Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тренировки и занятия с нашими собаками


Речка

Рекомендуемые сообщения

Ой! Я тут! Ну даже не знаю с чего начать, пожалуй, что я в полном ох-е от последних дней! От последних встреч и расставаний! От последних фотографий!

Нина!

Уже полчаса в небе. Лёгкого полёта тебе, и сладостной встречи с любимыми собаками. Сказать, какая ты на самом деле, мне трудно. Вот не могу я найти слов попроще, поскромнее. А те, которые хочется произнести, наверно смутят тебя, да и боюсь не подумает ли кто, что я из "лисбынамбы" ГЫ!

Великодушная, щедрая, очень естественная! Такая простая и так искренне желающая быть рядом со всеми нами! Такая увлечённая, очень обучаемая.

Кароче, Нинка, классная ты подруга! Спасибо, тебе большое!

Танечка!

Вот так давно хотела познакомиться с тобой, а знакомиться-то и не пришлось! Как-будто давно знаем друг-друга! Когда поезд подъзжал и я смотрела на встречающих в окно, я ловила себя на мысли, что по видео и скайпу могу и не узнать может. Но увидев тебя сразу Нине сказала, что вижу тебя, а Нина удивилась тоже, что узнала сразу. Только одно меня смутило, что промелькнула вроде как девчёнка, такая воздушная, хрупкая! Такая же красивая, но постройнее.А вон оно, как бывает, стоит нам только захотеть.

Спасибо тебе большое за такое гостеприимство! За заботу, за доставку, за вкуснейшую еду, приятную болтавню, о которой мы мечтали! За твою победу с самой собой на соревнованиях, за ту приятнейшую возможность быть тебе полезной, или хотя бы не помешать! За радость и слёзы умиления от вас с Джулькой!

Фото Тани68 такие правдивые, такие прекрасные! Да, именно такие вы были! Спасибо за ночную Москву - этот последний штрих был очень значим! Андрею спасибо за терпенье нас - баб, с нашим бесконечным трёпом, и что мы украли тебя.

Москва! Спасибо за все встречи, за праздник фристайла! За Нину, которая преодолела 5000км, чтоб стать свидетелем этого праздника!

Мы приедем ещё! Просьба: Гурову, перед нашим следующим приездом, в инкубатор, чтоб ни одной бациллы рядом небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нель, а Андрюха седня по телефону своему товарищу хвастался вами :lol2: о как!

С приездом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то я кнопки ни те жму, забыла уже и все пароли свои и ни туда жму.

Спасибо!

Вот приедете, пока хотя бы к нам, в Питер с Андреем, и нашим времяпрепроводжением здесь он точно потом похвастуется! Обеспечим весёлую и интересную программу!

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяне мега-спасибищще за фото!! :thumbup:

Джуля после финиша:

70598801dcc1ee51a13b2fe7eb52cfd7.jpg

и еще вот эта мне понравилась))))) это перед стартом)))

URL=http://www.isok.ru]f44b74d3ef1fb85e3077a3e47f145e3e.jpg

А еще у Оли Кузиной таааакой красивый танеееец :thumbup::secret:

прям ващще-ващще! и с таким костюмом... ммм... а музыка...ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, женщина! Хорош травить душу - покажи уже танец-то!!! :ranting:

+1 :nonono:Хотя по хорошему надо было самой приходить и смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :nonono:Хотя по хорошему надо было самой приходить и смотреть

Не, ну у меня есть отмаза - у меня муж с 2хнедельной рыбалки вернулся ))

Но Таня....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня опять шняга какая-то с ютубом, он туда выложился (ролик), но ссылка не вставляется, я КАте даже не могу отправить. а в почте не проходит такой вес.

на моем канале digisky1970 последний загруженный ролик... я не знаю как еще. я уже убилась его отправлять всем, а он не отправляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста :blush2:

Ух Джуля егоза - все ей надо увидеть) Из-за этого она 2 раза встала?

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!! Машаааа!!!! как тебе это удается???

СПАСИБООО!!

ты спасла мой мозг))))) :thumbup:

Ага))) там в кустах сидел мужик))) с фотиком))) на корточках))) а вдруг у него чонить интересное? :gleam:

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!! Машаааа!!!! как тебе это удается???

СЧПАСИБООО!!

ты спасла мой мозг))))) :thumbup:

Ага))) там в кустах сидел мужик))) с фотиком))) на корточках))) а вдруг у него чонить интересное? :gleam:

Не знаю :dntknw: Под видео тыкаю на "поделится", вылезает ссылка выделенная синим, ее копирую и вставляю сюды. Вот и все :hmm:

Вот жеж неуемное папарацци :nonono: Взял и все испортил. Вот полюбому сидел там специально, шоп отвлекать :nono:

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. а я копирую из адресной строки и у меня ни хрена не вставляется одни квадраты какие-то.

