Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pozolota сказал:
Ещё спасибо,что не растолкла по всему дому своё хозяйство, а то было бы дело.
Чехлы с подушек-то снимаются хоть,Илон?
Смекту,может,дай? Рис?


Чехлы снимаются, но написано было, что стирать их нельзя, сухая чистка только. Замыла тряпкой, завтра посмотрю. Вонища стоит.

Смекты нет. Дала таблетки от поноса, Федька покупала ещё. Рис некогда было варить, не стала кормить совсем.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:


Так ведь она ещё и через высокий стеллаж перепрыгивает в комнату.

Аппетит последние 3 кормёжки, наверно, хуже, чем обычно. Ела медленнее и ещё набирала в рот, потом высыпала на пол из миски и ела.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Тогда голод и какой-то стопдристин даме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,мне и так нехорошо,а тут зашла,посмотрела и совсем мне плохо стало(

Илон,а чего Нукс ей не дала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:


Чехлы снимаются, но написано было, что сбирать их нельзя, сухая чистка только. Замыла тряпкой, завтра посмотрю. Вонища стоит.

 

Да я представляю. Наш однажды опоносился среди ночи у себя на полу,так я от этого запаха и подскочила.Хотя ребёнок мне намекал настойчиво до этого,что ему что-то надо,ноя на часы глянула-4 утра,и даже не тудой,чего он ходит около меня.... Так я двери во все комнаты сразу закрыла и тут же замыла со средством,подстилку в стирку(он на неё наступил грязной лапой просто). И то вонь несусветная сколько времени была-все окна на проветривании были пол-дня. А тут диван,блин.(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ох,мне и так нехорошо,а тут зашла,посмотрела и совсем мне плохо стало(

Илон,а чего Нукс ей не дала? 

А что это? Горохи? Давала утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

сегодня не кормить!

Не кормила. Одя ушла обиженная в спальню на кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ilona & Company сказал:

Не кормила. Одя ушла обиженная в спальню на кровать.

На диван отправь-пусть нюхает лежит,раз шибко обижена )))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От риса Одя отказалась.

Ночью в пол четвёртого выходили опять до ветру. И на утренней прогулке сходила ещё.

9ccc42975a587801f19c0ad7717098c7.jpg

2493773ce46b51f268671f1d8961cd63.jpg

Бодра и весела

88d7452681ddde91820f7ccaac8f8b67.jpg

5d2721967dcf2c0529dbc5659f2e8fd7.jpg

519617f0be599d6661e470200f13ae08.jpg

f4ceeb5be7c4fbe47def5d19b5066ac8.jpg

95ee4b641b7b0c9714f72729b85d4e84.jpg

86ac26f4d10bee86c3a3d1d7d07c8ce0.jpg

Но дрищ не прошёл.

У меня сегодня должен был быть выходной, но с утра позвонили и попросили выйти на работу. А я думала, что буду всё отмывать. А теперь некогда. Надо ещё самой перед работой в душ успеть.
Буду на работе до 21. Стулья что-ли на диван ставить


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, привет! Ну как тебе Одри еще сюрприз не преподнесла? Мои снова отличились... и снова везде....Но это фигня. Вот у Алисы снова здорово. Проблемы с мочеиспусканием, причем не малые похоже...  Вчера раз 20 на прогулке присаживалась, потом после прогулки на улицу вытягивала, ночью раз 5-6 выходили..Какая то засада... В комнате весь пол в маленьких лужах. Записалась на УЗИ вечером. Катя с ней поедет, а я после работы сразу туда...

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, привет! Ну как тебе Одри еще сюрприз не преподнесла? Мои снова отличились... и снова везде....Но это фигня. Вот у Алисы снова здорово. Проблемы с мочеиспусканием, причем не малые похоже...  Вчера раз 20 на прогулке присаживалась, потом после прогулки на улицу вытягивала, ночью раз 5-6 выходили..Какая то засада... В комнате весь пол в маленьких лужах. Записалась на УЗИ вечером. Катя с ней поедет, а я после работы сразу туда...

Привет, Лен!

Что ж такое то? Все по очереди. Цистит?
Будем держать за вас кулаки и хвосты!

