Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, ostorozno сказал:

когда просятся, подводить к пеленке у двери ее положи (две пеленки) и тверди "можно"

Не, если вдруг согласятся на пеленку, то сразу все мимо протечет. Будет все обоссано.  У меня и так все обосрано, воняет. Из Оди периодически капает моча. Все воняет. 
Короче, не получится ничего с этой затеей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Marina-Patrik сказал:

❤️     :default_buket1:

2017-08-01-09-51-25.jpg

 

Польчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Польчик)))

А ))) Ну солнце яркое было)

Поезд рано прибывал. Не выспалась девица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

А чего за хиханьки? :default_meeting:

 

С какой-то тёткой фотографироваться заставили ребёнка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за вечер ещё пол носка связала

IMG-3598.jpg
 

Кристина мне нитки принесла и попросила связать носки с цветочками для кого-то. И что-то я боюсь, что сиреневых ниток не хватит. Не знаю, найду ли такие же в магазине, или второй носок вязать белый с сиреневыми цветами. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зассыха-кишкомотина воду дудонит. Опять 20 раз на прогулке присаживалась, я считала. 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Зассыха-кишкомотина воду дудонит. Опять 20 раз на прогулке присаживалась, я считала. 

Моя тоже сёдни лужу напрудила средь бела дня.

Два дня все норм было. Я уж обрадовалась. И вот снова " ЗдрасЬти мордасти'  Все равно не стала памперс на ночь напяливать. Посмотрю как будет утром. Храпит лежит ссыкля.

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А ))) Ну солнце яркое было)

Поезд рано прибывал. Не выспалась девица)

У девицы лицо Джеки Чана перед очередным каскадом приемов)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

❤️     :default_buket1:

2017-08-01-09-51-25.jpg

 

А это я сейчас

IMG-3600.png
 

 

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ilona & Company сказал:

А это я сейчас

IMG-3600.png
 

 

 

Очень красивая 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленни хромает. Сегодня начали карпродил пить. 
Таблетки Одьке выписывали из-за спины. Ей я давать не стала из-за ЖКТ. 
Посмотрим, как Ленни пойдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2023 в 18:55, Ilona & Company сказал:

Не, если вдруг согласятся на пеленку, то сразу все мимо протечет. Будет все обоссано.  У меня и так все обосрано, воняет. Из Оди периодически капает моча. Все воняет. 
Короче, не получится ничего с этой затеей. 

Я бы делала так: сначала на улице приучила к команде.  Т.е. начинает писать, ты ей команду и вкусняк.  А потом уже дома в душе - эту же команду.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2023 в 01:16, Marina-Patrik сказал:

А чего за хиханьки? :default_meeting:

 

У Польчика выражение лица нуууу очень серьезное, я бы сказала грозное

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня работала с утра, встала в 6 утра. А легла то в 2. Так устала, думала, что после вечерней прогулки спать лягу. 
Ага

IMG-3675.jpg
 

Час ночи доходит. Завтра на работу. 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дождь не прекращается уже четвертый день. То сильнее, то тише. Серость и сырость. И грязь. 
 

IMG-3677.jpg


IMG-3678.jpg

Погуляли, поели. Сейчас покурю и на работу. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла на работу и нашла в бесплатном магазине мёбель на балкон.  Утащила в сарайку, не поленилась)

IMG-3679.jpg

и на этой веселой ноте поехала на работу

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработалась, что голова не соображает. Не правильно время рассчитала, во сколько вставать, во сколько из дома выходить. В будние дни утренняя смена с 10, в выходные с 9.30. Я отправилась из дома, как в выходной. Ну, хоть не наоборот, не опоздала. Приперлась на 45 мин. раньше. Получается, что м с хвостами раньше погуляла. Теперь им дольше ждать до следующей прогулки. Вот ворона. 
Пойду, посылку отправлю. Вчера купили у меня двое носков.


А это вчера вечером. Погуляли, поели и упали. 
 

IMG-3706.jpg

 

На прошлой неделе Руслана дни перепутала. У них должен быть Рождественский корпоратив в четверг, 16-го.  Она в прошлый четверг собралась. Спрашивала, как я работаю. Миша пришла ко мне, чтоб вечером одной дома не оставаться. Руслана пришла. Все шкафы перевернула, наряжалась. Накрасилась, волосы укладывала. Взяла мою машину. Ушла. Через 10 мин. возвращается. Поехала, позвонила Юле, спросить, где встречаются. Юля в непонятках))). На неделю раньше Руслана праздновать отправилась. 

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарахалась по супермаркету

Новые муми-кружки к рождеству

IMG-3717.jpg


IMG-3716.jpg

А я и прошлогодние, вроде, не покупала. И летние тоже(

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли, блин. «Инфаркт микарда, вот такой рубец». Меня до сих пор трясет. 
Шли через лес по дороге, там фонари есть, если что. Идём, а там такой поворот с горки. Я вижу, что кто-то выбежал из леса и бежит уже внизу под горой. Собак притормозила, чтоб они меня с горы не понесли. Ну, думаю, пущай этот кто-то подальше пробежит и мы пойдем. Я подумала, что это косуля.  Этот кто-то разворачивается и бежит к нам. И ни фига не косуля, а малинуа. Собаки как рванут. Я Одю удержала, а Ленни стартанул. Малинуа побежал обратно в лес, Ленни за ним. Там темно, не видно. Слышу рычит. Не знаю, кто. Думаю, что Ленни.  Вижу только Леннин светящийся ошейник. Оля рвется и орет, я ору истошным криком «Ленни ко мне». Ленни бежит ко мне и этот собакен за ним.  Я в ужасе. В голове за секунду промелькнул миллион страшных картинок. Собак подбежал к Оде нюхаться. Я ее держу. Ленни вокруг скачет. А у Одьки же спина больная, как-нибудь не так повернется, дернется, или заденет кто - кранты.  Я этого малинуа отгоняю. Не пинала, но ногой махала, ему пофиг. Одновременно пыталась Леннин поводок ухватить.  Каким то чудом никто никого не загрыз. Поводок Леннин схватила и потащила своих в обратную сторону. Внутри все колотится, руки-ноги ватные. 
 

  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где это ответственный финский хозяин, блин! Кому штраф выписывать, я вас спрашиваю! И счёт за микард Илонкин.! Ась!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ostorozno сказал:

Ну и где это ответственный финский хозяин, блин! Кому штраф выписывать, я вас спрашиваю! И счёт за микард Илонкин.! Ась!?

Ни фига не финский хозяин. Я знаю, чья это собака. В соседнем доме молодой мужик - алкаш живет, разговаривает на английском, не знаю, откуда он приехал. Напивается так, что еле на ногах стоит. И вот он летом завел щенка малинуа(. 
Собаке еще года нет. Страшно, когда он повзрослеет. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...