Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Майлу подташнивает после еды


Рекомендуемые сообщения

Я не думаю, что таджики по собственной инициативе сыпят реагенты. Им сказали, они и сыпят.

А у нас все убрала вчера вечером!

Месяц назад поймала таджика с ведром реагентов. Пока ему варежкой перед носом, не помахала, он даже не понял, что я к нему обращаюсь. На мою тираду, про то что на тротуары реагенты нельзя сыпать, в ответ услышала - АХАЛАЙ МАХАЛАЙ, СИСЬКИ МАСИСИСЬКИ... Он просто не говорит на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, как дела у Майлы?

пасибо.

да вроде спокойно. Катька сеня по утру вновь танцевала бушменские танцы над красивенькой какашечкой. но настроение у нас минорное, наверное, это связано с общей ситуацией - всё лекарства, лекарства.... "у нас" - это в большей степени у мя, поэтому без восклицательных знаков и без смайлов сеня пишу :(

А у нас все убрала вчера вечером!

т.е. это реакция на ваш звонок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все убрала вчера вечером!

Месяц назад поймала таджика с ведром реагентов. Пока ему варежкой перед носом, не помахала, он даже не понял, что я к нему обращаюсь. На мою тираду, про то что на тротуары реагенты нельзя сыпать, в ответ услышала - АХАЛАЙ МАХАЛАЙ, СИСЬКИ МАСИСИСЬКИ... Он просто не говорит на русском языке.

ну вот, видимо, ему один раз сказали, что надо сыпать, и он так по этой схеме и продолжает действовать...наверно, не знают пока, как объяснить, что все-отбой.

У нас чисто визуально сейчас меньше реагентов - небось, закончились - всю норму зимнюю за две недели высыпали.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо.

т.е. это реакция на ваш звонок???

Надеюсь! Но вечером месива из растаевшего льда, снега и реагентов не было, чистый асфальт с белыми разводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот те раз- минорное?! Это чейта? Нельзя. Полечитесь - и все пройдет, без ентого никак! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас полный капец, все в реагентах и слой такой, что мама дорогая. Идиотство каке-то выпал 1 мм снега, и его заспали тоннами реагентов. :ranting: Вчера приобрела Васяну валенки, будет в них ходить, не могу уже, он так плачет, лапки тянет, чищу, через минуту опять. Был бы он поменьше на руках бы его переносила через дороги :sorry:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-20 на дворе, а улицы мокрые, я не знаю, как это назвать. За ночь выпало какое-то микроскопическое количество снега, а уже успели засыпать (ну или снег так растаял на этом белом асфальте О_о).

Опять сегодня носила собакина на руках или по газонам шли.

На мое письмо в мэрию пока не ответили.

Пару лет назад как раз тогда, когда точно реагенты запретили использовать (что у нас сейчас, я не очень понимаю), так вот я тогда тоже ругалась с дворником, он с ведром с реагентом, а я с рыжей тушкой на руках, вот так на разных языках мы с ним и припирались, ну это не дает ровным счетом ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(что у нас сейчас, я не очень понимаю)

Новый-бедный мэр! Видимо всем отравившимся реагентами, надо брать справку в вет. клиники и к письмам в управляющие компании прилагать, вместе с счетами на лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый-бедный мэр! Видимо всем отравившимся реагентами, надо брать справку в вет. клиники и к письмам в управляющие компании прилагать, вместе с счетами на лечение.

Ну он решил по граблям, оставшимся от Лужкова, пройтись. Как будто мы все это не проходили с реагентами до него.

А мучаются собаки и их хозяева, моя на меня уже косо смотрит, я ей пытаюсь запретить вылизывать лапы (мытые, но мне все равно страшно), она не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

пжлст, подскажите мне.

я думаю в выхи снова сдать какашку. объясню почему. в вскр я сдавала какашку, когда Майла питалась несколько дней консервами (ваще на консервы был понос - да-да, доктор сказала, что именно на консервы, ну и я сама потом поняла), следовательно результат был хреновый из-за консерв.

а счас хочу сдать какашку, когда Майла консервы не кушает уже несколько дней, кушает рис. следовательно, результат может быть другим????

вот прально ли я понимаю?? или нужно еще, например, недельку подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

пжлст, подскажите мне.

я думаю в выхи снова сдать какашку. объясню почему. в вскр я сдавала какашку, когда Майла питалась несколько дней консервами (ваще на консервы был понос - да-да, доктор сказала, что именно на консервы, ну и я сама потом поняла), следовательно результат был хреновый из-за консерв.

а счас хочу сдать какашку, когда Майла консервы не кушает уже несколько дней, кушает рис. следовательно, результат может быть другим????

вот прально ли я понимаю?? или нужно еще, например, недельку подождать?

Кать, а Майла сейчас себя как чувствует? И долго ей еще на диете сидеть? Я бы сдала, для собственного спокойствия и через неделю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Майла чувствует ся тгдымской козой, т.т.т.

на рисе я планирую ее держать еще сегодня-завтра (итого получится 5 дней, из них первые полтора считай что ваще без еды).

а в субботу к рису добавлю вареную курицу.

ну да, даж для собственного спокойствия (или, не дай Бог, наоборот....) сдам какашку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Майла чувствует ся тгдымской козой, т.т.т.

на рисе я планирую ее держать еще сегодня-завтра (итого получится 5 дней, из них первые полтора считай что ваще без еды).

а в субботу к рису добавлю вареную курицу.

ну да, даж для собственного спокойствия (или, не дай Бог, наоборот....) сдам какашку!

Может не курицу, а индейку или кролика - это более диетические продукты. У нас после рисовой диеты, когда стали добавлять индейку вареную, опять понос был, помог Pro-Kolin. Кать, запаситесь на всякий случай. И без ПАНИКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сорвала спину и не мыла Арону лапы вчера (его надо в ванну подсаживать, а я сейчас не могу), а только протирала влажными салфетками, он лапы вечером и ночью нализывал - под утро его стошнило. Стул, аппетит - все в норме...уверена, реагентов опять нализался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, пасиб, понятно.

слушайте, а почему некоторые собаки (вот Айрон, например) лижут лапы?????? моя ваще их даж не нюхает. т.т.т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, пасиб, понятно.

слушайте, а почему некоторые собаки (вот Айрон, например) лижут лапы?????? моя ваще их даж не нюхает. т.т.т.

думаю, потому что они зудят и чешутся от реагентов. Когда мыла лапы, почти не трогал их, а вот не помыла и сразу результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...