Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК,метис лабрадора, 3 года.За радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

я могу его пиарить, я ж об этом писала!

Фотосессию ему Юля сможет сделать хорошую (она ж в последний раз делала так здорово)?

хорошие фотки - половина успеха.

И Маш, напиши тел, по которому с тобой можно связываться.

Могу пиарить на свой, а на твой перенаправлять уже потенциальные ручки на смотрины.

(на тел, который у меня есть, ты постоянно не отвечала)

Маш, пиар лишним не бывает, если будем помощь еще от пиарщиков, то я не только не откажусь, но и буду обеими руками за.

Телефон можно давать мой, буду общаться напрямую, и другого номера у меня нет, просто у нас с тобой разный подход и разные эмоции, то что ты считаешь "маша не выходит на связь" , для меня означает лишь то что человек очень занят и лучше ему писать чем звонить. И это абсолютно не мешает нам обеим делать то что мы делаем :)

Я, например считаю, что хозяйская истерика, не должна немедленно приводить к действиям, чаще всего если просто взять паузу, она проходит, и как раз если не дай бог уже ринулся в бой и поднял людей на уши, то потом попадаешь в глупую ситуацию, но это не значит что я не в курсе событий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст:

Знакомьтесь - это Джек!

Очаровательный метис лабрадора, мужчина в самом расцвете сил, сохранивший робость детской души. Джеку 3 года, он здоров, привит и кастрирован. Приучен к двухразовому выгулу, ест сухой корм. Очень любит ласку, но ненавязчив, дома тих и спокоен, ничего не грызет и не портит.

Несмотря на то, что на пути к обретению своего Человека, Джек преодолел не мало трудностей и лишений, он умудрился остаться нежным романтиком, до сих пор верящим в настоящую любовь между собакой и человеком!

Вот это лишнее, мне кажется :blush2: Сразу лезут мысли про то, что трудности и лишения наверняка сказались на психике, раз об этом пишут...

Может лучше просто

"Знакомьтесь - это Джек! Очаровательный метис лабрадора, мужчина в самом расцвете сил, сохранивший робость детской души. Джеку 3 года, он здоров, привит и кастрирован. Приучен к двухразовому выгулу, ест сухой корм. Очень любит ласку, но ненавязчив, дома тих и спокоен, ничего не грызет и не портит. Джек - нежный романтик, искренне верящий в настоящую любовь между собакой и человеком! Он станет отличным спутником как для одинокого человека, так и для шумной семьи с детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это лишнее, мне кажется :blush2: Сразу лезут мысли про то, что трудности и лишения наверняка сказались на психике, раз об этом пишут...

Может лучше просто

"Знакомьтесь - это Джек! Очаровательный метис лабрадора, мужчина в самом расцвете сил, сохранивший робость детской души. Джеку 3 года, он здоров, привит и кастрирован. Приучен к двухразовому выгулу, ест сухой корм. Очень любит ласку, но ненавязчив, дома тих и спокоен, ничего не грызет и не портит. Джек - нежный романтик, искренне верящий в настоящую любовь между собакой и человеком! Он станет отличным спутником как для одинокого человека, так и для шумной семьи с детьми.

Критику поддерживаю :) спасибо Ира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, пиар лишним не бывает, если будем помощь еще от пиарщиков, то я не только не откажусь, но и буду обеими руками за.

за дубли могут забанить на досках.

у меня сейчас 8 собак на ежедневном пиаре, я бы не хотела, чтобы меня забанили на популярных досках.

Телефон можно давать мой, буду общаться напрямую, и другого номера у меня нет, просто у нас с тобой разный подход и разные эмоции, то что ты считаешь "маша не выходит на связь" , для меня означает лишь то что человек очень занят и лучше ему писать чем звонить.

ок

просто, когда мне звонит Ольга и говорит, что у них проблемы и она не может связаться с тобой, то я тебе звонила и писала смс, я же не могу знать почему ты не отвечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за дубли могут забанить на досках.

у меня сейчас 8 собак на ежедневном пиаре, я бы не хотела, чтобы меня забанили на популярных досках.

ок

просто, когда мне звонит Ольга и говорит, что у них проблемы и она не может связаться с тобой, то я тебе звонила и писала смс, я же не могу знать почему ты не отвечаешь.

