Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Я купила оггггромных размеров покрывало тонкое хб в ИКЕЕ и укрыла всю свою постель,сама внутри с Бен снаружи всегда)....внутрь и не подлезть ему...но он и не п ытается-полежит не долго -типа спать лег...потом сразу жарко ему и на голый пол уходит....шерсти и нет в постели .

Я сама ночью кручусь волчком, то укроюсь, то раскроюсь. Федя может гнездо себе покопать. А Одя обязательно на подушечку). Сейчас у нас не жарко и Федя всю ночь на кровати спит. Одька уходит потом на пол.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла перед работой в магазин. И на работе первым делом жру
b45e60562a4cb24e9c82f8b415a89848.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никто не спит в кровати,а шерстииииииииииииии((((  Она уже,кажется, с меня сыплется :default_dribble:

Вечером протерла в комнате пол,чтобы всю ночь не дышать шерстью,а утром он покрыт ровным и не так чтобы тонким слоем(((

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром можно и такую вкусняшку))а я вот вчера на ночь мороженку нажралась и семечек---заедала стресс...утром опухла вся и есть еще больше хочется....((( что делать...не знаю..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilona & Company сказал:

Зашла перед работой в магазин. И на работе первым делом жру
b45e60562a4cb24e9c82f8b415a89848.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

А я еще на работе чайку не попила...Непорядок...Нужно исправляться.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Бен сказал:

Я купила оггггромных размеров покрывало тонкое хб в ИКЕЕ и укрыла всю свою постель,сама внутри с Бен снаружи всегда)....внутрь и не подлезть ему...но он и не п ытается-полежит не долго -типа спать лег...потом сразу жарко ему и на голый пол уходит....шерсти и нет в постели .

У нас сейчас новый матрас, высокий. И Алиса не может забраться. А раньше бывало, просыпаюсь утром, а она рядом лежит. Вытянется, как человек.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Дони сказал:

У нас сейчас новый матрас, высокий. И Алиса не может забраться. А раньше бывало, просыпаюсь утром, а она рядом лежит. Вытянется, как человек.

а где высокий заказывали? где не смотрю везде не такие как в американских фильмах высоченные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бен сказал:

а где высокий заказывали? где не смотрю везде не такие как в американских фильмах высоченные))))

Ну может он не такой и высоченный, хотя выше чем у нас было. Где то  25 или 27 см. Но на нашей кровати он действительно высокий. Может ортопедическое основание тоже высокое. Просто Алиса не запрыгивает на кровати, а залезает. При старом матрасе спокойно забиралась сама, а теперь ее подсаживать нужно. Сайт называется "О, матрас"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бен сказал:

 что делать...не знаю..

огурцы жевать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Таня и Джесси сказал:

огурцы жевать )))

загрузила в мультю все подряд овощи...сижу давлюсь....без масла и соли...беее...надо сметанкой помазать...:default_bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никто не спит в кровати,а шерстииииииииииииии((((  Она уже,кажется, с меня сыплется :default_dribble:
Вечером протерла в комнате пол,чтобы всю ночь не дышать шерстью,а утром он покрыт ровным и не так чтобы тонким слоем(((

Я ничё не протирала и не пылесосила несколько дней. Можешь представить, какой шерстяной ковёр повсюду))). И по углам побольше клубы собрались.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузила в мультю все подряд овощи...сижу давлюсь....без масла и соли...беее...надо сметанкой помазать...:default_bad:

Я с таких овощей через 10 минут снова есть захочу. Мне надо мясо)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:


Я с таких овощей через 10 минут снова есть захочу. Мне надо мясо)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

на работе вас кормят корпоративно или сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Вечером протерла в комнате пол,чтобы всю ночь не дышать шерстью,а утром он покрыт ровным и не так чтобы тонким слоем(((

 

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Я ничё не протирала и не пылесосила несколько дней. Можешь представить, какой шерстяной ковёр повсюду))). И по углам побольше клубы собрались.

Как хорошо, что у меня такого шерстипада нету:default_lol:, в смысле у Флёрки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до года Бен вообще не линял а потом началоооось...то ли Бравекто...то ли корм...хотя он пишут для шерсти...то ли все вместе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бен сказал:

у меня до года Бен вообще не линял а потом началоооось...то ли Бравекто...то ли корм...хотя он пишут для шерсти...то ли все вместе..

У Ани с Бондом поинтересуйтесь как они обуздали шерстипад:default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бен сказал:

загрузила в мультю все подряд овощи...сижу давлюсь....без масла и соли...беее...надо сметанкой помазать...:default_bad:

:default_bad: я ненавижу кабачки баклажаны и тыкву. 

а просто овощи(аля венигрет) очень даже вкусно)

Деть у меня картоху на пару уважает. обычную вареную-не любит))

48 минут назад, Ilona & Company сказал:


Я с таких овощей через 10 минут снова есть захочу. Мне надо мясо)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

и мне))) не могу я без него))) 

37 минут назад, золотая собака сказал:

У Ани с Бондом поинтересуйтесь как они обуздали шерстипад:default_bigwink:

энтлебухер потребляет -как сыпалось оно так и сыпется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

:default_bad: я ненавижу кабачки баклажаны и тыкву. 

а просто овощи(аля венигрет) очень даже вкусно)

 

Мне проще сказать что я навижу))) Огурцы, помидоры, капуста свежая, соленая, морковь свежая, картошка и усё...Ну еще листовые салаты конечно)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо уж... вы все стройняшки... можно и кабачки не людить... я делаю их еще повкусней- ножем для чистки режу на тонкие полоски и на сковороду раскаленную плюс немного лука и чеснока и с соев соусом или просто быстро обжарить минут несколько... типа еда но типа и нет)))) калорий оч мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

энтлебухер потребляет

Сначала подумала,что Аня с Бондом энтлебухера потребляют :default_dribble::default_dribble:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...