Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРС.Палевый метис, за радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за Урсика! Ура-ура-ура! Девочки, Вы - умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за :dribble: Урсика! Ура-ура-ура! Девочки, Вы - умнички!

Девочки , вы все такие молодцы, Главное чтоб Урсику щас было хорошо, чтоб привык к новым хозяевам :nyam: Урсик такой супер классный песа, :dribble: Всей семьей за него рады от всей души!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо! Урс освоился, кушает хорошо, гуляем два-три раза в день. Вот кот не доволен и иногда шипит на него, до прямого столкновения не доходило. Урс интеллигентно держит нейтралитет, а кот все своим видом показывает, что он главный. Сегодня они остались вдвоём на целый день и никто не пострадал! Мы все влюблены в Урса, у него золотой характер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я же говорила, что пес просто золото, жалко что не моеsorry.gif, ну в Наташе и ее семье я не сомневаюсь, ципилуйте Урсика от меня, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Урса? С котом отношения наладил?

Да они поладили. Но у нас другая проблема, Урс плохо переносит одиночество воет и царапает дверь. Ну ничего в мае на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, его можно понять. То жил у Наташи в такой компании лабрадоров и людей, а теперь одному скучно. Привыкнет, тем более скоро на даче будет отрываться. Потерпите немного, думаю, всё наладится! Главное, что Вы его любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ он первые две недели так же вел себя, не смотря на компанию, это просто он скучает и переживает, потом привык, так что потерпите малясь. Урс очень предан, и очень медленно впускает в свою жизнь новых людей, так что скоро он поймет, что вы его любите и зла не желаете и все наладиться))) Как резиновый слон, еще цел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Вот уже пять лет как Урс стал членом нашей семьи. У него все хорошо, круглый год живет в деревне с моей мамой. Ему там раздолье, на голове остался слегка заметный шрам от старой жизни, характер у него просто золотой, очень добрый и игривый пес. Единственное что он боится - это воду, в речку ни-ни! Всем спасибо за Урса.

P1010205.JPG

P1010213.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо семье за Урса! Помню ,как искали его,чтоб забрать.

Такой красотун стал!Долгих лет вместе!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Сегодня Урса не стало. Он тихо лег на пороге дома на даче и перестал дышать. Он прожил с нами 8,5 лет. Рядом с нами Урс был счастлив, сыт и любим. 

  • Печаль 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высокой Радуги, Урс.........

спасибо вам и вашей семье за его счастливую жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за его счастливую сытую жизнь!

Теперь он бережёт вас оттуда.

Очень грустно. Держитесь.

Беги, мальчишечка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...