СПасибо!!!!

это терьерские штучки :) даже если б не было папарацци, она б нашла, на что позырить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зая! Выпрями спину и расслабь руки! И перестань ее так пристально разглядывать )))

Очень же неплохо все у вас! :clap_1: Я вами обоими горжусь, кукусики! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. а я копирую из адресной строки и у меня ни хрена не вставляется одни квадраты какие-то.

СПасибо!!!!

это терьерские штучки :) даже если б не было папарацци, она б нашла, на что позырить))))

Адресная строка по идее дает ссылку на страницу :hmm: В общем, я в этом нифига не разбираюсь, надо кого-то более сведущего терзать :blush2:

Вот так послушаешь и понимаешь, что терьеры - вредные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зая! Выпрями спину и расслабь руки! И перестань ее так пристально разглядывать )))

Очень же неплохо все у вас! :clap_1: Я вами обоими горжусь, кукусики! :kissing:

дадада, Марин, прям мне надо одеть воротник стоячий, шоб башка не опускалась))) я скукоживаюсь и рассматриваю Джулю... ну, там лес, вдруг клещи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада, Марин, прям мне надо одеть воротник стоячий, шоб башка не опускалась))) я скукоживаюсь и рассматриваю Джулю... ну, там лес, вдруг клещи :lol2:

... комарики покусают, листик прилипнет. Ага. Ну ясное дело, чоуштам. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Таня(Shaman), поздравляю вас с Джулей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляем :thumbup:

По-моему, ты напряжена больше чем Джу. Может тебе грамм 50 на грудь принимать перед выступлением, чтобы шло полегче? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что с волнением Таня справилась. Надо сказать, что перед их выходом сгустились тучи и надвигалась гроза. А непосредственно во время танца пару раз громыхнуло и были всполохи молний, на что Джулька совершенно не отреагировала. Мужик фотограф сидел под зонтом и возможно вспышка могла отвлечь. Но ни разу не понюхать ринг, это уже здорово, для нас ваще это большая проблема. Одна участница во время выступления переместилась ближе к месту, где мы распологались и я обалдела, когда увидела, как у нее дрожали ноги! Её колбасило не по детски! Что касается отвлечений, то очень много собак отвлекались, одна чуть с ринга не свалила. Но в целом уровень очень высокий. Сегодня насяду на мужа и выложим фоточки и видео, но у меня памяти не хватило записать побольше.

Меня немного огорчил момент встречи с Линдой. Вернее озадачил. Щас уже бежать гулять с ней надо, а вечером поясню.

Изменено пользователем Линда777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,супер!!!!!!!!!

Вы лучшие!!!Я даже не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, помогите советом. ввиду того, что моя лаброморда распоясалась и перестала выполнять команду ко мне, я решила повысить ей мотивацию : кормить с рук на улице. у меня два вопроса: 1. начинать сразу при раздражителях ( собаки ) или сначала что б она поняла, что кормить дома больше не будут? 2. после ПЕРВОГО её прокола ( сразу не подошла ) больше не давать команду и до следующей прогулки уже не кормить или как?

Ну, а пока все веселятся...:)

Вам нужно по собаке посмотреть, но вообще схема такая:

-берёте с собой её еду

-гуляете, тихо-тихо произносите "ко мне"

- прибежала - даёте одну пупочку еды

- не прибежала - пупочка кладётся обратно в корман.

Вопрс: сколько пупочек скормится за прогулку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наконец то прошел дождь).Стало легче дышать.

Вышли с Атькой утром на прогулку,позаниматься.

Катя,я юбку практически не снимаю,огромное спасибо!!!Там у меня теперь все для Атьки) так плохо,что не купила флисовых игрушек(((((((( Здесь весь Мариуполь облазила,таких игрушек в глаза никто не видел ни в магазинах,ни собачники,но в инете я уже нашла где их можно взять

Комплекс делаем и делаем и делаем.....а эта зараза все равно скачет из положения стоять-сидеть. Очень хочется приклеить ее задние лапы супер моментом :ranting: .

Кормимся только за команды.Атька выходит из дома и уже знает,что будет играться и работать.

Мы на Украине до конца августа.Байра в Таганроге с Женей.В сентябре и с Байрой начну заниматься.После семинара мне стало гораздо все понятней)))).

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а пока все веселятся...:)

Вам нужно по собаке посмотреть, но вообще схема такая:

-берёте с собой её еду

-гуляете, тихо-тихо произносите "ко мне"

- прибежала - даёте одну пупочку еды

- не прибежала - пупочка кладётся обратно в корман.

Вопрс: сколько пупочек скормится за прогулку?

спасибо, сегодня вечером засеку сколько пупочек. Но думаю столько, сколько ей хватит, что б утолить первый голод. или пока на горизонте не появится первая собака. Когда мы гуляем одни, она неплохо подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...