Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРС.Палевый метис, за радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке.на Урса нет звонков ВООБЩЕ. На Бади и Джека просто шквал. Даже на Тайсона и Лаки звонят. У меня телефон и ухи перегрелись уже. А на Урсика ни кого :dntknw:

Срочно надо пофоткать парня, сделать классные фотки и обновить в объявках. Девочки , кто может помочь? ПОЖАЛУЙСТА-а-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке.на Урса нет звонков ВООБЩЕ. На Бади и Джека просто шквал. Даже на Тайсона и Лаки звонят. У меня телефон и ухи перегрелись уже. А на Урсика ни кого :dntknw:

Срочно надо пофоткать парня, сделать классные фотки и обновить в объявках. Девочки , кто может помочь? ПОЖАЛУЙСТА-а-а.

Могу на неделе подъехать и пофотографировать парня.

Изменено пользователем Нокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скину в личку тел. Наташи. Спасибо девчронки ОГРОМНОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков нет . Чо происходит :dntknw: Надо срочно или убрать фото или сделать другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков нет . Чо происходит :dntknw: Надо срочно или убрать фото или сделать другие.

Я говорила, что фото не фонтан! Надо другие и срочно!

С другой стороны, лучше чем есть, не будешь. Но все равно фото надо другие. Давайте фото делать и я поменяю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛь девочки на неделе обещали пофоткать. Млин , я конечно Урса в живую ещё не видела , но по фото мало что от лабра. Надо как то фотки сделать так чтоб он красивый был, смИшной, моську сфоткать поприличнее....

Я говорила, что фото не фонтан! Надо другие и срочно!

С другой стороны, лучше чем есть, не будешь. Но все равно фото надо другие. Давайте фото делать и я поменяю)

согласна.................

Может пока вообще убрать фото?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчата, а можно в объявлении дописать, что он отдается по договору, а то вчера был ночью звонок, мужик меня спрашивал, за сколько я ему отдам своего кобеля, я осветила что бесплатно, но по договору и если он нам понравиться, мужик был в шоке, сказал, что я дура..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не обращай внимание. Мне когда звонят посреди ночи , я даже не общаюсь. Если не сплю то все равно просто прошу перезвонить утром. Но как правило по ночам звонят либо пьяные, либо не адекваты, либо дети ( иногда и такое бывает). Так что посылай всех в сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что посылай всех в сад.

плюс мульен. думают, что так прям сбагрить собаку надо, что даже среди ночи скажешь - приезжайте вотпрямщас и забирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, милые я не обращаю на это внимания, спасибо за поддержку, просто обидно ,да lol.giflol.giflol.gif, уроды, так мы ему Урсика и отдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчата, а можно в объявлении дописать, что он отдается по договору, а то вчера был ночью звонок, мужик меня спрашивал, за сколько я ему отдам своего кобеля, я осветила что бесплатно, но по договору и если он нам понравиться, мужик был в шоке, сказал, что я дура..........

Наташ, не обращай внимания, неадекватов много вокруг. Да и какой нормальный будет среди ночи звонить незнакомому человеку. Ты лучше напиши, как Урс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урс, впорядке, вчера погряз кота, не совсем погрыз, скорее послюнявил, но все равно кот в шоке! Вчера пытался залесть на кровать, на полу осталась только одна лапа. Какает конечно он..., вся эта процедура просто повергает всех в умаление, надо сфоткать на пальцах не могу объяснить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урс, впорядке, вчера погряз кота, не совсем погрыз, скорее послюнявил, но все равно кот в шоке! Вчера пытался залесть на кровать, на полу осталась только одна лапа. Какает конечно он..., вся эта процедура просто повергает всех в умаление, надо сфоткать на пальцах не могу объяснить)))))

ДОбрый день! Как обещала кинула денежку (1000). , вчера вечером. Получу аванс кину еще ! Хоть чем то помочь бедным песам!!!!! :sorry: Я хотела спросить , может кто знает : у меня песа не часто но бывает как срыгивает.,(до сегодняшнего утра было в новый год и еще недели через три) Это что ? Врач сказал что это может быль аллергия на реагенты (это в новый год). Просто у меня первая собака, такого опыта как у вас нет. Подскажите если знаете! :sorry:

ДОбрый день! Как обещала кинула денежку (1000). , вчера вечером. Получу аванс кину еще ! Хоть чем то помочь бедным песам!!!!! :sorry: Я хотела спросить , может кто знает : у меня песа не часто но бывает как срыгивает.,(до сегодняшнего утра было в новый год и еще недели через три) Это что ? Врач сказал что это может быль аллергия на реагенты (это в новый год). Просто у меня первая собака, такого опыта как у вас нет. Подскажите если знаете! :sorry:

Забыла -денегу перевела на сбербан. карточку Мне так проще :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, милые я не обращаю на это внимания, спасибо за поддержку, просто обидно ,да lol.giflol.giflol.gif, уроды, так мы ему Урсика и отдали

у Урсика глазик прошел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пофоткались,попозже выложу фото

Отлично, киньте нам на почту тогда, чтобы я сразу поменяла в объявлениях) ОК?

v-fpr@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , спасибище. А то прям что то , нет звонков. Был сегодня один, но не то.

Надо ещё текстик подредактировать, а то звонят и сразу , где нашли, а он нормальный, а почему в подъезде жил? И т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы долго не искать, вот текст. Девочки, у меня мозги в раскоряку, я сейчас ничего не смогу придумать. Давайте отредактируйте и я буду менять)

Урс - близкий метис лабрадора 3,5 лет, обреченный своими хозяева на одиночество в морозы. Долгое время он не покидал своего места жительства - холодный подъезд с недоброжелательными соседями, от чьих рук успел неоднократно пострадать.

Но Урс выжил, сохранил в своем сердце любовь и преданность к людям, нежность и желание жить. Он ласков, внимателен, воспитан - умеет выполнять необходимые команды, гулять, не натягивая поводок и не подбирать с земли. Он ненавязчив, деликатен и очень нежен.

Урс очень нуждается в реабилитации любовью и заботой и он готов отдать свое сердце тому, кто будет рядом, сможет стать его другом и реализовать весь потенциал своего любящего сердца, в чьих руках он сможет забыть о своем прошлом. Если Вы ищете настоящего, преданного друга, надежного напарника и самое нежное сердце - Урс ждет именно Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо убрать, что скитался долго, это пугает, что он с улице и его нельзя в семью, к детям. Наташ, как считаешь, он уже нормально для семьи или все же так, как по тексту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семью к детям? даже не знаю, он к людям не агрессивен, это с одной стороны, с другой стороны, он требует предельного внимания и абсолютной любви! А вообще идея, в семью к ребенку, мне нравиться, потому как ребенок сполна раскроет все его положительные качества, и растормошит Урса, заставит поверить его в добро, только дитя не сильно маленькое, с и8 лет подойдет наверноеclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Урса отправила.

Вчера пока фоткала Урса не могла понять где видела эту собаку, порода знакомой казалось, сейчас поняла.

Порода анго руская гончая 94e337817ec9.jpg

А это вчера Урс 3222973e143b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...