Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Попробую пока Маринины рекомендации.

Ночью разок сорвались и утром еще сюрприз был. На прогулке утром не сходила. Кушать дала половину пайки. Вчера Алиса на всех недоуменно смотрела, почему ее не кормят. Я виню мужа, он любит чем нибудь угостить. По чуть чуть конечно, но 1000 раз говорила, что ей нельзя ничего! Думаю теперь ему это уроком будет, вчерашняя уборка ему тяжело досталась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую пока Маринины рекомендации.
Ночью разок сорвались и утром еще сюрприз был. На прогулке утром не сходила. Кушать дала половину пайки. Вчера Алиса на всех недоуменно смотрела, почему ее не кормят. Я виню мужа, он любит чем нибудь угостить. По чуть чуть конечно, но 1000 раз говорила, что ей нельзя ничего! Думаю теперь ему это уроком будет, вчерашняя уборка ему тяжело досталась)))

Лена, после 2х элькиных операций мы очень долго восстанавливали жкт. Я перепробовала почти все, но реально нам помогли два препарата. Первый это таблетки Эвиталия-вет. 15 дней и все нормально. И второй - порошок или таблетки Маримикс с пробиотиком и морскими водорослями. Месяц принимала. Ттт!
Ветом, зоонорм и прочее давали только временный эффект, чуть нарушение баланса- и начинали по новому


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, НиКа@Элли сказал:


Лена, после 2х элькиных операций мы очень долго восстанавливали жкт. Я перепробовала почти все, но реально нам помогли два препарата. Первый это таблетки Эвиталия-вет. 15 дней и все нормально. И второй - порошок или таблетки Маримикс с пробиотиком и морскими водорослями. Месяц принимала. Ттт!
Ветом, зоонорм и прочее давали только временный эффект, чуть нарушение баланса- и начинали по новому


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо. Сейчас почитаю. Алиса же хроник. На лечебном корме сидим. Мы после сбоя жкт,  год восстанавливались, но тогда  пили креон 10000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы два раза только гуляли. Работала с 14 до 21. Утром в 9.30 погуляли, пока то сё и некогда мне было уже перед работой выводить. Надо было в магазин ещё перед работой зайти. Сейчас вот погуляли и мясо жарю ещё. Завтра с 12 до 19. Тоже будем два раза только гулять.

Себе вкусностей купила
2ad744b7308e42224f148cf89e7d35b3.jpg

9a3fdf6ba3b3a164b9e60efdfdb3b070.jpg

А к чаю всякие печеньки на работе оставила(. Я ж там кофе пью в перерывах.

Мама что-то совсем заговаривается, какой-то набор слов просто(. Наверно с нового лекарства. Сказали 2 недели понаблюдать. Может только по началу так, потом получше будет.

У Федьки какахи нормальные. Теперь он утром сходил, а вечером нет. Но лежит и попукивает. Опять траву жрал. А ещё пару черешенок и маленький кусочек мяса.

На работе у нас распродажи начались, я опять с полными мешками.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Мама что-то совсем заговаривается, какой-то набор слов просто(. Наверно с нового лекарства. Сказали 2 недели понаблюдать. Может только по началу так, потом получше будет.

ужас(( наблюдай,можт полегчает. я это каждый день наблюдаю...уже привыкла даже.хотя думала что будет совсем мне худо. аннет..подстраивается помаленьку..

22 минуты назад, Ilona & Company сказал:

У Федьки какахи нормальные.

ура!  держать хвост пистолетом!

22 минуты назад, Ilona & Company сказал:

На работе у нас распродажи начались, я опять с полными мешками

давненько не видели уже фоточек) ждемс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почти всё Мише напокупала. Не знаю, когда наряжаться будем. Я постоянно на работе до вечера. Уже больше недели не виделись.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо пожарила. Куда теперь его горячее девать?

Накрасила ногти на ногах, теперь они не сохнут ни фига. А пора бы уже и спать идти.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Мясо пожарила. Куда теперь его горячее девать?

Накрасила ногти на ногах, теперь они не сохнут ни фига. А пора бы уже и спать идти.


