Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРС.Палевый метис, за радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Наташкин не то слово, у нас каждое утро кошмарное, вечером почему то не так, все гораздо спокойнее.

Наташкин не то слово, каждое утро так!!!

Ох, терпения Вам...

Бедный медвежонок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох спасибо за поддержку, в данной ситуации меня больше напрягает джулька, прихожу домой Урс меня встречает, целоваться лезет, благо рост позволяет, смотрю у него все пузо в царапинах, спрашиваю работяг, они отвечают, что джуля по нему прыгала, боюсь ведь он с ней не играет, вдруг у него терпение лопнет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером опять был пипец, погуляла сначала с урсулом, потом пошла с джули и ежом, ушли довольно далеко, за три дома от нашего, тут звонит дочь, перемать ее: мама урсул опять убежал! Я разворачиваю собак, бегом обратно, пробегаю один дом, половину второго, на встречу он! радуется что меня нашел, прыгает, идем в троем обратно. подходим к дому, что делать не знаю, опять отцепляю джулю, цепляю урсула, тут джуля видит впереди собачку и несется к ней, далее треморр ору ко мне ноль эмоции, два кобеля смотрят то на меня, то на нее, то на друг друга, бегу, хватаю за ошейник, злюсь, беру отцепляю поводок от юджина, пропускаю через ошейник, и цепляю за джулю, тащу ораву домой.! поняла только одно Урсул из этой бешеной компашки самый вменяемый!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня словарный запас выпал..............вы до понедельника без приключений точно дотянете, мне уже хочется бежать вас спасать.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ни чем, знаете за Урса я спокойна, я уже писала выше, он просто молодец, Я даже уже подумываю о том, что когда пристроят Джулю. Урса заберу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ни чем, знаете за Урса я спокойна, я уже писала выше, он просто молодец, Я даже уже подумываю о том, что когда пристроят Джулю. Урса заберу!!!

Вы хотите его оставить себе?

Они что с Ежом подружились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с ежом все уже нормально,урс пес просто золото он просто уже не доверяет людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с ежом все уже нормально,урс пес просто золото он просто уже не доверяет людям!

тебе - доверяет.. ищет вон, молодец какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки он очень несчастен, столько пережить и начать верить в то что он еще нужен кому то, что его еще может кто то любить, ему очень тяжело! это как ребенок когда то брошенный и преданный любимыми. Грусть и тоска в его глазенках, все еще не исчезает

Во взгляде стоит вопрос, а ты... ты тоже выбросишь меня, а ты меня тоже бросишь, а ты, ты тоже предашь? сижу и думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин.. Бедный мальчик.. Какое счастье, что он нашёлся.. когда написали, что его не могут найти в Балашихе - всё оборвалось...

слава Богу, что он у Вас.

Кстати, именно так в моей семье появился третий лабрадор ?)

блиин.. Бедный мальчик.. Какое счастье, что он нашёлся.. когда написали, что его не могут найти в Балашихе - всё оборвалось...

слава Богу, что он у Вас.

Кстати, именно так в моей семье появился третий лабрадор - потеряшка :)

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Урсу повезло, что он попал именно к Вам, видно из рассказов, что Вы его полюбили. Вот только я думаю, как это Вы справляетесь с тремя сразу? Тяжко! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже смешно, читай выше, там подробно как я справляюсьnyam.gif

да ладно тебе, все на месте, живы, здоровы, обласканы, накормлены))) дверь просто покрепче закрывайте раз Урс такой умненький оказался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже смешно, читай выше, там подробно как я справляюсьnyam.gif

Да я уже прочитала. Тут с двумя идёшь гулять и не знаешь, что выкинут, особенно Чарли. А тут трое!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрушечка, может их проще всей стаей на сворке выводить? Раз все-равно дома им не сидится.

Они сильно тянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тремя справляюсь. Когда одна хожу гулять , вывожу сначала младших , потом старшего. Так как старший у меня здоровый лосяра и есть проблемы с кобелями. Вообще конечно тяжеловато , особенно если кто течет рядом. Зато им весело в ккомпании, не надо искать кого то с кем поиграть, не скучно. Вечером идем с мужем и выводим всех сразу. Но вы подумайте хорошо, ведь миска с едой сейчас для Урса это так мало. Ему постоянно ласка , внимание надо, забота. Вы справитесь?Может всё таки его пристроить в семью, будем искать ему самых самых замечательных папмам. Ведь в полне возможно что у вас просто порыв души, жалко...........конечно жалко , я уж вас понимаю, поверьте. Сама сколько раз зарекалась не брать на передержку никого :doh: ............Вот так и Тай у нас поселился...............

лабрушечка, может их проще всей стаей на сворке выводить? Раз все-равно дома им не сидится.

Они сильно тянут?

Даш я своих коблов пробовала водить на сворке , неудобно, они друг другу на уши писают :lol2: . Это же кобели . Вот девок да , нормально наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тремя на поводках, девочки у меня только две рукиsorry.gif. С утра сегодня привязала ежа к столу, сразу, что бы не выбежал, взяла джулю и урса пошли гулять, пришли домой, пока я копалась, меняла рукавицы урс перегрыз поводок и освободил ежа, вот такая мужская солидарность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тремя на поводках, девочки у меня только две рукиsorry.gif. С утра сегодня привязала ежа к столу, сразу, что бы не выбежал, взяла джулю и урса пошли гулять, пришли домой, пока я копалась, меняла рукавицы урс перегрыз поводок и освободил ежа, вот такая мужская солидарность

Веселуха у вас :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори Наташкин, то грызлись на смерть, а теперь мужская солидарность, во как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тремя на поводках, девочки у меня только две руки

Не, ну сворка же. Там только 1 рука и нужна. :) А лучше на перестежку эту всю конструкцию, потому что руку - вырвут.

svorka-3_2.jpg

3209505888642970325vb.png

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они друг другу на уши писают :lol2: .

:lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный поводок, тока у меня еще шилопоп джуля, которая умудряется и в своем поводке и в ежикином запутаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...