Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРС.Палевый метис, за радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

прикольный поводок, тока у меня еще шилопоп джуля, которая умудряется и в своем поводке и в ежикином запутаться

Я только что впервые гуляла с двумя сразу - и вспоминала Ваши приключения - ууууу... Это, конечно, незабываемые ощущения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сворках/перестежках ненавижу гулять! У меня вечно запутываются и борьба интересов: одному надо к этому дереву, а другому к тому и вот кто кого перетянет + действительно собакиголовообоссаки получаются :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот я тоже так думаю, одному писать, другому какать, это не для лабров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин у тебя ведь тоже кто то на передержке?

Ага. Ну ты уже видела))

Я так сделала - сцепила ручки двух поводков, пристегнула их - фактически друг к другу - и взяла посерединке примерно этой связки. И все. Но у меня Норд почти не отходит от Геры, в парке-то я его уже отцепила - он убегал покуражиться, метров на 10, и быстро обратно. А то ж вдруг Гера его разлюбит за это время? :lol2: Или я вдруг Гере вне очереди дам вкусняшку, обделю его )))

На Урса уже звонки идут.

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин да ты что, на Урса, отбирать будем тщательно намучился парнишка, самых лучших ему отберем, да девочки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но звонков много.

Самых самых лучших. Пока мне не приглянулся никто. Но всё же впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натахин, все же есть на свете такие же чокнутые как мы, которые собак чуть ли не в попу целуютdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натахин, все же есть на свете такие же чокнутые как мы, которые собак чуть ли не в попу целуютdribble.gif

Почему это "чуть ли"? Я из принципа Норда однажды над хвостом поцеловала ))) Свежепомытого-то, шелковистенького...))))

Теперь мне пусть только кто скажет, что я "свою собаку в попу целую" - я так и отвечу "Да, целую." ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой, один разlol.giflol.giflol.gifу меня он так там зацелован, что все мышца жопные у него болят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой, один разlol.giflol.giflol.gifу меня он так там зацелован, что все мышца жопные у него болят)))

Чой-та один.... :blush2:

Это я "из принципа" один раз поцеловала... а сколько раз безпринципно я его там целовала, не считала! :thumbup:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! Я не в тему, но срочно нужна помощь! Но никто пока не заходит http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54794&pid=1724038&st=0entry1724038!

Сорри за офф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на сворках/перестежках ненавижу гулять! У меня вечно запутываются и борьба интересов: одному надо к этому дереву, а другому к тому и вот кто кого перетянет + действительно собакиголовообоссаки получаются :blush2:

Зато когда они тянут в разные стороны - они друг-друга нейтрализуют. :gleam:

С пописами да... Я так кобеля и суку водила, им нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и лапы нюхаешь, правда лаброфитишистка?

Нет :blush2: Че-та вот это в голову не приходило )) Нюхаю уши, чтоб понять, пора чистить или нет еще )))

И затылочек - потому что уж очень хорошо пахнет))) Мягко так ))

ЗЫ. А, ну да - у Гермионы нюхала пыхтелки, хотела понять, как там с желудком и зубами - пахло ненавязчиво и непротивно, к слову, даром что полгода на Чаппи-Педигри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила инфа. У нашего Урса нашлась какая то хозяйка, которая теперь достает Люду , что та нам продала пса. Что пес не был выкинут, а просто гулял . Короче бред. Наташа, очень прошу вас по внимательнее следите за Урсом и всех кто будет интересоваться его персоной, отправляйте ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ направь эту даму ко мне лично морду в мясо разобью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Урса уже звонки идут.

Это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урс сейчас играл с джулькой, правда не очень долго, но до чего это было трогательно, он обращался с ней как с хрустальным цветком, боялся лапу не так положить, сильно прикусить, девочки так это было мило, аж до слез baby.gifbaby.gifbaby.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...