Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Увидела в запрещенограмм пост у Оли и глазам не поверила…. 
Илона, прими соболезнования… Одри светлой радуги… ты лучшее, что было у Оди в жизни. Спасибо за нее…. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... неожиданно.  Но, Илон... с вашей там ветеринарией хорошо, что быстро.  Будем надеяться, что все ее поносы и шишки ее не очень мучали при жизни, а больших страданий и болей ей удалось избежать!  

Соболезную. Держитесь там!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, соболезную. 

Теперь у неё ничего не болит. Встретилась с Федькой . 

Только  остаётся помнить о них всю жизнь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня выходной. Отработала 9 смен подряд. Но, на работе я хоть как-то мысленно отвлекалась, дома же просто невыносимо. Сегодня уже шестой день. Я не могу написать в мемориал.  Не могу заглянуть в свои фотки, чтоб выбрать. Знаю, чисто со временем станет легче, но пока как то так. . 
Оля @НиКа@Элли отправила мне деньги, как то через PayPal. И оказалось, что там с 30-го сентября, все это время был перевод на 50 евро. А я не знала и не заглядывала туда, и уведомлений никаких не приходило. Я даже не знаю, от кого это, кого благодарить. 
Не знаю, где отчитаться. Но, этими деньгами я оплатила счёт за вет.клинику. Так как счёт у меня на 385 евро. 
 

Ленни скучает. Периодически ищет Одьку. Особенно, когда возвращаемся с прогулки. Он забегает домой такой радостный, ожидая, что она его сейчас встретит. Когда идём спать, он тоже её ищет. Бежит проверять, не лежит ли Одька за диваном. Очень тяжело на это смотреть. 
Все тяжело. И спать ложиться тяжело. Ведь Одька ложилась рядом в изголовье. Я её гладила и приговаривала: у сороки боли, у вороны боли, а у Оди заживи.  
И просыпаться тяжело, и домой заходить. Дома стало тихо. Она же была суетливой и разговорчивой. 

  • Печаль 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпи, мама Илона, терпи..станет легче..немного позже.

Главное, чтоб ей точно уже легче. А ты потерпи. Обнимаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, пусто и невыносимо тоскливо..... время притупляет, работа отвлекает...... дома - ...опа..... Ленчика целуй в мАковку, ему тоже тяжко сейчас. Держитесь, обнимаем🤗

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Сегодня у меня выходной. Отработала 9 смен подряд. Но, на работе я хоть как-то мысленно отвлекалась, дома же просто невыносимо. Сегодня уже шестой день. Я не могу написать в мемориал.  Не могу заглянуть в свои фотки, чтоб выбрать. Знаю, чисто со временем станет легче, но пока как то так. . 
Оля @НиКа@Элли отправила мне деньги, как то через PayPal. И оказалось, что там с 30-го сентября, все это время был перевод на 50 евро. А я не знала и не заглядывала туда, и уведомлений никаких не приходило. Я даже не знаю, от кого это, кого благодарить. 
Не знаю, где отчитаться. Но, этими деньгами я оплатила счёт за вет.клинику. Так как счёт у меня на 385 евро. 
 

Ленни скучает. Периодически ищет Одьку. Особенно, когда возвращаемся с прогулки. Он забегает домой такой радостный, ожидая, что она его сейчас встретит. Когда идём спать, он тоже её ищет. Бежит проверять, не лежит ли Одька за диваном. Очень тяжело на это смотреть. 
Все тяжело. И спать ложиться тяжело. Ведь Одька ложилась рядом в изголовье. Я её гладила и приговаривала: у сороки боли, у вороны боли, а у Оди заживи.  
И просыпаться тяжело, и домой заходить. Дома стало тихо. Она же была суетливой и разговорчивой. 

Илон, не рви себе душу.  Хорошо, когда есть дело, отвлекаешься...у тебя есть Ленни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Илон, не рви себе душу.  Хорошо, когда есть дело, отвлекаешься...у тебя есть Ленни.

