Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРС.Палевый метис, за радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Всех с праздником 8 марта!!! Всем спасибо за Урса. Собака чудо! Это первый его день в новой семье. Пожелайте нам удачи. Через неделю отпишу как у нас дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником 8 марта!!! Всем спасибо за Урса. Собака чудо! Это первый его день в новой семье. Пожелайте нам удачи. Через неделю отпишу как у нас дела.

УПС! Вот это НОВОСТИ, так НОВОСТИ!

Урсик, лапушка - удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Очень ждем новостей) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником 8 марта!!! Всем спасибо за Урса. Собака чудо! Это первый его день в новой семье. Пожелайте нам удачи. Через неделю отпишу как у нас дела.

Оппааа!!!!!!! Отличный подарок девочкам-спасительницам - Урсищще дома!! :dribble:

Только может пораньше, не через неделю? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово то, мы с Ноксом очень рады за Урса. Суперновость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником 8 марта!!! Всем спасибо за Урса. Собака чудо! Это первый его день в новой семье. Пожелайте нам удачи. Через неделю отпишу как у нас дела.

вот это ДА!!!! :clap_1: вот это НОВОСТИ!!! :clap_1: Урсик, зайка, ты заслужил, пусть твоя жизнь теперь будет самой счастливой!!!

пысы. Наташка там плакает небось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-куратор, Наташа -передержка и Наташа - новая семья -поздравляем! 3 Натальи есть у Урса, пусть это принесет ему много-много счастья :thumbup:

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Урс очень зажат и напуган переменам. На кота не реагирует. На прогулке вел себя спокойно, поводок не тянул, по команде шёл рядом. Пока не ел, только пил воду. Играл со своей игрушкой (Наташа дала). Завтра привезут внучку Настёну на выходные, ответственный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я не в курсе. Если Наташа всё решила без меня :dntknw: Удачи пацану. Правда я не понимаю, почему собаку отдали без меня..............

Договор подписан?. Я в шоке. Звонок перенаправляла, смотрины смотринами , но собаку отдали без ведома куратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я не в курсе. Если Наташа всё решила без меня :dntknw: Удачи пацану. Правда я не понимаю, почему собаку отдали без меня..............

Договор подписан?. Я в шоке. Звонок перенаправляла, смотрины смотринами , но собаку отдали без ведома куратора.

:hmm:

Наташ, ну...не знаю. не серчай, не очень все правильно получилось, но теперь тебе придется навестить Урса в новом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понятия не имею где он. Ни адреса , ни телефона. Договор подписан не на меня. Умываю руки....................Так ни кто не делает. Я своих подопечных контролирую сама. Надо было назначить день отдачи, я бы приехала. А так.......я не знаю кому и куда его отдали........

Но искринне желаю удачи малышу, надеюсь Наташа не ошиблась.

Отдельное спасибо Наташе за заботу об Урсе. Урсик удачи, любви и тепла тебе в новом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урсик удачи тебе мальчик!!

Мне никто не звонил. Я знаю что у Наташи были проблемы . Собаки грызлись. Я с ней созванивалась, мне дали понять что всё окей, Урса не отдадут на другую передержку. Отдача собаки должна быть согласована с куратором, как не крути. Я очень признательна и благодарна Наташе за то что она приютила и заботилась о нем. Но.....................надо было бы хотя бы позвонить или отписаться в теме. Ну ..........................вот как так?.

Думаю, что Наташа сама выйдет на форум и всё нам прояснит. Я лично в шоке. Что и какк не пойму......... :dntknw:

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, будем надеяться на лучшее, что Урсик нашел свой новый дом навсегда. .Наташа лабрушечка не стронний человек, возможно, что-то случилось, почему она не смогла связаться с тобой. Мы все желаем Урсику удачи в новой семье! И ведь Наталья, его новая хозяйка здесь на форуме, что не может не радовать, ее анкета есть в базе ВФПР, есть ФИО, контакты, и можно связаться и поехать проведать пса, подписать договор, все как полагается.

с праздником всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником 8 марта!!! Всем спасибо за Урса. Собака чудо! Это первый его день в новой семье. Пожелайте нам удачи. Через неделю отпишу как у нас дела.

Пусть все сложится! Ну а наши тоже найдут СВОИХ хозяев! nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно что меня еще ругают, значат помнят))). Наташик я писала тебе свои телефоны, ты говоришь что не дозвонилась, может и так. Наталья, новая мама Урсика, мне понравилась, спокойная, тихая, уравновешенная, и Урсик им нужен для семьи, у нее взрослые уже дети и решение завести нового члена семьи, они принимали вместе. Если кто -то из вас считает что я от урсика просто избавилась, то это не так. Когда Урсика Наташа смотрела, она сказала что у нее кот, я ответила что с котами Урсеныш не ладит и что может она подумает насчет брать его или нет, Наталья ответила, ну не ладит, тогда кота переселим в другую квартиру(я так поняла что у них две квартиры). Потом они полгода живут в москве, а пол года на даче, в деревне, думаю это даже отлично для Урса. (пипец деревенским курам)

Урсик теперь живет в районе Южное бутово, адрес и телефон у меня есть. В любое время нас ждут в гости, так что может я и не правильно поступила, но клянусь если бы Наталья мне не понравилась УРСА не отдала бы ей. А теперь давайте поливайте меня и перемывайти мне кости. Да всех с праздникомclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я уверена что ты не ошиблась. Просто хоть бы дала знать о своих действиях. Ладно , всё в порядке. Ты молодец, наверно правильно сделала. Очень надеюсь что Урс нашёл свой дом и его будут любить и баловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, просто все было спонтанно, они долго ехали, пробки, я ждала, мне не до форума, я пыталась не заснуть! потом позвонила Елене Шумки, так как твоего номера телефона у меня не сохранилось, у меня паника, нет поддержки, в голове мысли не отдам. Лена привела меня в чувство, сказала смотри по ситуации и по людям. И тут приехала Наташа! Я просто поняла что он ей нужен. Потом собрала Урсика, проводила, пол ночи ревела. Ты же знаешь что прикипела к этому засранцу. Если бы не эти бои с ежом, оставила Урса себе. Теперь хорошо что Урсик в любящих руках, а Ежа еще месяц на лапы ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, прости что наехала. Всё конечно понимаю. Сама ща вся на нервах. тайсон болел, тоже если честно не до этого было. Всё что не делается всё к лучшему. Спасибо тебе за всё. То что у тебя проблемы с Ежом , мне потом доложили. Поправляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Наташкин, за поддержку, а к Урсу мы еще с тобой съедем в гости! и опять же дача на все лето, это я не из корыстных соображений))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все равно зажали кулачки, испытательный срок еще ни кто не отменялaggressive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Вы молодец. Спасибо Вам за Урса. Пусть у него все сложится в новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урсу и Наталье желаем долгих и счастливых лет совместной жизни!!!

Очень рады за Урсика :clap_1: , хотя и неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...