Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРС.Палевый метис, за радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Еж гордо переносит лишения любимой игрушки, только коситься на Урса и одному богу известно что он в этот момент думает, наверное тоже что и кот про шарика говорил в "простоквашине" ^мы его можно сказать на помойке нашли от очисток очистили, а он тут нам....."

пацталом!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня Урсулик нежился на кровати как кошка!thumbup.gif Мне так приятно, вот только из за слона непонятки с ежиком получаются, завтра попробую купить еще несколько игрушек-пищалок, посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он с ним и спит и гулять ходит, из пастенки его выпускает, только на пакакушки, отроет ямку, положит слоника, закопает, потом отойдет покакает, и опять к слонику.

Супер! шоб не покрали слоника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер охранник. Типа слоник-то могут и увести :lol2:

Изменено пользователем Нокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила еще несколько пищалок, неа слоник один любимый, ни на что его урсик не променялclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно Наташ, значит пока не пришло его время, будем ждать!!!

А зря собакин просто супер, даже мои джамшуты говорят, что пес вообще как человек, только не говоритclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время много звонков по щенкам. Хотят породистых, воспитанных до 6 мес. На халяву. Воть. Короче :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА Даша, ты знала?thumbup.gif

Угадала :ok:

Может Ежу купить второй такой же? Что бы каждый был при своем слоне :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага до 6 месяцев и воспитанных уже, интересно девки пляшут, а то что лабры до 3 лет еще щенками считаются ни чего так, хотя бы про породу почитали упыри. типа возьмем 6 месячного не писает ни какает, кофе и тапочки приносит, утром бегает в подъезд за газетой, протирает пыль, пылесосит и ужин готовит, люди вообще к весне буреть начали. А осенью опять лабропад начнется, потипа не оправдал щенок их надеждangry2.gif

Даша не могу найти такого же слона, увидела бы с десяток купила сразу, пусть как хрюшки в апельсинах валяются в слонах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага до 6 месяцев и воспитанных уже, интересно девки пляшут, а то что лабры до 3 лет еще щенками считаются ни чего так, хотя бы про породу почитали упыри. типа возьмем 6 месячного не писает ни какает, кофе и тапочки приносит, утром бегает в подъезд за газетой, протирает пыль, пылесосит и ужин готовит, люди вообще к весне буреть начали. А осенью опять лабропад начнется, потипа не оправдал щенок их надеждangry2.gif

Даша не могу найти такого же слона, увидела бы с десяток купила сразу, пусть как хрюшки в апельсинах валяются в слонах)))

Да , Наташ, грусно как то от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только не мне а псам! вот интересно как они отреагируют на 10 слонов сразу, начнется растроение личности псов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prokormim.ru/shop/dogs/toys/Hartz/Hartz_4591.html

Спасибо, только не мне а псам! вот интересно как они отреагируют на 10 слонов сразу, начнется растроение личности псов

Ссылку - тебе, а слонов - псам, да! :yes:

PS Мои при наличии 3 одинаковых мячиков - выбирают один и играют в него. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша спасибо за слонов, буду разводить их!dribble.gif

Оленька у нас мысли сходятся clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урсик очень хороший мальчик,значит пока не пришло его время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урсик очень хороший мальчик,значит пока не пришло его время

думаю, Собачий Бог тоже участвует в отборе ручек для этого замечательного пса! Как только появятся самые-самые - обязательно направит их Урсику навстречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля я думаю ты права, Урс просто обязан найти своих родных, а мы ему в этом поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ не устаю восхищаться Урсиком. Сегодня пошли гулять, проходя мимо собачьей площадки, и увидев что она свободна, решила зайти. Отцепила кобелей, Ежик: опаньки, кто здесь, вау снег здесь, палочки здесь, мама ты тоже здесь и мать твою я- -я же то же здесь! Урс прошелся гордой походкой по периметру, пометил там где надо и сел рядом со мной, минут 5 мы наблюдали как Еж ищет арентир в ЭТОМ "ОГРОМНОМ" пространстве, затем я посмотрела на Урса. Урс смотрел на меня и во взгляде застыл немой вопрос: "ТЫ где его взяла?". Я невольно рассмеяласьlol.gif, такой был взгляд!!! Потом попробовала Урса подвести к препятствию, на мою команду "Вперед" он достаточно легко и грациозно, без особых усилий перепрыгнул, я не знаю может с ним раньше занимались, но он так это делает просто и легко как будто всю жизнь преодолевал препятствия. Команду стоять, по два раза повторять не приходиться, с первого раза стоит как вкопанный, Еж же еще пару кругов вокруг тебя успеет намотать. На прогулки встречали собак, проходящих мимо, заранее давала команду Урсу "нельзя" и "рядом" он проходил мимо рядом искоса только поглядывая на собак, агрессии ни какой, зато мой: мать твою, собачка, давай дружиьsm18.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урс смотрел на меня и во взгляде застыл немой вопрос: "ТЫ где его взяла?".

представила себе эту картину :lol2:

Какой же классный парень!!!! самых-самых ему ручек!

Изменено пользователем Lёlik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урсик - молодец какой! :thumbup: Умненький, послушный мальчик! Такому обязательно должно повезти! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ в этом и есть вся прелесть лабров, они вечные дети. А дворики конечно серьезней жизнь у них такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...