Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРС.Палевый метис, за радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

ну да, худенький, ну да ладно были бы кости, а мясо нарастет, вон Джулька тоже была 19 кг, а сейчас упитанная дама 23 весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, худенький, ну да ладно были бы кости, а мясо нарастет, вон Джулька тоже была 19 кг, а сейчас упитанная дама 23 весит

это он пока худенький, уверена Наташ, в твоих руках он скоро поправится:) Урс очень очень милый пёс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урсик самый милый и преданный пес, ему так необходимо любящее его до безумия человеческое сердечкоsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урсик самый милый и преданный пес, ему так необходимо любящее его до безумия человеческое сердечкоsorry.gif

Я не пойму, чо за упадническое настроение то? Надо? Будет! А как без этого то? Ты чего, Наташ! Сейчас попиарим мальца и пристроим в самые любящие ручки, ему еще попу целовать будут дома! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу именно таких, которые в попу целуютclap_1.gif

Извините, я занята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , он очень смахивает на Мартина. Но ничего, мяско наростим. Оленька ( Арчик) , если можете попиарте нас. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то, и увидели Урса! Хорошенький, мордашка такая миленькая, добрая, но видно, что горя ребятёнок в жизни уже хапнул. А что худой - это нестрашно, в умелых руках быстро наберёт вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки нашего потеряха узнала одна женщина. Говлорит что Урсула зовут Дастин и он откликается на это имя. Наташ попробуй позвать его этим именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне если честно урсул больше нравиться)

мне тоже.

к тому же - в новую жизнь - с новым именем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, может тебе все таки перестежку купить? А? Удобно, не убежит 100%. И для остальных 2 руки свободны будут, а?

multylead.gif

Вот если пристегивать Ежа, как дядька сверху справа)))

У меня такой есть. Даже 2. Фигня :gleam: Во-первых они короткие. Вокруг пояса завязывать - да (собака у ноги), вот так вокруг тела - нет. Система крепежей там карабины. Причем там, где петелька он меньше намного и честно говоря доверия на моих кобелях эта конструкция не вызывает :blush2:

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне Блейдика возвращают, вот теперь я точно сума сойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз убедилась, что Урс более вменяемый из этой компанииok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас кто-нибудь пиарит?. На АВИТО вчера поднимала . Марина вроде нас покидала, но надо фотки добавить.

Звонков по Урсу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас кто-нибудь пиарит?. На АВИТО вчера поднимала . Марина вроде нас покидала, но надо фотки добавить.

Звонков по Урсу нет.

Девочки, клятвенно обещаю, завтра раскидаю. Только ткните в текст и фото меня) Сегодня весь вечер меняла телефоны в объявках, не правильно дали. Не успела ни фига(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас кто-нибудь пиарит?. На АВИТО вчера поднимала . Марина вроде нас покидала, но надо фотки добавить.

Звонков по Урсу нет.

Я попутно поднимала, где можно, не везде пока фото добавила, завтра поправлю все.

Но я еще "за" фото по-возможности :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречайте Урса:)

f062378283b9.jpg

833ddb84ecbb.jpg

e75c0b6eea29.jpg

23f559321595.jpg

a08de3092f2c.jpg

Не очень конечно для пиара, но какие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень конечно для пиара, но какие есть.

Его надо попробовать сидя снять, ИМХО :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его надо попробовать сидя снять, ИМХО :blush2:

:nyam: Надо как то моську по-лучше заснять. И этот подтёк может подретушировать?.

ну да, худенький, ну да ладно были бы кости, а мясо нарастет, вон Джулька тоже была 19 кг, а сейчас упитанная дама 23 весит

Наташ , ты никак не можешь его получше снять. Для пиара фотки не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я занята!!!

Добрый день! я тоже хочу помочь Урсику, могу перевести денежку скажите куда. Мне очень жалко всех , хотела бы вам помогать , но пока проблем многовато, и дома у меня ревнучий мальчик до безобразия. Но финансово - всегда. Вы все такие молодцы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки УРСИК мего пацан, он плакал сегодня когда ждал меня из больницы, я приехала он морду между ног засунул, весь трясется я ему Урсик что случилось, поднимаю морду, а у него слезы, он плакал, слезы ему вытираю ну и сама как белуга реву, лижет мне руки, типо прости за вчерашнее и слезы, просто крокодильи слезыsorry.gif

Малез спасибо конечно огромное, но к счастью Урсику деньги не нужны, любовь-это для него главное!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...