Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРС.Палевый метис, за радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Еж у меня не конфликтный, просто видимо слишком много внимание уделяю Урсу, но в драку полез первый Урс, он видимо хотел дать понять ежу, что он тоже здесь живет! до Урса у меня были два кобеля Ежу было фиолетово, я думаю сейчас это из за того что в дома самка-джулия.

А тему полюбому переименовать нужно, мы ведь ищем Урсу маму и папу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урс мог полезть в драку, так как ситуация для него незнакомая, он нервничает и не знает как себя вести. Реакции две - убегай илим нападай, убегать некуда - замкнутое незнакомое пространство.

Я бы развела их по возможности в разные комнаты, и не гладила одного при другом. Гулялабы тоже отдельно, по крайней мере пару дней. Парень не знает как себя вести, ему нужно успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля права . Плюсуюсь. Может правда развести их. Хотя у меня тоже что то вроде этого было , когда притащила Джерри домой. Старший очень не доволен был и ревновал жутко. Вот Тая мои легко приняли. ТТТ. У вас деваха может в полне раздором быть. У коблов свои тараканы в голове. Еж жил себе спокойно, любимчиком был, а тут дама нарисовалась , а за ней следом кобель не званный. Вот ЁЖ и возмущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой я все так и делаю, только когда я глажу одного, и прихожу в комнату у второго тоже нос есть. А гуляю само собой по отдельности с тремя собаками одна я не справлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ща иногда начинают если бучу какую, даю по пендалю каждому и по разным углам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К даме еж относиться спокойно, я вот думаю может он заступается за нее потому, что перед началом драки Урс зарычал на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может их как то вкусняхами задобрить. Я уже наверно бред несу. Надо как то Ежу показать что он по преднему любим, а Урсу по моське если первым затевает бучу.

К даме еж относиться спокойно, я вот думаю может он заступается за нее потому, что перед началом драки Урс зарычал на нее

Очень даже вполне. Вообще надо сразу показывать и объяснять правила поведения в доме. Если не прав - наказан. Я с Таем не церемонилась особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наладится всё!!! Первый день он трудный самый!!! Терпения и сил :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на пацана даже куратора ещё нет.

Очень нужен КУРАТОР. Кто может взять пацана под крыло?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж! иногда так обидно на хороших собак и кураторы и передержка сразу находиться и не однаaggressive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ , а вы фотки не можете сделать? Его бы в пиар запустить.

Я Марину попрошу покидать, но надо фото и хоть краткое описание , как поведение, .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком виде? худой на лбу свежий шрам, под правым глазам подтек! Да и фотик дочь сломала

фотки получаются но размазанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, надо ждать. Может пока без фото........пристраивать рано но хоть в пиар запустить, а то иной раз по несколько месяцев ищем папмам, пока найдем , он поправится.

Вон Тай у меня два мес. пиарился вовсю , а толку...........так и не нашла достойных, много всяких звонит :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете обидно, другое, собака на улице, кошмар!!! кто заберет!!!! А потом, что потом, а ну кто то забрал, пес уже не на улице, хорошо, спасибо всем, занавес! А что потом с этой собакой, кто поможет, а это уже проблема других!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю. Наверно придется мне заниматься парнем. :hmm:

Где Вы находитесь? Может приехать пофоткать его?

Он ща не фотогеничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю. Наверно придется мне заниматься парнем. :hmm:

Он ща не фотогеничен.

Натах, давай вдвоем - если тебе поудобнее будет, ну и веселее :thumbup:

Я могу звонки принимать, а вот пиарщик из меня хреновый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы мне можете в кратце описать его , поведение, манеры. Мы хоть для начала кинем пару объявок.

Натах, давай вдвоем - если тебе поудобнее будет, ну и веселее :thumbup:

Я могу звонки принимать, а вот пиарщик из меня хреновый....

