Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРС.Палевый метис, за радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Анна, Урс у нас значит англо русский лабродорclap_1.gif

прочитала про породу, один в один про Урсика, то то я думаю, че то он моего хорька за можай все время загоняет, охотник thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухи у него смешные, на всех фотках как то в раскоряку, топорщатся. :lol2: Вообще на лабра мало похож, больше какая то помесь с гончими .............но на англо-русскую не похож, морда и ухи другие....

Окрас очень красивый :thumbup:

Наташ , а он в холке сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и предполагала, на фото высокий , ноги длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухи в раскоряку наверное по тому, что очень боится когда что то перед мордой заносишь, в данном случае был фотоаппарат, он прям как только под прямым углом попадет, сразу ухи в боки и глову на 180 градусов, а то вооще попой отвернется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фотки вообще убрать? Звонят один отстой :thumbdown: Тут вообще позвонили и говорят , что мы народ обманываем, Что собака вообще не лабр. Может правда без фоток пиарить?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фотки вообще убрать? Звонят один отстой :thumbdown: Тут вообще позвонили и говорят , что мы народ обманываем, Что собака вообще не лабр. Может правда без фоток пиарить?.

Сейчас уберу фотки или может написАть, что просто метис? Порода не определена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно вообще незнаю....................Людей отталкивает возраст и то что он найден на улице + фотки . Я вот думаю.......................

Я уже по телефону как не расписываю его - какой он хороший, ласкучий , послушный и т. д. Не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фотки вообще убрать? Звонят один отстой :thumbdown: Тут вообще позвонили и говорят , что мы народ обманываем, Что собака вообще не лабр. Может правда без фоток пиарить?.

тебе еще и звонят. :hmm: мне вот на Блэки нет звонков, даже отстойных :lol2: эти "ручковые" звонки не поддаются логике ваще :angry2: Лори 6летняя не пиарится нигде кроме сайта вфпр, а на нее в день 2-3 звонка. А на Лису помоложе за две недели всего пару раз звонили :hmm:

но по правде говоря, Урсик на лабра совсем не похож :blush2:

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, фото оставить, чтобы не было разочарований и т.п., в тексте написать, что метис и вообще убрать про улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, фото оставить, чтобы не было разочарований и т.п., в тексте написать, что метис и вообще убрать про улицу

Вообще почему про улицу? У пса же вроде есть предистория.

Говорят, его пенсионерка-хозяйка спилась, дети куда то вывезли свою мать…, продали квартиру и выставили пса за дверь

Достаточно трогательно. И лаконично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урс - метис 3,5 лет, обреченный своими хозяева на одиночество. Долгое время он ждал их, верил, что заним придут ...

Урс сохранил в своем сердце любовь и преданность к людям, нежность и желание жить. Он ласков, внимателен, воспитан - умеет выполнять необходимые команды, гулять, не натягивая поводок и не подбирать с земли. Он ненавязчив, деликатен и очень нежен.

Урс очень нуждается в реабилитации любовью и заботой и он готов отдать свое сердце тому, кто будет рядом, сможет стать его другом и реализовать весь потенциал своего любящего сердца, в чьих руках он сможет забыть о своем прошлом. Если Вы ищете настоящего, преданного друга, надежного напарника и самое нежное сердце - Урс ждет именно Вас.


/>http://dmir.ru/obyavleniya/urs-metis-1329811.html

Вот так пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое ИМХО надо убрать слово "реабилитация", т.к. все представляют небось зашуганного, несоциализорованного, с проблемами пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое ИМХО надо убрать слово "реабилитация", т.к. все представляют небось зашуганного, несоциализорованного, с проблемами пса.

Согласна, у меня тоже такие ассоциации сразу пошли. Мне кажется, акцент нужно сделать на том, какой у него чудесный характер. Он же и правда чудесный!

Может так?

Урс - метис 3,5 лет, обреченный своими хозяева на одиночество. Долгое время он ждал их, верил, что за ним придут ...

У этой собаки золотой характер - Урс ласков, внимателен, ненавязчив, деликатен и очень нежен. Кроме того он хорошо воспитан - умеет выполнять необходимые команды, гулять, не натягивая поводок и не подбирать с земли.

