Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРС.Палевый метис, за радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

дааа, значит в балашихе по вашему одни сволочи живут, не стать Вам мАсквичам...

у меня обратное мнение. спасибо.

В Балашихе живут замечательные люди, например, семья, которая взяла 5летнего отказника лабрадора Басю :thumbup:

все это минусы общения и недопонимания от сидения в интернете :doh: но фотки Урса я не поленилась вам на указанную почту отправить :gleam: дальше дело за малым - Вам нужно пообщаться с куратором собаки, вот телефон: 8-926-179-21-62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урсик великолепно!!!! Играет во всю, спит уже на кровати, причем во всех позах, и в расиндерку тоже, вообщем 80% уже адаптировался, чуть чуть поправился, ребра все еще торчат, но пузо уже есть, отвисает, раньше поджатое было, а теперь "пивной животик" есть. Глазик уже не течет, след еще остался, но темных бяк из него уже нет. Это наверное было все таки из за неправильного питания. Что еще, еще его можно теперь фоткать, объектива не боится, приучила, что он не страшный и бить его ни кто им не будет, ушки поджимает теперь только когда его хвалишь, либо когда говорят на повышенном тоне. Ужасно, просто ужасно ласкучий, просто до безумия, гладить ему нужно все от ушей и до хвоста, сейчас полюбил чесаться, раньше вжимался, а теперь как кот урчит. Вот вроде и все пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Спасибо тебе Наташик за пацана. Я очень надеюсь что рано или поздно найдутся для нашего солнышка папмам. Не будем вешать нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я чуть-чуть "выпала" из пиара, простите меня :sorry: У меня до фига работы на работе, удивительно! :lol2: Прихожу уже нет сил. И боюсь, что в субботу и воскресенье тоже выпадаю, т.к. буду опять работу работать :doh: , надежда на завтра, очень постараюсь еще покидать объявления. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урсик какой умничка! Адаптировался как хорошо!

Наташа, он у тебя душой оттаял, ведь сколько парню пришлось пережить, даже страшно представить.

А дом он обязательно найдёт, и притом самый лучший! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я чуть-чуть "выпала" из пиара, простите меня :sorry: У меня до фига работы на работе, удивительно! :lol2: Прихожу уже нет сил. И боюсь, что в субботу и воскресенье тоже выпадаю, т.к. буду опять работу работать :doh: , надежда на завтра, очень постараюсь еще покидать объявления. :blush2:

Ну Мариш, ты даешь.................неужеле на работе надо работать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин присоединяюсь к Натальи, это что у тебя за работа такая на которой трудиться надо???dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков нет вообще. Нас вообще пиарят? Маришка наверно очень занята. Девочки помогите нам. Чо делать прям не знаю. Пёс золото. Почему же мы никому не нужны?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков нет вообще. Нас вообще пиарят? Маришка наверно очень занята. Девочки помогите нам. Чо делать прям не знаю. Пёс золото. Почему же мы никому не нужны?.

А мне сегодня девушка по анкете сказала, что договорились Урса смотреть....hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!!!!!!!!!!! А куратор не в курсе.

Натах ( лабрушечка) Введи меня плиз в курс дела.

Вообще я припоминаю. Был звонок, я направила на Наташу. Ручки вроде не плохие, но мне должны были перезвонить. Звонка не было. Я думала мимо. Наташ, ты хоть дай знать чо там у вас? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!!!!!!!!!!! А куратор не в курсе.

Натах ( лабрушечка) Введи меня плиз в курс дела.

Может я что-то напутала, но позвонив по очередной анкете на одну из наших курируемых собак, девушка сказала, что они Урса будут смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, мне звонили на лабра- Джека. Он пристроен. Я послала на форум посмотреть потерях , Урса например. Мне перезвонили , сказали что вроде понравился, хотят посмотреть. Отправила к Наташе. Это было неделю назад. Тишина. Я думала или передумали или мимо. Натаха молчит, ручки не перезванивали . :dntknw:

Так как на Джека тогда очередь уже была , я временно перенаправляла хорошие ручки на других, в том числе и на Урса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, мне звонили на лабра- Джека. Он пристроен. Я послала на форум посмотреть потерях , Урса например. Мне перезвонили , сказали что вроде понравился, хотят посмотреть. Отправила к Наташе. Это было неделю назад. Тишина. Я думала или передумали или мимо. Натаха молчит, ручки не перезванивали . :dntknw:

Может и передумали, я с девушкой сегодня разговаривала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду мож Натаха отпишится. Если не выйдет в эфир , позвоню сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, вроде сегодня смотрины, да действительно звонила девушка по имени Наташа, только выехали, жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А , ну , да Наташа её зовут. Окей. Хорошие ручки. Мне понравились. Думали , тоже хорошо, там детки , надо взвешенно подходить к этому. Ждем , Натах....

Натах , звони , до 24-00 нормуль.

Жду очень.

Наташ, у меня сегодня инет ворубает постоянно. Звони мне на мобильник . Окей?. Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тишина. Натаха , как дела?. Я чой то дозвониться до тебя не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...