Ириш , спасибо огромное. У меня только одна загвоздка, я редко когда могу выехать. Звонки принимать могу , фильтроавать. Но передержка в Москве и мне не наездится на смотрины. Я бы так даже и не думала, взяла бы кураторство. Но если ни кто больше не хочет, я буду куратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы мне можете в кратце описать его , поведение, манеры. Мы хоть для начала кинем пару объявок.

Ириш , спасибо огромное. У меня только одна загвоздка, я редко когда могу выехать. Звонки принимать могу , фильтроавать. Но передержка в Москве и мне не наездится на смотрины. Я бы так даже и не думала, взяла бы кураторство. Но если ни кто больше не хочет, я буду куратором.

Нат, давай тогда завтра с утра созвонимся.... по дороге на работу наберу тебя, ОК???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат, давай тогда завтра с утра созвонимся.... по дороге на работу наберу тебя, ОК???

Окей.

На счет пиара , я Маришку попросила. Может ещё Оля подключится?.

Нужен текст хороший.

Нужно название темы сменить. Пацану нужен ПИАР.

Его теперь зовут Урс.

Кстати , а сколько Урсу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натах, давай вдвоем - если тебе поудобнее будет, ну и веселее :thumbup:

Я могу звонки принимать, а вот пиарщик из меня хреновый....

А может я третьим буду? :blush2:

Я правда хочу помочь, но волнуюсь и боюсь, получится ли у меня. Но если мне дать четкие инструкции - я справлюсь, честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Урсу лет, одному богу известно! Зубы вроде хорошие белые, Мы с Ирой пришли к выводу, что от 1-2. Про характер тоже сложно что то сказать, он еще наверное в анафилактическом шоке. Пока имеем, спокойного пса, на прогулке к другим собакам интереса не проявляет, но и агрессии тоже, к детям, голубям интереса нет, проходит мимо, на вопрос ой какая собачка? дает себя погладить, виляет хвостом., но без особых эмоций (прыгание, лизание), в еде сдержан, ест сушку, дольше ни чего, ни мяса, ни вкусняшек, ни косточек. К игрушкам тоже ровно дышит, не играет. Любит когда его гладят, готов часами стоять подставляя шрам под руку. Вообщем в проявлении каких либо эмоциях очень сдержан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение в группе вконтакте http://vk.com/wall-7056888_977

если тема уже есть, прошу прощения

Балашиха, МО.

Это несчастное создание, собака кобель, похожий на лабрадора,

остался один на один со своей жизненной ситуацией и нет помощи ему от людей, окружаюших его..

Живет он непродолжительное время в подъезде одного из домов г.Балашиха.

Говорят, его пенсионерка-хозяйка спилась, дети куда то вывезли свою мать…, продали квартиру и выставили пса за дверь…

А он так и не покидает этот подъезд, ночуя, греясь в нём.., выходя «по своим делам» на улицу.

Но жильцы негодуют и постоянно выгоняют пса, избивая его..., последний раз пробили голову..

Собака очень контактная, добрая. И всё понимающая..

Кормится тем, что подкинут единицы сердобольных жильцов..

Основная часть жильцов пишут жалобы. А если приедет отлов – это неминуемая гибель для собаки, у нас всех безхозных животных убивают смертельным ядом тут же на месте…,не довозя до так называемых приютов..

Помогите преданному ждущему псу обрести спокойное существование и прожить дальше свою жизнь будучи в заботе, любви и ответственности Своего Нового Хозяина.

Обращайтесь, пожалуйста

8 910 439 06 56 Татьяна

zhivopisnaja@mail.ru

x_51188d1e.jpg

x_ec70bef1.jpg

Можно еще отсюда что то выбрать для текста.

А может я третьим буду? :blush2:

Я правда хочу помочь, но волнуюсь и боюсь, получится ли у меня. Но если мне дать четкие инструкции - я справлюсь, честно!

Можете текст придумать для пиара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете текст придумать для пиара?

Я с превеликим удовольствием. только мне бы основу для информации.

И еще мне кажется, что за один день он мало раскрылся еще - не напишу ли я чего-то, что потом не оправдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...