Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРС.Палевый метис, за радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Сообщение в группе вконтакте http://vk.com/wall-7056888_977

если тема уже есть, прошу прощения

Балашиха, МО.

Это несчастное создание, собака кобель, похожий на лабрадора,

остался один на один со своей жизненной ситуацией и нет помощи ему от людей, окружаюших его..

Живет он непродолжительное время в подъезде одного из домов г.Балашиха.

Говорят, его пенсионерка-хозяйка спилась, дети куда то вывезли свою мать…, продали квартиру и выставили пса за дверь…

А он так и не покидает этот подъезд, ночуя, греясь в нём.., выходя «по своим делам» на улицу.

Но жильцы негодуют и постоянно выгоняют пса, избивая его..., последний раз пробили голову..

Собака очень контактная, добрая. И всё понимающая..

Кормится тем, что подкинут единицы сердобольных жильцов..

Основная часть жильцов пишут жалобы. А если приедет отлов – это неминуемая гибель для собаки, у нас всех безхозных животных убивают смертельным ядом тут же на месте…,не довозя до так называемых приютов..

Помогите преданному ждущему псу обрести спокойное существование и прожить дальше свою жизнь будучи в заботе, любви и ответственности Своего Нового Хозяина.

Обращайтесь, пожалуйста

8 910 439 06 56 Татьяна

zhivopisnaja@mail.ru

x_51188d1e.jpg

x_ec70bef1.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака сейчас там же? Чем конкретно можем помочь? Напишите, пожалуйста, поподробнее о собаке - характер, как ладит с другими собаками. Могу приехать сфотографировать мальчика, покидать по доскам об"явлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это перепост!! Нужно звонить по телефонам в Москве!

Конкретная помощь - позвонить по указанному телефону, забрать парня на передержку.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я дозвонюсь , куда его ? И кто сможет забрать ?

Жалко пацана....Я могу позвонить , но я не выездная временно . Кто сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я дозвонюсь , куда его ? И кто сможет забрать ?

Жалко пацана....Я могу позвонить , но я не выездная временно . Кто сможет?

Я сейчас на работе, прийду домой и попробую дозвониться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное смогу забрать, но куда его везти? Кто будет куратор и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное смогу забрать, но куда его везти? Кто будет куратор и т.д.

Можно я буду куратором, но с передержкой надо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно просто позвонить, - это поможет скоординировать действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Собака пропала. Если будет информация мне перезвонят. Дело в том что тел. данный в объявлении девушки , которой позвонили как в приют и попросили забрать собаку. так как его не однократно избивали и гоняли . пробили сильно голову. Но девушка сама волонтёр , вся в собаках и кошках , так что..........связалась она с женщиной что звонила и та сказала что пёс пропал. Если будет какая то инфа по этому лабру , мне позвонят. Вроде как сегодня будут узнавать что и как , вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы-то в Питере :( а мальчик в Москве. Вернее МО, Балашиха.

А по фото чистопородный лабрадор, несчастный мальчик в такой мороз на улице! Да и жильцы его как бы не того самого.

Позвонила. Собака пропала. Если будет информация мне перезвонят. Дело в том что тел. данный в объявлении девушки , которой позвонили как в приют и попросили забрать собаку. так как его не однократно избивали и гоняли . пробили сильно голову. Но девушка сама волонтёр , вся в собаках и кошках , так что..........связалась она с женщиной что звонила и та сказала что пёс пропал. Если будет какая то инфа по этому лабру , мне позвонят. Вроде как сегодня будут узнавать что и как , вечером.

Если увидят, пусть хотя бы в прихожую заберут на денек. А потом здесь клич о помощи передержкой кинуть. Шкурка-то у него совсем тонкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там сами жильцы хотят от него избавиться . Говорят весь подъезд в дерьме . Звонили и угрожали что если не забирут прям щас то..................В полне что уже избавились раз пёс пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой-то. Очень ждем новостей. Все же хочется надаяться на лучшее. Хотя не знаю...... Даже думать боюсь, что с ним могло случиться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу забрать его. Я на колесах. Насчет передержки не уверен- родственники пока гостят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила девушке , говорят искали его , но он пропал . Сегодня попросят женщину ( она уборщица тамашних домов ) поискать . точный адрес девушка не знает, сказала будет звонить этой уборщице и уточнит инфу. Пока не может с ней связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы нашелся. Уже зажал кулачки, лапки, хвостик. Если найдется, то можно и ко мне его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том микрорайоне,где видели собаку есть "дом управление". Вот там у слесарей можно спросить, может они в подвалах видели пёсу.Ведь сейчас холодно,да и она раненная. Может спряталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и она раненная.

Раненая? а это откуда инф-ция?

Вконтакте есть желающие приютить этого мальчика (не знаю на время или навсегда)

"если найдется, позвоните мне, пожалуйста, 89165948517." Олеся Ершова http://vk.com/olesyaershova

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака нашлась сидит то в подъезде ,то на улице далеко не уходит .Кто может подъехать посмотреть парня.Это Балашиха.Связь через меня 903 182 39 80 Лена.Парень очень худой и уставший.Жильцы :ranting: :ranting: :ranting:

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...