никто не унюхал и не заинтересовался. 

когда просятся, подводить к пеленке у двери ее положи (две пеленки) и тверди "можно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...