Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Илон,нужно выкарабкиваться! Это такое дело, что только сам себе  поможешь. Может какое то занятие интересное найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, девочки. Темка наша превратилась в сплошное нытьё.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Не знаю, девочки. Темка наша превратилась в сплошное нытьё.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Я не считаю нытьем то , что человек делиться  что на душе... да тяжело... да не весело... но это жизнь. и всяко бывает. Илона, мне можешь "ныть "сколько хочешь. я понимаю тебя. поэтому и тема зацепила, что на меня все похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захочешь и будет желание -пиши в директ . 

Спасибо, Галь!
Ты тоже делись наболевшим, может полегчает.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умом то все знаю и понимаю и что делать надо в том числе... но устала трепыхаться уже... тоже апатия и как себя за волосы тащить из болота- не понятно ... стимула нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сторис не выкладываешь в инста... интересно на видио хвостов посмотреть. Поснимай завтра... оч у вас красиво ну а парочка твоих шерстяных деток- сказочная. Одри она вообще как эльф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,нельзя раскисать.  Мысли материальны. Если думать о плохом, хорошего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сторис не выкладываешь в инста... интересно на видио хвостов посмотреть. Поснимай завтра... оч у вас красиво ну а парочка твоих шерстяных деток- сказочная. Одри она вообще как эльф)))

Ой, тяжело мне их на улице снимать. Отпустить с поводка не могу нигде, то зайцы, то олени.
Да уж, эльф))). Это чертяка в ангельском обличье).


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,нельзя раскисать.  Мысли материальны. Если думать о плохом, хорошего не будет.

Умом понимаю, а сделать ничего не могу.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Ой, тяжело мне их на улице снимать. Отпустить с поводка не могу нигде, то зайцы, то олени.
Да уж, эльф))). Это чертяка в ангельском обличье).


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поснимай на собачьей площадке. Да и почаще туда ходи... на поводках они скучают... надо что б побегали.Вот бы нам такую площадку... у нас вообще!! нет!! чего уж проще сетку натянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поснимай на собачьей площадке. Да и почаще туда ходи... на поводках они скучают... надо что б побегали.Вот бы нам такую площадку... у нас вообще!! нет!! чего уж проще сетку натянуть...

Федька там не бегает. Это в прошлый раз Отто с Рудольфом были и он раздухариться. А так я Одьке мячик кидаю, а Федя в это время выискивает палочки и грызёт.
У Одьки теперь лапа болит, так что мы пешочком только ходим. Да ещё и дожди у нас, на собачьей площадке грязно.




Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Ой, тяжело мне их на улице снимать. Отпустить с поводка не могу нигде, то зайцы, то олени.
Да уж, эльф))). Это чертяка в ангельском обличье).


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ты вот мне скажи,как она с поводком так скачет и носится? Мой,ежели с поводком побежит,то на развороте сам же и убьётся-он вечно в нём путается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя - тряпичник. Одьке носок одела на лапу, чтоб не лизала. Пошли со мной на балкон, заходим обратно, носка на лапе нет. Я спрашиваю: "Одя, где носочек?" Федя бегом на балкон, схватил носок и такой довольный, хвостиком виляет.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот мне скажи,как она с поводком так скачет и носится? Мой,ежели с поводком побежит,то на развороте сам же и убьётся-он вечно в нём путается.

А вот не знаю. Ничего у неё не путается, вон как скачет. Они только меня могут поводками запутать.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,не кисни. Все будет так как и должно быть! Мишу почаще в гости зови. Она хоть поулыбает тебя.эта веселушка всех рассмешит) надо собраться,вот сейчас передых- сон самое главное! И надо что- то сделать,что давно хотела,но откладывала по разным причинам.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится кто-то , вроде как, начал вышивку.... Как она поживает? Пить -есть не просит? Может я чего-то пропустила и она закончена?:default_angel: Тогда напомни результат...:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,просто надо найти ту нить,за которую будешь держаться и идти вперед.  Ниточка может быть совсем тоненькой,призрачной на первый взгляд,но она должна быть.

И кушай обязательно! Я сама не ем в стрессовых ситуациях,потому и говорю. Кусочек сыра,печеньку,кашки три ложечки. Как детишек кормят,по чуть-чуть,но часто.

Душа твоя не может принять реальность. Но и изменить ты ее не можешь. Внутренняя разбалансировка. Усталость. Безысходность. Но всегда есть дорога,и каждая дорога куда-то ведет. И надо идти! Но идти не в болото,а на твердую почву! Встань и иди! это твой путь и тебе его надо пройти!  Проси помощи,падай от усталости,вставай и снова иди. Не дай сама себе увязнуть в болоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Илон,просто надо найти ту нить,за которую будешь держаться и идти вперед.  Ниточка может быть совсем тоненькой,призрачной на первый взгляд,но она должна быть.

И кушай обязательно! Я сама не ем в стрессовых ситуациях,потому и говорю. Кусочек сыра,печеньку,кашки три ложечки. Как детишек кормят,по чуть-чуть,но часто.

Душа твоя не может принять реальность. Но и изменить ты ее не можешь. Внутренняя разбалансировка. Усталость. Безысходность. Но всегда есть дорога,и каждая дорога куда-то ведет. И надо идти! Но идти не в болото,а на твердую почву! Встань и иди! это твой путь и тебе его надо пройти!  Проси помощи,падай от усталости,вставай и снова иди. Не дай сама себе увязнуть в болоте. 

Мне всегда помогает мысль, что есть люди, которым намного хуже. Это помогает не раскисать, не жалеть себя.Ситуации бывают разные, когда то можно что-то исправить , когда-то нет. Если что-то можно изменить- стараюсь это сделать. Если нет, тупо жду когда пройдет  черная полоса, либо как-то подстраиваюсь под реалии жизни. Но нельзя поддаваться унынию ни в коем случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,не кисни. Все будет так как и должно быть! Мишу почаще в гости зови. Она хоть поулыбает тебя.эта веселушка всех рассмешит) надо собраться,вот сейчас передых- сон самое главное! И надо что- то сделать,что давно хотела,но откладывала по разным причинам.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk



Завтра Миша ко мне придёт.

Отдыхаю. Сплю, да лежу.

Всё, чего я давно хотела, это отпуск на море. Но, возможности нет.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится кто-то , вроде как, начал вышивку.... Как она поживает? Пить -есть не просит? Может я чего-то пропустила и она закончена?:default_angel: Тогда напомни результат...:default_angel:

Лен, лежит уже 2 года и, как ты говоришь, есть пить не просит. Ну вот никак я не могу себя заставить.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,просто надо найти ту нить,за которую будешь держаться и идти вперед.  Ниточка может быть совсем тоненькой,призрачной на первый взгляд,но она должна быть.
И кушай обязательно! Я сама не ем в стрессовых ситуациях,потому и говорю. Кусочек сыра,печеньку,кашки три ложечки. Как детишек кормят,по чуть-чуть,но часто.
Душа твоя не может принять реальность. Но и изменить ты ее не можешь. Внутренняя разбалансировка. Усталость. Безысходность. Но всегда есть дорога,и каждая дорога куда-то ведет. И надо идти! Но идти не в болото,а на твердую почву! Встань и иди! это твой путь и тебе его надо пройти!  Проси помощи,падай от усталости,вставай и снова иди. Не дай сама себе увязнуть в болоте. 

Спасибо, Мариночка!


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра Миша ко мне придёт.

Отдыхаю. Сплю, да лежу.

Всё, чего я давно хотела, это отпуск на море. Но, возможности нет.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Значит надо хотя бы у водички посидеть))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...