Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРС.Палевый метис, за радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Касадоркина тебе огромное спасибище, я просто сейчас бес сил благодарить тебы, такого маманта из ковшика, прикинь, минут 30 мыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа , спасибо вам огромное что приютили парня. Вы до понедельника продержитесь?. Потом Таня его заберет к себе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки еще раз молодцы.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробую подождать до понедельника, Вопрос с именем остается открытым. Парень просто золото, спокойный до безобразия, гуляет на поводке спокойно, к другим собакам относиться спокойно, просит чтобы постоянно его чухали.

как вам кличка Бади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень мега спокойный, только пока еще очень грустный! Играть не хочет, с другими собаками не бегаетcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал запрыгнуть на кровать полежал секунд 10 просмотрел на нас и ушел опять на пол

может Урси назовем

Урсул, в переводе с латинского - медведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал запрыгнуть на кровать полежал секунд 10 просмотрел на нас и ушел опять на пол

может Урси назовем

Урсул, в переводе с латинского - медведь

Урсул мне нравится. Редкое имя среди собак. Я за. Спасибо Наташа вам ещё раз за пацана. Если до понедельника протянете, Таня в понедельник забирёт его. Она бы раньше забрала, но в воскр. им на выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подождем конечно, с моим кобелем ни как не найдет общий язык, да вообщем то он не очень то его и ищет, очень много спит на подстилке в коридоре, в комнату почти не заходит! А если и зайдет, то только для почесушек, с .джулькой тоже ни как, она по нему прыгает рычит, крутиться, а он лежит и в ответ тихо так тихо порыкивает, но ни капли агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подождем конечно, с моим кобелем ни как не найдет общий язык, да вообщем то он не очень то его и ищет, очень много спит на подстилке в коридоре, в комнату почти не заходит! А если и зайдет, то только для почесушек, с .джулькой тоже ни как, она по нему прыгает рычит, крутиться, а он лежит и в ответ тихо так тихо порыкивает, но ни капли агрессии.

Бедный пацан, после всех злоключений остался добрым и ласкучим....

А куратор то нашёлся?. Могу помочь принимать звонки на пацана , когда пиарить бум. Я бы и кураторство взяла , но пока не выездная . Сложно будет мобильно курировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пиарить его еще рано, он должен оттаять, потом он очень худой. Фотки могут получиться не очень, с другой стороны за то время пока ищем ему родителей уже оттает и поправиться! Потом еще одна проблема от правого глазика идет темная полоска, ну знаете часто у болонок, пуделей бывает, может слезной канал засорился, а может аллергия, чем отмыть незнаю

кличку, урси оставим да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пиарить его еще рано, он должен оттаять, потом он очень худой. Фотки могут получиться не очень, с другой стороны за то время пока ищем ему родителей уже оттает и поправиться! Потом еще одна проблема от правого глазика идет темная полоска, ну знаете часто у болонок, пуделей бывает, может слезной канал засорился, а может аллергия, чем отмыть незнаю

кличку, урси оставим да ?

Кличку, если отзываться станет, оставляйте , пусть медведем будет. В глазки можно БРИЛЛИАНТОМ промывать и СОФРАДЕКС покапать. . Пристраивать конечно рановато, но пиар можно запустить, пока подберем папмам , он оттает и адаптируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в целом он здоров, не надо доктору показаться, хотя бы просто на осмотр в целом?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо отмою, покапаю. На урса вроде бы откликается, но медведь из него......., если только весенний, когда они худыми из берлоги вылезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего откормится и станет медведем :thumbup: Кто куратором медведя будет?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урси - оч.красиво. )))) Имхо-немного звать неудобно. Ури, как вариант - Uriah Heep :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю что случилось, они это урс и еж приревновали меня друг другу, досталось всем мне, джульки, правда обошлось все без кровопролития, вовремя разнесла! что будет дальше даже страшно представитьdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как плохо то .........до понедельника они вам всю душу вытрясут...........искать передержку ?????

Надо наверно название темы поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю! Урс хочет ласки, Еж безумно ревнует, сейчас лег на проходе ко мне, обозначил что я его, Урсу пройти не дает, нет не рычит просто лежит, но Урс не подходит, Джуля трусиха спряталась за ежа!

И приласкать Урса хочется, и боюсь повторений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что парень нашёлся!!! Только увидела продолжение.

Когда мы привели потеряшку к нашим и мои начали возмущаться, я им настучала по кумполу, чтобы утихомирились. Пару раз так настучала. Поняли с третьего. Не знаю, нужно ли Вам стучать Ежу...

Парню то тоже стресс не нужен.

А есть варианты до понедельника?

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...