Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРС.Палевый метис, за радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Сколько Урсу лет, одному богу известно! Зубы вроде хорошие белые, Мы с Ирой пришли к выводу, что от 1-2. Про характер тоже сложно что то сказать, он еще наверное в анафилактическом шоке. Пока имеем, спокойного пса, на прогулке к другим собакам интереса не проявляет, но и агрессии тоже, к детям, голубям интереса нет, проходит мимо, на вопрос ой какая собачка? дает себя погладить, виляет хвостом., но без особых эмоций (прыгание, лизание), в еде сдержан, ест сушку, дольше ни чего, ни мяса, ни вкусняшек, ни косточек. К игрушкам тоже ровно дышит, не играет. Любит когда его гладят, готов часами стоять подставляя шрам под руку. Вообщем в проявлении каких либо эмоциях очень сдержан

Вот примерная основа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я здесь. Жду от вас текст и завтра смогу помочь с пиаром.

лабрушечка, совсем-совсем не фотогиеничен? Если у Марины получится до Вас добраться, может все-таки попробовать сделать фото? :blush2:

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я здесь. Жду от вас текст и завтра смогу помочь с пиаром.

лабрушечка, совсем-совсем не фотогиеничен? Если у Марины получится до Вас добраться, может все-таки попробовать сделать фото? :blush2:

Вот появился наш ангел, ура. Мариш спасибо большое.

Может правда, можно как то сделать фотки и чтоб шрамов не очень было видно. Кстати , а что у него с ранами и шрамами, они заживут или что?. Может его врачу показать ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фотки можно сделать (думаю), вот только одно но он метис, думаю папик какую то дворнягу оприходовал. Девочки странно то что за время наших прогулок он ни чего не подбирал, даже хлеб покрошенный для голубей, обнюхав прошел мимо. может понимает что не надо теперь размениваться по мелочам, дома его ждет миска корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фотки можно сделать (думаю), вот только одно но он метис, думаю папик какую то дворнягу оприходовал. Девочки странно то что за время наших прогулок он ни чего не подбирал, даже хлеб покрошенный для голубей, обнюхав прошел мимо. может понимает что не надо теперь размениваться по мелочам, дома его ждет миска корма?

Это ему ещё плюс . Не подбирает ......может не пищевик просто. А почему метис? Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урс - метис лабрадора примерно 2х лет, брошенный своими хозяева на одиночество в морозы. Долгое время он не покидал своего места жительства - одинокий холодный подъезд с недоброжелательными соседями, от чьих рук успел неоднократно пострадать.

Но Урс выжил, сохранил в своем сердце любовь и преданность людям, нежность и желание жить. Он ласков, внимателен, воспитан - умеет выполнять необходимые команды, гулять, не натягивая поводок и не подбирать с земли. Он ненавязчив, воспитан и очень нежен.

Урс очень нуждается в реабилитации любовью и заботой и он готов отдать свое сердце тому, кто будет рядом, сможет позаботиться о нем и реализовать весь потенциал его любящего сердца, в чьих руках он сможет забыть о своем прошлом. Если Вы ищете настоящего, преданного друга, надежного напарника и самое нежное сердце - Урс ждет именно Вас.

________

Вот.

ЗЫ. Упс - таки метис?

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо фотки. Может и не метис , а просто плохое выращивание или как там плембрак. Текст мне нравится. Может Маришка при пиарек чо подкоректирует , но в целом :thumbup:

Девочки , пиарьте с моим телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст мне тоже нравится, спасибо девчонки!!!!!!

Метис потому что, рост в холке примерно 68 см (выше моего колена, во мне 1, 64 см), узкая, короткая морда, больше похожа на девичью, короткие уши, которые вечно заламывает назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старшой 68 см в холке. А вот морда и уши конечно :dntknw: Ну пусть будет метис, хотя может просто худой , поэтому и морда узкая. Мой при росте 68 см весит 50 кг. Башка как две мои.............Всё же надо фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет возможности с фотками не можно не торопиться- если Урс с понедельника дудет у меня могу нафоткать у меня хороший фотик- почти профессиональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет возможности с фотками не можно не торопиться- если Урс с понедельника дудет у меня могу нафоткать у меня хороший фотик- почти профессиональный.

:ok::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки прошу прощения, но пиарить пока не кого. Урсул сегодня утром убежал, Я с утра погуляла с ним, потом пошла с ежом и джулькой, Пока собирала собак Урсул, ел, я открыла дверь, а он раз в щель, я за ним, в это время уборщица мыла подъезд и соответственно он был открыт, он выбежал и как я видела вреде бы побежал за дом, но когда я выбежала за дом егог не где не было.

Простите меня! я дико виновата! сейчас срочно надо ехать в больницу искать времени просто нет! что делать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. :dntknw:

Папав на улицу , он может пытаться искать свой дом ( тот откуда привезли) и убежит бог знает куда. Наташа , вы где территориально живете? Может кто из наших есть по близости, посмотреть парня. Ужас как жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vfpr.ru/poleznoe/11-chto-delat-esli-vy-poterjali-sobaku.html

что делать если потеряли собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли побегайца. Иришка, спасибо что подключилась и нашла пацана. Наташ, вы его закрывайте или привяжите на поводок когда двери открываете. Ирина сегодня позвонит насчет передержки , на днях забирём пацана. Умоляю продержитесь как-нибудь. Жалко если убежит и потеряется. Его Ириша когда нала он так радовался.

Когда Ирина подъехала к дому Наташи , никого не было, она прокатилась по району и вернулась , Урс сидел у подъезда и ждал. Он так обрадовался ире и сразу повёл её в подъезд, домой. Но когда она уходила очень порывался ломануться за ней.

Слава богу что нашёлся , надо ухи держать в остро за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуууух

Ну что, как метиса размещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже боялась, что он побежит в балашиху, пока ехала пачку сигарет выкурила, но в глубине души чувствовала, что придет! собака та не глупая, нафиг убегать из дома где тебя кормят и ты в тепле, думаю он был просто на свободном выгуле у старых хозяев. А выскальзывает он знатно как глиста, и причем как то по тихому, эти двое как танки напролом, а этот нет, все как то по тихому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, постарайтесь его пасти внимательнее. Мы постараемся сегодня завтра его забрать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Натахин, че то я к нему привязываться стала, он немного оттаивает уже в комнату заходит, под столом на моих ногах спит, Еж коситься, но не рычит, а если забирайте то к кому и на постоянную передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, как метиса размещать?

Наташ, ответь мне, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрен его знает! наверное как метис лабродора Урсул, текстик есть, фото можно пока старое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, вот дуралеина... умная дуралеина.

Урс, детка, веди себя хорошо, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...