Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК,метис лабрадора, 3 года.За радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

еще советуют "Северное Сияние". Врач - Кордова Анна Сергеевна.

говорят врач высококлассный и отзывчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ посовещались и я решил. Так времени для решения мало, "крутые" врачи все ( что совершенно не удивительно) на ближайшие два дня недоступны, то записала Джека в оберег, Алтуфьево на завтра на 14:30.

PS уверена на 98%, что это аллергическая фигня, так как сегодня Оля еще сказала про перхоть. И лишай, которым застращала Покровская врач и демодекоз за такой промежуток времени уже стали бы оооооочень явными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к сожалению поездка к врачу отменилась, Оле будет очень сложно в пятницу вечером возвращаться на электричке с маленькой дочкой и Джеком одновременно

поэтому будем записываться таки к "светилам" :)

врач в Покрове предлагает Ольге проколоть Джеку уколу от демадекоза без подтверждающего диагноз соскоба, имхо это no-no-no :nono: илия не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскоб можно сделать в любом филиале Шанса (не менее, чем в 5 местах до крови), это сэкономит время, а то придете к Кузнецовой, она назначит те же исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к сожалению поездка к врачу отменилась, Оле будет очень сложно в пятницу вечером возвращаться на электричке с маленькой дочкой и Джеком одновременно

поэтому будем записываться таки к "светилам" :)

врач в Покрове предлагает Ольге проколоть Джеку уколу от демадекоза без подтверждающего диагноз соскоба, имхо это no-no-no :nono: илия не права?

Маш, чем колоть-то? Вакдерм, например, УЖАСТНО болючий, и у Стивки когда то на месте укола, например, образовался свищ. Надо это вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскоб можно сделать в любом филиале Шанса (не менее, чем в 5 местах до крови), это сэкономит время, а то придете к Кузнецовой, она назначит те же исследования.

если бы в Покрове был шанс био вопросов бы не было, показ Джека врачу в мск это минимум на 7 часов процедура, в этом основная проблема

если мне ничего не изменяет, то соскоб врач берет и сразу же сам и смотрит, это не требует двух приемов

Маш, чем колоть-то? Вакдерм, например, УЖАСТНО болючий, и у Стивки когда то на месте укола, например, образовался свищ. Надо это вам?

Наташ, мне точно не надо, но я обещала Ольге узнать мнение других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще советуют "Северное Сияние". Врач - Кордова Анна Сергеевна.

говорят врач высококлассный и отзывчивый.

Аня очень отзывчивый человек, и внимательный доктор. Но по делу мы как-то не обращались особо. Поэтому ничего не могу сказать. Когда там работал Ломакин, мы ездили к нему и оперировались у него же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а отвези его к Светлане Сергеевне, которая его от венсаркомы лечила. От Покрова до ПП намного ближе)) если что, всегда можно у нас перекантовать.

Соскоб сделает, сразу посмотрит.

Мне кажется, это не демадекоз и не лишай, как-то очень долго по времени.

Изменено пользователем Хис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а отвези его к Светлане Сергеевне, которая его от венсаркомы лечила. От Покрова до ПП намного ближе)) если что, всегда можно у нас перекантовать.

Соскоб сделает, сразу посмотрит.

Мне кажется, это не демадекоз и не лишай, как-то очень долго по времени.

Юль идея отличная, она точно сможет все посмотреть?

Маша, как дела? как съездили?

Маш, очень сложно состыковать время и место. я б сказала чертовски сложно. Я очень занята в последнее время плюс в ближайшее время без машины. Оле тоже крайне сложно приехать своим ходом с Джеком. А что бы еще и врач принимал в это время ... беда просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможет))

Вот буквально пару недель назад моему Чингизу соскобы делала (мы всё болячки коллекционируем, экзема какая-то выскочила, ттт прошло уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, очень сложно состыковать время и место. я б сказала чертовски сложно. Я очень занята в последнее время плюс в ближайшее время без машины. Оле тоже крайне сложно приехать своим ходом с Джеком. А что бы еще и врач принимал в это время ... беда просто

может тогда Ольга на такси его отвезет? чем сможем - поможем...

Сможет))

Вот буквально пару недель назад моему Чингизу соскобы делала (мы всё болячки коллекционируем, экзема какая-то выскочила, ттт прошло уже).

Юля, спасибо!

если там ему и соскобы сделают и на аллергию проверят - супер!

все-такие помимо соскобов, надо разобраться в чем дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела у нас к сожалению не самым радужным образом обстоят. Мыслей много, излагать все не буду, хотя подозреваю многое прочтется между строк. постараюсь кратко по пунктам. Итак:

1 У Джека были судороги

2 Ольга созванивалась с врачом, который сказал, что истинная эпилепсия должна была проявиться до 2-х лет, что скорей всего это печень или сердце

3 Ольга хочет поехать именно к этому врачу ( Польшакова ), будет к ней записываться

это то что касается следствий

а теперь про причины (сугубо мое имхо)

Джек постоянно убегает на прогулке, к сожалению это расценивается как некая норма, в общем я бы назвала это "собака на самовыгуле" , приступ случился после очередного такого побега на час "по своим делам". Что и где он жрет неизвестно, а следовательно и аллергическое осыпание морды, и проблемы с печенью "чудесным" образом вписываются в эту картину. Проблема в том, что никакое лечение, назначенное врачом, которое будет направлено ( я уверена на 99%) именно на строгую диету и поддерживающие печень препараты, не даст никакого эффекта, если не будет контроля за собакой на улице

к врачу конечно же поедем вместе, поговорим, обсудим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вообще получается, что он сбегает? просто отпускают из дома или он сам ломится, а удержать не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вообще получается, что он сбегает? просто отпускают из дома или он сам ломится, а удержать не могут?