У нас без происшествий. Я, уходя на работу, всё забаррикадировала. Дрищ прошёл. Вечером дала пол пайки размоченного корма. Ночью спали спокойно. Сейчас только на прогулку собираемся. Будем посмотреть)


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Илона, привет! Ну как тебе Одри еще сюрприз не преподнесла? Мои снова отличились... и снова везде....Но это фигня. Вот у Алисы снова здорово. Проблемы с мочеиспусканием, причем не малые похоже...  Вчера раз 20 на прогулке присаживалась, потом после прогулки на улицу вытягивала, ночью раз 5-6 выходили..Какая то засада... В комнате весь пол в маленьких лужах. Записалась на УЗИ вечером. Катя с ней поедет, а я после работы сразу туда...

Ох,ты ж...(((

Зажали тоже всё,что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Дони сказал:

 Записалась на УЗИ вечером. Катя с ней поедет, а я после работы сразу туда...

Лен, ну как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

Лен, ну как у вас дела?

Цистит. Но по УЗИ в принципе не ужасно, хорошо, что сразу я дернулась. Укололи нас, сдали кровь, мочу пока собрать не могу, вчера мочевой просто пустой был, т. к все выписывает, каждые 5 метров. Но ночью спали, утром правда не дотерпела, но лужа  была приличная и меня это радует. В субботу сдам мочу, а пока таблеточки, укольчики.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дони сказал:

Цистит. Но по УЗИ в принципе не ужасно, хорошо, что сразу я дернулась. Укололи нас, сдали кровь, мочу пока собрать не могу, вчера мочевой просто пустой был, т. к все выписывает, каждые 5 метров. Но ночью спали, утром правда не дотерпела, но лужа  была приличная и меня это радует. В субботу сдам мочу, а пока таблеточки, укольчики.

Лена, пусть Алиска выздоравливает, ну и Сид тоже, негоже столько болеть. Тебе еще отмывать все( На поводок его ,чтоб по квартире не распространял свое богатство

В 08.11.2017 в 13:23, Ilona & Company сказал:

нас без происшествий. Я, уходя на работу, всё забаррикадировала. Дрищ прошёл. Вечером дала пол пайки размоченного корма. Ночью спали спокойно. Сейчас только на прогулку собираемся. Будем посмотреть)

ттт! А чтож такое было-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ттт! А чтож такое было-то?

Не знаю, Оль.

Может перекармливаю. Добавляла ей пайку постепенно.

Ну, или глисты. Потому что ничего она не ела, кроме корма.
Вот, таблетки купила от глистов и не знаю, когда уже их можно дать.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть завтра. Если ничего не подбирала, то и нормально.

Подожду, когда у меня выходной будет, чтоб под присмотром были. Вдруг на самом деле глисты и какая-нибудь интоксикация будет.
Глистов у нас никогда не было, так что и реакции никакой на лекарство не было.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли с прогулки все мокрые, дождь опять поливает.
Лучше бы эти осадки снегом выпали).


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то сегодня получка)))

e1bf83509b961f5c9c57a44346e76bd2.jpg

15996a67ce19c88159b56b9949a7e9ef.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я так устаю последние дни. Утром не могу с кровати встать, спать хочу. Вчера спросонья будильник выключила, решила, что у меня выходной и буду дальше спать. А ведь ни фига не выходной. Но на работу к двум надо было и гулять мы только к 11 выползли. Сегодня на работе после обеда прям глаза закрывались.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просыпаюсь в 6 даже в выходной.  и поспать бы не против... вот и сейчас.  Дала себе установку встать в 7,фиг,проснулась уже. конечно поваляюсь еще в постели. .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просыпаюсь в 6 даже в выходной.  и поспать бы не против... вот и сейчас.  Дала себе установку встать в 7,фиг,проснулась уже. конечно поваляюсь еще в постели. .. 


Блондинка мне поваляться не даёт. Увидела, что я глаза открыла и как начала хвостом молотить).

Мне вон даже фейсбук сегодня напоминает. 5 лет назад

ec93d9c912509aabfdd73917a4cab477.jpg

Видимо, у меня сезонная спячка.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...