Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Не поняла, утром пост написала - бах, его нет(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ага). Я тоже только сейчас увидела.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, даже если полиция тебе что-то предъявит, то все-таки именно он ехал не по правилам. И испугал тебя и Одю.
Вы же не по дороге шли? По тротуару?
Жалко парня. Хорошо, что скораябыстро приехала)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

По тротуару шли.

Не думаю, что полиция будет нам что-то предъявлять. Это скорее всего формальность. Скорая обязана сообщить в полицию, а полиция опросить свидетелей.

Надеюсь, что парню худе не стало.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейсбук напоминает. 6 лет назад

741be53d65bb8da8a17656ff9af54ad0.jpg

4 года назад

47a0038ef0b36ff87725f4d9334bdb28.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

Не думаю, что полиция будет нам что-то предъявлять. Это скорее всего формальность. Скорая обязана сообщить в полицию, а полиция опросить свидетелей.

Котелок то надо в шлем паковать. Соблюдай правила - будешь цел. Парня жалко,но тебя жальче. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котелок то надо в шлем паковать. Соблюдай правила - будешь цел. Парня жалко,но тебя жальче. 

Ох, я и сама без шлема каталась и Руслана(


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Ох, я и сама без шлема каталась и Руслана(

Все мы учимся на своих ошибках( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы учимся на своих ошибках( 
 

У меня тётка два раза на велике в аварии попадала. Хорошо, что в шлеме была.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была чёрная пятница и все выходные. На работе толпы народу, голова кругом. А теперь ещё и по выходным до 21 магазины открыты. Так что я сегодня до 21(. Правда в воскресенье двойная оплата.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ilona & Company сказал:

У нас была чёрная пятница и все выходные. На работе толпы народу, голова кругом. А теперь ещё и по выходным до 21 магазины открыты. Так что я сегодня до 21(. Правда в воскресенье двойная оплата.


Sent from my iPhone using Tapatalk

я все хотела спросить как у вас чёрная пятница прошла.  меня по интернету ссылками закидали. в магазинах тоже толпы.

У нас продавцы на сменном графике,по томувыходные оплачиваются как обычные дни. но зависит все от выполнения плана.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велописидист сам может на штраф налететь. В Финке жестко.

Шлем, фонарь зад, фара перед, светоотражающие элементы.

Всё должно быть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велописидист сам может на штраф налететь. В Финке жестко.
Шлем, фонарь зад, фара перед, светоотражающие элементы.
Всё должно быть.

Да чёрт с ним со штрафом, лишь бы с ним всё в порядке было.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все хотела спросить как у вас чёрная пятница прошла.  меня по интернету ссылками закидали. в магазинах тоже толпы.
У нас продавцы на сменном графике,по томувыходные оплачиваются как обычные дни. но зависит все от выполнения плана.

Все выходные хорошие продажи были, план перевыполнили.

У меня тоже сменный график, но если смены выпадают на выходные, то и оплата другая. Ещё у нас вечерняя надбавка. А вот от плана зарплата не зависит, от плана премия зависит, которой мы сто лет не видели.

Меня тоже по интернету ссылками закидали, но того, что мне надо, не нашла.
Хотела приличное пальто).


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостам вот адресники заказала за пол цены)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же мы белого кролика встретили. На этот раз Одя его учуяла и потянула в лес. Кролик ускакал. Снова был почти на том же месте, далеко не убежал.

Завтра буду звонить в службу защиты животных, нашла в инете телефон.
Не знаю, что ещё можно сделать. Жалко его.
Если я даже без собак пойду его ловить, куда его потом девать?


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ilona & Company сказал:

Если я даже без собак пойду его ловить, куда его потом девать?

Ты это,поосторожней там. Вдруг этот 

ea10baa1f9970b636befa80e2b2f5b185897fd29

30 минут назад, Ilona & Company сказал:

Снова был почти на том же месте, далеко не убежал.

Может самовыгульный? 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Ты это,поосторожней там. Вдруг этот 

ea10baa1f9970b636befa80e2b2f5b185897fd29

Может самовыгульный? 

Ага). Следуй за белым кроликом

Там рядом домов то нет:default_dntknw:. Хорошо хоть не змейка самовыгульная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в службу защиты животных и женщина сказала, что сегодня ночью полиция к ним привезла белого пушистого кролика из нашего района. Кто-то, видимо в полицию позвонил. Побегаец пойман).


