Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРС.Палевый метис, за радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Лена спасибо что откопала тему . Девочки и мальчики, срочно надо забрать пацана, там просто жесть. + много звонков по парню идет , обрывают телефон, инфу по месту нахождения пока скрываем иначе парня могут прихватить плохие люди. Надо срочно его хватать.

Раненая? а это откуда инф-ция?

Вконтакте есть желающие приютить этого мальчика (не знаю на время или навсегда)

"если найдется, позвоните мне, пожалуйста, 89165948517." Олеся Ершова http://vk.com/olesyaershova

Таких желающих тьма . К тому же уже и Виолетта объявилась, тоже интересуется пацаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки к сожалению безлошадная, но если что парня приючу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки к сожалению безлошадная, но если что парня приючу

Я НОКС в личку написала. А вы возьмете на передержку?Ура.

Ещё Павлу звонила , но он сможет выехать только вечером после 21-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приютить обогреть покормить, но девочки к сожалению не на долго у меня кобель и сука отказник тоже на передержке, а дома ремонт, так что пока с постоянной передержкой не решиться могу у себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может вывезти парня из Балашихи?

Наташ, когда нужно? могу попробовать в среду с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сегодня, сейчас. Там ахтунг, если ща не забирём, то завтра будет некого забирать. парень к тому же с пробитой головой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сегодня, сейчас. Там ахтунг, если ща не забирём, то завтра будет некого забирать. парень к тому же с пробитой головой......

млин :(((( у меня Лейка после стерилизации дома :((( боюсь сегодня никак :( самое раннее завтра утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте закажем зоотакси, только куда везти? Кто возьмется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира Касадорина едет.

и все-то ты знаешь:)))) я еще не еду - Наташку жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-то ты знаешь:)))) я еще не еду - Наташку жду...

Ага, разведка донесла. Спасибо , Ириш, ты опять выручаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, его смогут забрать, да? Мне, конечно, далеко, но на крайний случай могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишку забрали , едут к Наташе (Лабрушечка).Нужен куратор,волонтерская передержка, и новая кличка пацану.Это все постараться нужно сделать в ближайшие дни.Народ давайте подтягивайтесь,взять на кураторство я, и Света (мишкин )не сможем.Курируем шесть собак.Ира Касадорина и Наташа (Лабрушечка)умницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, спасибо тебе и Наташе!!!

Кличка как вариант "Счастливчик", "Лакки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НОКС в личку написала. А вы возьмете на передержку?Ура.

Ещё Павлу звонила , но он сможет выехать только вечером после 21-00.

Только пришла с работы (там интернета нет пока) и увидела сообщение в личке. Если чем- то смогу помочь я доступна по телефону, который отправила в личку Джонник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы можно было передержку организовать поближе ко мне ( Королев, Мытищи) могла бы курировать пацана.

Не надо Лаки: у этого имени плохая карма.

+1000000000000000000000000000не надо Лаки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан в сильном стрессе, не много порычал когда брали, в машину не хотел идти, вкусняхи не берёт. Но потом вроде ни чего , даже ласкаться начал. Сильно побитый, имеются ранки зажившие немного и шрамы, в том числе и на голове. Такой основательно покоцаный пацан. Но вообщем более менее адекватный и добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понедельника я нашла передержку. Татьяна ( НОКС) сможет взять парня к себе. Спасиба Таня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привезли мы с Касадоркиной парня ко мне, мой кобель устроил бучу, оттащила, мальчишка стоял спокойно, сам в драку не лез, зато мой герой млин!!!! потом потащила парня в ванну сам не запрыгнул пришлось помочь, душ мои джамшуты отключили поэтому пришлось мыть его из ковшика, помыла, выпрыгнул сам. потом поел, не скажу что много грамм 300, попил, постелила подстилку ему в коридоре, сказала место он лег, накрыла пледом, лежит, но не спит. Самое интересное, после этого собрала я Ежа и Джулю пошли гулять, погуляли, входим в подъезд стоит ОН, я онемела, первая мысль, дочь выпустила, не специально конечно, вторая мысль что делать? Стою я, джулия, еж, собакин, у меня два ошейника и два поводка, Еж рычит, че делать не знаю! На мое спасение вышла соседка покурить, я попросила присмотреть за псом, сама повела собак домой. Поднимаюсь на этаж дверь открыта, так что пес душевно встал лапами на ручку, опустил ее и вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташк, у меня дверь также закрывается-открывается. Каждый раз ленюсь закрыть по-нормальному и боюсь что мои гулять пойдут....

Благо они уже дамы в возрасте и дальше дивана и кухонного стола не ходят :no: Чуча даже гавкает на проходящих соседей не вставая с моей кровати (в дальней от дверикомнате.) вот такая у меня грозная страшная Чуча :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...