Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРС.Палевый метис, за радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Урс - близкий метис лабрадора 3,5 лет, обреченный своими хозяева на одиночество в морозы. Долгое время он не покидал своего места жительства - холодный подъезд с недоброжелательными соседями, от чьих рук успел неоднократно пострадать.

Но Урс выжил, сохранил в своем сердце любовь и преданность к людям, нежность и желание жить. Он ласков, внимателен, воспитан - умеет выполнять необходимые команды, гулять, не натягивая поводок и не подбирать с земли. Он ненавязчив, деликатен и очень нежен.

Урс очень нуждается в реабилитации любовью и заботой и он готов отдать свое сердце тому, кто будет рядом, сможет стать его другом и реализовать весь потенциал своего любящего сердца, в чьих руках он сможет забыть о своем прошлом. Если Вы ищете настоящего, преданного друга, надежного напарника и самое нежное сердце - Урс ждет именно Вас.

___

Оооооль? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! :thumbup: в меру жалостливо и оч. достойно!

зы. он выполняет/знает необходимые команды, умеет выполнять - это как-то коряво что ли.. он их либо выполняет, либо нет, а умеет выполнять - типо раз сделал, второй - забил.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off:

а умеет выполнять - типо раз сделал, второй - забил.

Дык... такое бывает у лабров :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off:

Дык... такое бывает у лабров :lol2:

потенциальным родителям об этом знать необязательно :gleam: пусть это будет сурпрызом :lol2:, который списывается на "породный темперамент" :lol2:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс! :thumbup: в меру жалостливо и оч. достойно!

зы. он выполняет/знает необходимые команды, умеет выполнять - это как-то коряво что ли.. он их либо выполняет, либо нет, а умеет выполнять - типо раз сделал, второй - забил.

А вот это пусть поправит нынешнее его передержка )) Кому, как не им знать - умеет он, знает или выполняет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сюрпрЫзы череваты последствиями.

ой, ну решайте сами))) парень - классный, мне, кажется, все он выполняет как надо! в любом случае - самых-самых ему ручек, чтоб вся прошлая жизнь прошла как страшный сон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала! Едя в приют Егорка долго беседовала с Еленой винке, она тоже сказала, что по ее мнению Урса отдавать не надо. Не спорю у Тани ему будет хорошо, но мы же не знаем что у него в голове творится, может быть и такое, сначала меня выкинули любимые, затем меня били и гоняли, потом меня опять взяли, а потом опять отдали, что со мной не так!!! Хочу напомнить, что это менис и характер у него не лаберский, он не прыгает на всех людей и не лижит их, он всех обходит стороной, он им уже не доверяет! Что будет с ним если я его отдам? Да возможно он привыкнет и к Тане, а потом пожив у нее какое то время, его опять отдают и где шанс что он тоже привыкнет, а вдруг убежит и больше не придет? Иришка касадоркина, тоже поддерживает меня, да и отдавать Урса так далеко, просто не наездишься. Наша задача какая откормить и восстановить психику брошенных собак, а тут получается наоборот. Если бы его забрали дня через 2-3 вопросов бы не было, а тут он прожил почти неделю. И дело тут не в том что я к нему сильно привяжусь и потом не захочу отдавать, мозгами то я понимаю, Урсу нужен дом, постоянный с мамой и папой, но только мнение мое такое это живое существо со своими мыслями и эмоциями и не надо делать с ним то что потомучтА нам так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я тебя поддерживаю на все 100, справишься с троими-то? Джульетта у тебя не подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посоветовались с Ириной , долго думали, решали................решили парня оставить у Наташи до пристройства. Спасибо Наташа, ваша передержка лучше для Урса и если вам не в тягость , так тому и быть. Финпомощь нужна? Свистите, ежеле что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларка с приюта Егорка справляется с 40, а я с тремя то не справлюсьlol.gif. Финансовая помощь не нужна, Джуля у меня не подарок это точно, пока ездила в приют, она сделала себе тюнинг, стала по бокам сиреневой леди, жопа с ручкой, чем отмывать не знаю? маслом пробовала ни фига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, Джулькин куратор завтра приедет и по фоткает.

Наташкин с меня посильная помощь любая, если что звони:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, Джулькин куратор завтра приедет и по фоткает.

Если это мне , то я Наташа. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что ты Натахин, просто знаки препинания раставила неправильно, надо было: Светик-Джулькин куратор,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посоветовались с Ириной , долго думали, решали................решили парня оставить у Наташи до пристройства. Спасибо Наташа, ваша передержка лучше для Урса и если вам не в тягость , так тому и быть. Финпомощь нужна? Свистите, ежеле что.

Правильное и достойное решение! Спасибо! :ok:

Ну а Наташке - Лабрушке - очередной респектище - герой! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за доверие)))

Ну что, мать-героиня троих лабродетей! :1st:

А вообще я вот даже не представляю, КАК ты их всех держишь в рамках приличия)))) :lol2:

Одному надо наФтыкать :bangin: , второго приласкать :kissing: , третьему мораль прочитать :igz: , а ты то одна, а еще гулять и кормить - мамаааааа 15.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально просто на прогулке надо их ухайдокивать, сейчас все поели и спят. С Уросом была проблема витамины ему просто необходимы, а вот как их давать, был вопрос! в сушку не покидаешь, из пастенки выплевывает. А сегодня распробовал рубец, стала давать витамины с рубцом, душевно поел. Сейчас спит и во сне плачет, джуля проснулась подошла, легла рядом и положила на него голову, он успокоился! и говорите потом что они ни чего не понимают и не чувствуютsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня опять не выходит поднять на Авито . Кто может помочь ? Скину пороли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняла.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Оленька проблема что плавленный сырок Урс не ест

фигасе, какие мы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...