Как я поняла - бесповодочное гуляние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отправила просьбу перевести нас в "Собаки Ищут Новый Дом"

в ближайшее время заберу Джека у Ольги, Юленька ( Хис ) не думала, что прийдется тебя ловить на слове, но мы к тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила просьбу перевести нас в "Собаки Ищут Новый Дом"

в ближайшее время заберу Джека у Ольги, Юленька ( Хис ) не думала, что прийдется тебя ловить на слове, но мы к тебе!

Жалко конечно, что так всё получилось((( Но звоночки были, я не удивлена, к сожалению((

Маша, не расстраивайся, Джек обязательно найдёт свою семью! Удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно, что так всё получилось((( Но звоночки были, я не удивлена, к сожалению((

Маша, не расстраивайся, Джек обязательно найдёт свою семью! Удачи ему!

Кать, я не расстраиваюсь, я наверное даже рада, с совестью договариваться сложно, а так - она чиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам снова понадобится финансовая помощь на передержку и врача, очень прошу помощи, сама сейчас откровенно на мели :(

И еще давайте поменяем название темы, приютское прошлое уже совсем далеко, Джеку не нужно больше это "клеймо"

Давайте просто напишем Джек, метис лабрадора 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам снова понадобится финансовая помощь на передержку и врача, очень прошу помощи, сама сейчас откровенно на мели

мы поможем!

у нас, к сожалению, сейчас куча щенков... Но своих не бросим :)

хорошо, что все такие забрали! Маш, огромное спасибо! очень переживала за судьбу парня.. он же классный, такой добряк...

как он будет готов к поиску дома - пни меня! возобновлю пиар!

(только плиз фото и текст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек сегодня переехал, выглядит прекрасно, раздался, поправился. На верхней части носа есть две точки, иначе я назвать не могу, похоже на микроскопический расчес. Больше ничего на нем не нашла как ни старалась . Ласковый скромный мальчик, каким и был, на поводке ходит идеально, ласкается так ненавязчиво и осторожно....

Скажу честно, никакой спешки с врачом я не вижу. Сейчас посмотрим на него в условиях безпомойной диеты, потом сдадим общие анализы для общей картины.

Джек выглядит абсолютно здоровым. Конечно не все видно на глаз и я не ветеринар... Но будь моей собака даже не подумала бы что надо к вету.

Джек вернулся в свою "стаю" и был ею узнан и принят :) у него все обязательно будет хорошо :) он умница!

Фото выложу по позже, ибо с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои криворукие фоточки :)

маааааама :)

i-2332.jpg

вот такой я воспитанный пес, сижу спокойно никого не трогаю :)

i-2334.jpg

ну как можно меня не любить :)

i-2333.jpg

ура! друзья!

i-2328.jpg

вот такой я гордый и смелый :) когда мама рядом

i-2329.jpg

а это моя стая!

i-2330.jpg

правда этот член стаи предпочитает сидеть на ручках :)

i-2326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По финансам:

Приход:

737 - остаток до ИС

__________________

Итого: 737

Расход:

1400 - Передержка по 9.12 включительно

2300 - корм, еще не куплен, но будет в ближайшие дни

_____________________

Итого: 3700

Итого на 4.11 - 2963

Очень не хочется влезать в долги. Прошу помощи по финансам

Так же прошу помощи в пиаре, процесс не быстрый так что чем быстрее начнем тем лучше

Текст:

Знакомьтесь - это Джек!

Очаровательный метис лабрадора, мужчина в самом расцвете сил, сохранивший робость детской души. Джеку 3 года, он здоров, привит и кастрирован. Приучен к двухразовому выгулу, ест сухой корм. Очень любит ласку, но ненавязчив, дома тих и спокоен, ничего не грызет и не портит.

Несмотря на то, что на пути к обретению своего Человека, Джек преодолел не мало трудностей и лишений, он умудрился остаться нежным романтиком, до сих пор верящим в настоящую любовь между собакой и человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же прошу помощи в пиаре, процесс не быстрый так что чем быстрее начнем тем лучше

я могу его пиарить, я ж об этом писала!

Фотосессию ему Юля сможет сделать хорошую (она ж в последний раз делала так здорово)?

хорошие фотки - половина успеха.

И Маш, напиши тел, по которому с тобой можно связываться.

Могу пиарить на свой, а на твой перенаправлять уже потенциальные ручки на смотрины.

(на тел, который у меня есть, ты постоянно не отвечала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...