Я стараюсь, Лен. 
Сейчас вот с Ленни погулять сходили. Ну, как погулять, вокруг двора кружок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илоночка, я не знаю как могут помочь слова. Просто мысленно обнимаю..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, соболезную от всего сердца, случайно зашла на форум, а тут.... 

Оде мягких облачков, сил тебе! 

Ленни целуй, обнимай❤

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

только вот тоже пришла с работы и сюда. 

Илона, носки вяжешь?

Вяжу). Только никто не покупает. У меня пар 15, наверно, лежит. Вчера шапку начала себе вязать. 
 

Сейчас то я на работе. Эвакуировались сегодня, весь торговый центр. Постояли на улице пол-часика. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тетушка твоя приедет в россию - отправляй с ней. Глядишь и продадутся тут на авито) или среди своих разберем

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

если тетушка твоя приедет в россию - отправляй с ней. Глядишь и продадутся тут на авито) или среди своих разберем

Да там границу в очередной раз на амбарный замок закрыли :default_doh:

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

если тетушка твоя приедет в россию - отправляй с ней. Глядишь и продадутся тут на авито) или среди своих разберем

Вряд ли тётушка поедет. Границу, как открыли, так и закрыли. А ей до Питера не понятно на чем добираться, потом из Питера на Урал лететь. А в обратном порядке, если граница закрыта, то ей пережидать не где будет. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то течка в нашем дворе, у Ленни крышу срывает.На прогулке тянул всю дорогу, а у нас гололед ужасный.  Весь вечер скулит. Убежал в коридор, там скулил, потом начал визгливо подтяфкивать. 
 

Матрас из лежака раз дцать достал, шкуру овечью таскал. После еды с миской бегал гремел

IMG-4219.jpg


IMG-4224.jpg


IMG-4228.jpg


IMG-4232.jpg


IMG-4234.jpg

Я пыталась шапку довязать

 

  • Like 14
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение из клиники пришло, что можно урну забрать. 
Я мимо клиники каждый день на работу, с работы проезжаю. Сердце сжимается. А теперь надо туда идти…

  • Печаль 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо идти, Илон. Боятся чего...страшно, когда не знаешь что делать. А тут надо девочку забрать домой, отплакать, проститься и жить дальше. помня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Сообщение из клиники пришло, что можно урну забрать. 
Я мимо клиники каждый день на работу, с работы проезжаю. Сердце сжимается. А теперь надо туда идти…

Федя еще у тебя?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Федя еще у тебя?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

надо идти, Илон. Боятся чего...страшно, когда не знаешь что делать. А тут надо девочку забрать домой, отплакать, проститься и жить дальше. помня.

Да не боюсь я, просто идти туда тяжело. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у меня через одно место. 
 

Заказала Ленни олений рог. Искала, блин, по всем интернет магазинам. То нет, то маленькие, то заказ надо сделать на определенную сумму. А мне ничего лишнего не надо, денег в обрез. Нашла, короче, за 18 евро кусок рога на 120 грамм. Заказала доставку в автомат рядом с работой. Жду, пожду. Никакого уведомления нет. Пришла с работы, заглянула в приложение. Оказывается, пришла посылка сегодня. Вот, что, блин, трудно было смс отправить?  А я, блин, не могла в приложение пораньше заглянуть?!
Теперь я уже дома. А могла бы сегодня Лёньку порадовать. 
 

Дальше… Заполняла опять в профсоюз заявление, потому что зарплата пришла очень маленькая и жить не на что. Пришел сегодня ответ: пришлите ещё кучу справок. Такая нервотрепка. Сидела сейчас строчила ответы, отправляла справки о зарплате. Остальные справки, не знаю, когда соберу. 
Если и насчитают что-нибудь, то заплатят через месяц(.

Рождество через несколько дней. 

Ни подарков, ни продуктов, ни настроения. 
 


 

 

  • Смущение 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...