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, полиция ловит кролика.... вот люди живут...

 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , Илона, хотела поинтересоваться про пропалин. Одри уже приехала на нем или тут прописали? Наша мочевая история получила продолжение. До 21 ноября пили антибиотики и др. препараты. Все было нормально. 23 ноября началось снова. Частые пописы на улице, дома, ночные вылазки. В Субботу сдала мочу. Моча-гавно, пардон за  такое выражение. В моче кровь, оксалаты, какая то флора... короче в среду снова УЗИ. Врач вроде пропалин рассматривает. Но у Алисы нет подтекания, она не вылизывается..сейчас на препаратах в принципе дома все нормально...Полазила по инету, может быть МКБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ilona & Company сказал:


Ох, я и сама без шлема каталась и Руслана(


Sent from my iPhone using Tapatalk

 Без шлема,но хоть фонарик навесить на велик можно ж было. Как сам-то в темноте едет,на ощупь? Капец.

Я на таких всегда злая,что на велосипедистов,что на пешеходов. Мне не понять,почему люди свою жизнь не во что не ставят. Ну,знаешь ты,что тебе оживлённую трассу переходит или идти какой-то участок по обочине вдоль дороги вечером,в сумерках,под дождём-надень же ты на себя фонарик или светоотражающую полоску-браслет,чтоб тебя видели и не задавили. Я езжу строго по правилам-в пределах разрешённой скорости,но перед пешеходниками в темноте практически ползу-во мне страх сидит постоянно,боюсь сбить какого-нибудь кретина,который думает,что в тумане с дождём и снегом я его чёрную куртку должна видеть всенепременно.

Идиотов хватает. Сегодня от сада отъехала.Еду-издалека вижу две фигуры на обочине-стоят. Женщина смотрит на поток,а мужик смотрит вслед потоку-медленно достаёт сигареты,прикуривает и...начинает шагать на проезжую часть ровно в тот момент,когда капот моей машины поравнялся с женщиной. Только в этот момент он начал поворачивать голову и боковым зрением,скорее всего,увидел перед собой уже машину.Я по тормозам,он отпрыгнул.  Не удержалась-грешна,открыла окно и.....Ну,вы поняли)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , Илона, хотела поинтересоваться про пропалин. Одри уже приехала на нем или тут прописали? Наша мочевая история получила продолжение. До 21 ноября пили антибиотики и др. препараты. Все было нормально. 23 ноября началось снова. Частые пописы на улице, дома, ночные вылазки. В Субботу сдала мочу. Моча-гавно, пардон за  такое выражение. В моче кровь, оксалаты, какая то флора... короче в среду снова УЗИ. Врач вроде пропалин рассматривает. Но у Алисы нет подтекания, она не вылизывается..сейчас на препаратах в принципе дома все нормально...Полазила по инету, может быть МКБ...

Нет, нам уже тут прописали. Примерно через полтора года. Но у нас было именно подтекание, а не частые позывы. Она стала усиленно вылизывать и несколько раз прямо большие лужи из неё лёжа вылились. Не то, что она присаживалась, а прямо лёжа.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, полиция ловит кролика.... вот люди живут...
 

У нас единый номер - скорая, полиция, спасатели. Ну и написано на сайте общества защиты животный, что если на проезжей дороге животное, или ночью в опасности, звоните в спасение. Я решила, что не поедут за кроликом и не стала звонить. А кто-то позвонил.
Кролик всё это время обитал вблизи лесных ресторанов. Там еды много.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , Илона, хотела поинтересоваться про пропалин. Одри уже приехала на нем или тут прописали? Наша мочевая история получила продолжение. До 21 ноября пили антибиотики и др. препараты. Все было нормально. 23 ноября началось снова. Частые пописы на улице, дома, ночные вылазки. В Субботу сдала мочу. Моча-гавно, пардон за  такое выражение. В моче кровь, оксалаты, какая то флора... короче в среду снова УЗИ. Врач вроде пропалин рассматривает. Но у Алисы нет подтекания, она не вылизывается..сейчас на препаратах в принципе дома все нормально...Полазила по инету, может быть МКБ...

Может вам ещё другому какому-нибудь врачу показаться?


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...