Урс нуждается в любви и заботе, которых он несомненно достоин, и он готов отдать свое сердце тому, кто будет рядом, в чьих руках он сможет забыть о своем прошлом. Если Вы ищете настоящего, преданного друга, надежного напарника и самое нежное сердце - Урс ждет именно Вас.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем с новым текстом. И ещё хочу уточнить, как он с детьми. с маленькими? По старше?

тебе еще и звонят. :hmm: мне вот на Блэки нет звонков, даже отстойных :lol2: эти "ручковые" звонки не поддаются логике ваще :angry2: Лори 6летняя не пиарится нигде кроме сайта вфпр, а на нее в день 2-3 звонка. А на Лису помоложе за две недели всего пару раз звонили :hmm:

но по правде говоря, Урсик на лабра совсем не похож :blush2:

Было то всего 2 звонка.

На лабра не похож , согласна. А кто тогда? Вот ведь спрашивают , а как это метис? Мама лабр? Чо выдумывать?. Здесь больше что то гончих , от лабра только окрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, фото поменяла почти везде, часть удалила, там где редактировать не смогла.

Текст пока тоже поменяла, убрала про подъезд и в части про реабилитацию. Надо думать еще по тексту, чем зацепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе еще и звонят. :hmm: мне вот на Блэки нет звонков, даже отстойных :lol2: эти "ручковые" звонки не поддаются логике ваще :angry2: Лори 6летняя не пиарится нигде кроме сайта вфпр, а на нее в день 2-3 звонка. А на Лису помоложе за две недели всего пару раз звонили :hmm:

но по правде говоря, Урсик на лабра совсем не похож :blush2:

Лори есть также вконтаке :ok:

Сейчас уберу фотки или может написАть, что просто метис? Порода не определена?

Да, лучше не вводить в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какие нибудь аля охотничьи форумы пес он смышленый,да и гончая явно пробегала,может там разместить?Есть фотка завтра выложу где он со спины в беге,так лапы чисто по гончачьи складывает.

Изменено пользователем panda_annette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что вклиниваюсь, слежу за вашей историей и переживаю за малыша Урса. Но текст неправильный. Чересчур красивый, изобилует красивыми фразами, но абсолютно не искренний! Знаете, как по Станиславскому "Не верю!" Мой совет напишите проще, что дескать так и так умерли (?) хозяин (-ка), а пса просто взяли вышвырнули на улицу в мороз, помирать, совершенно не приспособленного к уличной жизни. Долгое время он сидел у двери квартиры и ждал, когда за ним придут. НО поверьте, Урс не заслуживает участи скитаться и медленно умирать на улице, всеми брошенный и всеми забытый, потому как пес домашний, очень добрый и хорошо воспитан. Редко встретишь такого преданного и ласкового ....ну и т.д. Мне кажется проще надо. Честно слово, текст отталкивает, ну прям белетристика какая-то. Может я не права, но объявления о животных читают, такие как раз обыватели, типа меня. Мне кажется, когда так красиво расписывают животных, ну просто идеальных, просто хотят скорее избавится, а ведь в вашем случае как раз все наоборот.

Изменено пользователем Ирина-кошкина мать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина-кошкина мать, пора становиться и собачьей мамой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина-кошкина мать, пора становиться и собачьей мамой :nyam:

+100000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У урсика появилась любимая игрушка, это резиновый, зеленый пищащий слон, он с ним и спит и гулять ходит, из пастенки его выпускает, только на пакакушки, отроет ямку, положит слоника, закопает, потом отойдет покакает, и опять к слонику. Правды ради надо сказать, что вышеописанный слоник ранее был любимой игрушкой Ежа.Теперь Еж гордо переносит лишения любимой игрушки, только коситься на Урса и одному богу известно что он в этот момент думает, наверное тоже что и кот про шарика говорил в "простоквашине" ^мы его можно сказать на помойке нашли от очисток очистили, а он тут нам....."thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу Урсика попробовать перевести на натуралку, подобрать более углеводное меню, а то что то он мало ест совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...