Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРС.Палевый метис, за радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Да все нормально просто на прогулке надо их ухайдокивать, сейчас все поели и спят. С Уросом была проблема витамины ему просто необходимы, а вот как их давать, был вопрос! в сушку не покидаешь, из пастенки выплевывает. А сегодня распробовал рубец, стала давать витамины с рубцом, душевно поел. Сейчас спит и во сне плачет, джуля проснулась подошла, легла рядом и положила на него голову, он успокоился! и говорите потом что они ни чего не понимают и не чувствуютsorry.gif

А ещё таблетки удобно прятать в паштет или в мясное детское питание - все мои гости в такой обработке таблеточки пытались вместе с моими пальцами засосать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проблемам состояла в том, что Урс ни чего из рук не ел, даже мясо!!! Ел тупо просто сушку и ни чего, только сегодня стал есть рубец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала! Едя в приют Егорка долго беседовала с Еленой винке, она тоже сказала, что по ее мнению Урса отдавать не надо. Не спорю у Тани ему будет хорошо, но мы же не знаем что у него в голове творится, может быть и такое, сначала меня выкинули любимые, затем меня били и гоняли, потом меня опять взяли, а потом опять отдали, что со мной не так!!! Хочу напомнить, что это менис и характер у него не лаберский, он не прыгает на всех людей и не лижит их, он всех обходит стороной, он им уже не доверяет! Что будет с ним если я его отдам? Да возможно он привыкнет и к Тане, а потом пожив у нее какое то время, его опять отдают и где шанс что он тоже привыкнет, а вдруг убежит и больше не придет? Иришка касадоркина, тоже поддерживает меня, да и отдавать Урса так далеко, просто не наездишься. Наша задача какая откормить и восстановить психику брошенных собак, а тут получается наоборот. Если бы его забрали дня через 2-3 вопросов бы не было, а тут он прожил почти неделю. И дело тут не в том что я к нему сильно привяжусь и потом не захочу отдавать, мозгами то я понимаю, Урсу нужен дом, постоянный с мамой и папой, но только мнение мое такое это живое существо со своими мыслями и эмоциями и не надо делать с ним то что потомучтА нам так удобнее.

Наташа, мы тебя полностью поддерживаем! Только с тремя-то тяжко. Желаем тебе терпения, крепких нервов. А собам - быстрее найти дом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки за поддержку!! будем боротьсяaggressive.gif, но мои песы найдут благодаря вам и нашим кураторам самых лучших родителей1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проблемам состояла в том, что Урс ни чего из рук не ел, даже мясо!!! Ел тупо просто сушку и ни чего, только сегодня стал есть рубец!!!

Бедный , он наверно и не знает что такое вкусно, что такое мясо и что его есть можно. Довели гады пацана. Это я про хозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встаю в 5 утра . Мои просят прогулки и пожрать. Это ритуал. Не важно выходной или праздник, с похмелья или болею.........так приучили , это обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, мои меня в 6 начинают будить, у меня утром опять еж убежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, мои меня в 6 начинают будить, у меня утром опять еж убежал

Оть паразит........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Наташ только уже с поводком, но минут пчть вернулся, правда без поводка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты их спускаешь что ль , чо они паразиты убегают то ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Ежика уже не отпускаю, он рванул за бездомной собакой, вырвал у меня поводок из рук(рулетку) и побежал, а у меня не 4 ноги у меня две лапы, догнать не смогла, ходила искала, спрашивала, все без резхультатно, думаю ну сейчас собакники проснутся, увидят что собака с поводком, по адреснику позвонят, а он сам прибежал через 2 часа, но без поводка, видно кто то все таки пожалел, поводок!!!!

я даже не ожидала что он рванет, я пока джульку от дерева распутывала, он воспользовался этим и рванул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своих на рулетках боюсь выгуливать. У меня один 50 кг , второй 40 кг, если рванут , не одна рулетка не выдержит. Только Тая гуляю на релетке. Вообще вещь классная, мне нравится, очень удобно. Но приходится кабанов на поводках гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь точно расставила приоритеты, утро Урс и Джуля, день-Еж и джуля, вечер Еж и джуля, как в аптеке))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, мои меня в 6 начинают будить, у меня утром опять еж убежал

Натуль, может тебе все таки перестежку купить? А? Удобно, не убежит 100%. И для остальных 2 руки свободны будут, а?

multylead.gif

Вот если пристегивать Ежа, как дядька сверху справа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я так пристегну Ежа, то по всей дубненской буду летать, на рулетке начинает тянуть я его одергиваю, а так он меня будет таскать по всем притонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я так пристегну Ежа, то по всей дубненской буду летать, на рулетке начинает тянуть я его одергиваю, а так он меня будет таскать по всем притонам

Ну может тогда кого еще так пристегивать, все таки легче тебе будет держать то. По мне так вещь удобная, я правда и не пробовала :lol2: , знаю Аня (Аннабель) на такой собак водит - довольна. Можно Джульку прицепить, а Ежа тогда двумя руками держать. И неужели тебе удобно на рулетке то? Мне кажется рулеткой при таких дерганьях и травму получить не долго, все таки длинный поводок смягчает рывок и есть шанс все таки удержать собаку) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я к рулетке привыкла, мне очень удобно! я когда вижу впереди предполагаемое "препятствие" начинаю подтягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встаю в 5 утра . Мои просят прогулки и пожрать. Это ритуал. Не важно выходной или праздник, с похмелья или болею.........так приучили , это обязательно.

А мы бессовестным образом дрыхнем. В выходной дети и до 10 не просятся. Правда, Джесс проверяет нас периодически, а Чарли просто спит. В будни из-за меня всем приходится рано просыпаться, побегают вокруг, а потом опять укладываются спать. И где-то в 8.30 выходят на прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня утром опять еж убежал

Слежу за темой, однозначных рецептов нет, но это точно ненормально и рано или поздно плохо кончится. Если так кажется только мне, ловлю помидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь сегодня Светланга милинда обещала выложить, сама ждуclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...