Маш, так дубли легко обойти, просто надо выкладывать доски на которых есть, у нас часто несколько людей пиарят

По поводу второй части я от публичного выражения мнения воздержусь :) не хочу никого обидеть случайно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, буду ныть и канючить, понимаю собак много, метисы точно на последних позициях, но не забывайте нас с Джеком, ему у Юли очень хорошо, но ей точно не нужна 4-я собака в собственность, а Джеку очень нужен свой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, мне то может и нужна))) Только не могу себе позволить, тогда не смогу на передержку никого брать.

Джекушику очень-очень хочется домой, это идеальная, хорошо воспитанная собака почти без тараканов в голове. Да, раскроется с новыми людьми не сразу, но потом будет ласкаться и играть и вообще он столько позитива в жизнь привозит.

И не заметный совсем, он у нас сейчас волей случая пятый, потому что раковую овчарку, которая у нас полтора месяца на передержке, уже тоже никуда не отдам, только в дом. Так вот ни я ни муж так и не заметили, что стадо увеличилось.

Джеки самостоятельный, полежал на лежаке, пошёл полежал на диване, потом пообщался с собаками и всё по кругу. С людьми общается только по желанию людей, совсем не навязываясь. А какой он на прогулке - это видеть надо, мои так не слушаются))

В дверь, кстати, выбежать не пытается. Была ровно одна попытка по приезду, когда Машу провожали. Резко отпихнули, всё, два раза ему повторять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, буду ныть и канючить, понимаю собак много, метисы точно на последних позициях, но не забывайте нас с Джеком, ему у Юли очень хорошо, но ей точно не нужна 4-я собака в собственность, а Джеку очень нужен свой дом!

Маш, чем помочь то? Попиарить парня? На Авито он есть? Чтобы не дублировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек есть на:

авито
/>http://www.zavedi-druga.ru
/>http://www.zootorg.com
/>http://poisk-druga.ru
/>http://pitomec.ru
/>http://www.hochusobaku.ru
/>http://dog-sale.ru
/>http://www.petsbazar.ru
/>http://www.drug2.ru
/>http://www.dmir.ru
/>http://www.extra-m.ru
/>http://www.slando.ru

на этих досках я ежедневно поднимаю и переподаю объвления

так же планирую размещать на всех зверушках, ирр, на клавсе

если кто-то готов ежедневно переподавать на ирр - будет супер, тогда вычеркну эту доску у себя.

можно еще разместить на http://vozmi-sobaky.ru , правда, отклик, на моем веку, был только один оттуда... и там нужен уникальный текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо огромное за ПИАР звонила сегодня от тебя женщина - отлично пообщались :) хотят Джека в дом с 15-ю сотками в компанию к трем кошкам и трем детям 2, 4, 9 лет. На следующей неделе приедут знакомиться! :))) ТТТ мне пока все понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне то не забудь сказать))) Я ж с утра учусь теперь, помнишь?) Надо заранее с ней будет договориться. А чего в эти выходные не хотят?

Но вообще новости отличные, ттт, чтоб всё срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне то не забудь сказать))) Я ж с утра учусь теперь, помнишь?) Надо заранее с ней будет договориться. А чего в эти выходные не хотят?

Но вообще новости отличные, ттт, чтоб всё срослось.

Юль, а просят именно в выходные. А в эти - ребенок болеет, просто хотели позвонить заранее :) застолбить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично :)

мне не за что!

они увидели мальчика на нашем сайте, внешне приглянулся, поговорили - мне в принципе все понравилось, надеюсь приедут, и в живую все тоже будет хорошо!

Джекушке нужны самые-самые хозяева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё воскресенье точно проведу у Сантинки, у нас там будет несколько операций, Татьяна Розовская приедет, мне обязательно надо присутствовать.

В субботу буквально час-другой не смогу во второй половине дня, а так больше тогда планов строить не буду, жду ручки))) Да и им думаю в сб удобней будет. Очень-очень ждём.

По Джекушке - стул хороший. Таки да, иногда почёсывается, раз в несколько дней, но не конкретно морду-уши, а так. Если бы не паника от хозяйки, я бы наверно вообще не обратила внимание. В планах на сегодня помывка))

Ест отлично, без уговоров.

Начал активней играть, разговаривает в процессе, лапами меня трогает)) В общем, переезд прошёл без стрессов, слава богу.

Единственное, с мужем конечно сложнее. И гуляет с ним с удовольствием, и ест при нём и из рук, но вот играет не так расслабленно. Но думаю что еще несколько месяцев в нормальных условиях и всё окончательно поправится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё воскресенье точно проведу у Сантинки, у нас там будет несколько операций, Татьяна Розовская приедет, мне обязательно надо присутствовать.