Sent from my iPhone using Tapatalk

мясо оставить так. до утра ему наврятли что будет.

ноги одеялом не накрывать:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясо оставить так. до утра ему наврятли что будет.
ноги одеялом не накрывать:default_lol:

Я на спине не могу спать. Даже если не накрою одеялом, то куда-нибудь воткнусь.
Намазать чтоль сверху ещё закрепителем.
Пока мясо ем, высохнут)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:


Пока мясо ем, высохнут)))
 

ты это...лучше на столе оставь фиг с ними с ногтями то:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бен сказал:

А почем черешня в Финском королевстве интересно? и турецкая наверно?? Илон, добрободрого))

А у вас цена упала или нет?

У нас уже по 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ilona & Company сказал:

Бутерброд)))
11e56c6f069e3d266629255adecf19a7.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сижу тут утром и не знаю,чего поесть,а тут такой бутер показывают! :default_dribble:

 

Вчера вечером прирулили из очередной кругосветки по строймагазинам. Ещё полить всё надо и все есть хотят.Готовила кому-что(привереды) А себе натушила кабачков и единолично умяла,ибо никто больше "эту траву" дома не ест. Старший сын меня поддерживал в этом,а теперь одной приходится. Может приедет в июле-августе,так будет мне компания на баклажаны-кабачки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

А у вас цена упала или нет?

У нас уже по 100.

У нас на рынке 450))) Но сладкая! В магазине мелкая по 199-299.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бен сказал:

Ну девочки - полуношницы!! полвторого ночи  мясо ногти и разговоры:default_cup_of_coffe:

Это Илонка еще вкусняшек к чаю не купила :default_lol: А то бы мы еще чайку попили! :default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем черешня в Финском королевстве интересно? и турецкая наверно?? Илон, добрободрого))

Чуть меньше 3-х евро за пол-кило.
Нет, у нас турецкого ничего нет. Из Испании, наверно. Я даже не посмотрела.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

У нас на рынке 450))) Но сладкая! В магазине мелкая по 199-299.

 

Я на рынок даже не заглядывала. На Трикотажке на развале по 250-280 внешне  вроде ничего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц собираюсь  купить цветочную рассаду посадить у подъезда и в ящики на окна. Может сегодня соберусь.дождей  вроде не обещают,а то все цветы по плывут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дони сказал:

Месяц собираюсь  купить цветочную рассаду посадить у подъезда и в ящики на окна. Может сегодня соберусь.дождей  вроде не обещают,а то все цветы по плывут 

Это я так собиралась всё купить цветы для кашпо и сами кашпо у входа.В землю садить там не выживет ничего-вытопчут и двуногие,и четвероногие. Два куста самшита в рассадных горшках ждут,когда я им соседей куплю,а я тоже всё собираюсь и не соберусь никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, pozolota сказал:

А у вас цена упала или нет?

У нас уже по 100.

Вчера купила кулубника 200 Тамбов сказали и похож... черешня 200 это самый дешевый рыночек у нас есть... все не оч вкусное но все равно кайф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, pozolota сказал:

Сижу тут утром и не знаю,чего поесть,а тут такой бутер показывают! :default_dribble:

 

Вчера вечером прирулили из очередной кругосветки по строймагазинам. Ещё полить всё надо и все есть хотят.Готовила кому-что(привереды) А себе натушила кабачков и единолично умяла,ибо никто больше "эту траву" дома не ест. Старший сын меня поддерживал в этом,а теперь одной приходится. Может приедет в июле-августе,так будет мне компания на баклажаны-кабачки)))

Сын не вегатерианец?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бен сказал:

Вчера купила кулубника 200 Тамбов сказали и похож... черешня 200 это самый дешевый рыночек у нас есть... все не оч вкусное но все равно кайф)))

У нас уже чёрная смородина начинается и вишня местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Чуть меньше 3-х евро за пол-кило.
Нет, у нас турецкого ничего нет. Из Испании, наверно. Я даже не посмотрела.


Sent from my iPhone using Tapatalk

а почему Турецкого нет?? И интересно ... Турку от чего такое название.... просто похожие слова? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...