В субботу буквально час-другой не смогу во второй половине дня, а так больше тогда планов строить не буду, жду ручки))) Да и им думаю в сб удобней будет. Очень-очень ждём.

вот только хотела написать что суббота самое оно, как поняла что у меня семейный праздник :( терь буду голову ломать как быть

По финансам:

Приход:

737 - остаток до ИС

2963 - 11.12 - maria123 мне на карточку, от неравнодушных хранителей нашего мальчика :)

__________________

Итого: 3700

Расход:

1400 - Передержка по 9.12 включительно

2300 - корм, еще не куплен, но будет в ближайшие дни

400 - передержка 10-11.12

_____________________

Итого: 4100

Итого на 11.12 - 400

Маша, еще раз большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну как там? Час Х всё ближе)) Я переживаю))

Юль, а вот не знаю что сказать. Звонка не было :( как ты знаешь если не звонят, то я сама не перезваниваю ибо мои кураторские собаки никому не навязываются, а отдаются как бесценный дар людям которые очень очень хотят его получить и заботиться о нем :)

если будет звонок, то не вопрос будем договариваться что да как, у меня предубеждений нет, сама часто звоню в последний момент, даже когда мне самой очень надо, есть грешок

от Маши пришли еще 1200!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( блиииин, жалко, что не сложились смотрины....

это было бы предновогоднее чудо для Джека... (ну и для нас всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( блиииин, жалко, что не сложились смотрины....

это было бы предновогоднее чудо для Джека... (ну и для нас всех)

Маш, не переживай, там дите болело когда мы разговаривали, мало ли не дай бог что у людей, закрутились, ну а может не Джековы это люди, но его-то точно где-то рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маш, может будут новые фоточки, а? Я текст переделаю чуток и покидаю его еще)))

А вдруг? Хотя наверное перед НГ надеятся почти не на что, но попытка не пытка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,как хочется,что бы Джек встречал НГ в своём доме...Хозяева Вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень попробую организовать фото, но в такие морозы проблематично выбраться на фотосессию (он лапы начинает поджимать почти сразу, мёрзнет почему-то больше всех), у меня перед праздниками совсем завал((( Но попробую.

Вообще ему пора домой уже конечно...

У меня даже овчарка уехала, у неё рак, порванная связка и проблемы с попой, молчу уж о возрасте. А этот, молодой, красивый, здоровый сидит...

Так что мы снова вчетвером остались. Новый год будет с нами в Москве отмечать, если конечно чуда не случится)

Он совсем игруном стал и на кроватях полюбил валяться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень попробую организовать фото, но в такие морозы проблематично выбраться на фотосессию (он лапы начинает поджимать почти сразу, мёрзнет почему-то больше всех), у меня перед праздниками совсем завал((( Но попробую.

Вообще ему пора домой уже конечно...

У меня даже овчарка уехала, у неё рак, порванная связка и проблемы с попой, молчу уж о возрасте. А этот, молодой, красивый, здоровый сидит...

Так что мы снова вчетвером остались. Новый год будет с нами в Москве отмечать, если конечно чуда не случится)

Он совсем игруном стал и на кроватях полюбил валяться))

Часто бывает,что больных из жалости забирают,типа кто на больного посмотрит,а молодой и красивый дом себе найдёт...

У меня вот к Вам вопрос,как Вы такой своре лапы после прогулки моете?А то я пока двум вымою.ползаю по полу с ними рядом,пол часа проходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(он лапы начинает поджимать почти сразу, мёрзнет почему-то больше всех)

ну... какой же он нежный мальчик все-таки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень попробую организовать фото, но в такие морозы проблематично выбраться на фотосессию (он лапы начинает поджимать почти сразу, мёрзнет почему-то больше всех), у меня перед праздниками совсем завал((( Но попробую.

Вообще ему пора домой уже конечно...

У меня даже овчарка уехала, у неё рак, порванная связка и проблемы с попой, молчу уж о возрасте. А этот, молодой, красивый, здоровый сидит...

Так что мы снова вчетвером остались. Новый год будет с нами в Москве отмечать, если конечно чуда не случится)

Он совсем игруном стал и на кроватях полюбил валяться))

Юль, а можно просто мордашку, людям очень нравится, когда мося крупным планом и сидя можно дома сфоткать, если на улице не получается. В любом случае, жду, что получится и начнем с новыми фотками) :nyam:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...