Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК,метис лабрадора, 3 года.За радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Беланта Щербинка. В БК Строгино не было мест, о БК Митино слышала не самые лучшие отзывы.

просто мы с тем же самым лежали в БК Пресня. но Беланта тоже хорошо! медикаментозный сон - пропофол? я бы очень советовала спросить в клинике приблизительный расход этого медикамента и купить его самим, у нас куча денег вылетела за него((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет этого не додумалась поинтересоваться, тогда вечером позвоню, спрошу, что используют, и может завтра уже можно будет что-то из лекарств привезти.

Olgusia&Pitt, а он наверно только по рецептам продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, а он наверно только по рецептам продается?

на aptekamos без рецепта. вообще постарайтесь медикаменты все привозить свои, в клиниках, особенно в стационарах, нереальная наценка(

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt , о том что лекарства и корм лучше свои уже подумала. Правда, планировала завтра в приемные часы этот вопрос выяснять, но наверно все таки лучше сегодня позвонить и узнать, что они будут использовать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, сейчас используется пропофол. В медикаментозном сне будут держать сейчас 8 часов. На это время уйдет примерно 80-100мл. Полезла искать- препарат рецептурный, так просто не купить(( Половину аптек обзвонила, у них вообще такого нет, в одной нашла- только по рецепту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, сейчас используется пропофол. В медикаментозном сне будут держать сейчас 8 часов. На это время уйдет примерно 80-100мл. Полезла искать- препарат рецептурный, так просто не купить(( Половину аптек обзвонила, у них вообще такого нет, в одной нашла- только по рецепту.


/>http://www.eapteka.ru/search/?query=%EF%F0%EE%EF%EE%F4%EE%EB&x=8&y=3 здесь доставка, рецепт не просят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.eapteka.ru/search/?query=%EF%F0%EE%EF%EE%F4%EE%EB&x=8&y=3 здесь доставка, рецепт не просят

Спасибо. Рискнула, заказала. Правда при заполнении заявки галочку, что рецепт у меня есть, поставить пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да что ж такое то((( Джек мальчик держись.

Если будет надо, сегодня или завтра днем до 16.00 могу отвезти-привезти куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя спасибо тебе безмерное, за все что ты делаешь! Фактически сейчас Катя курирует Джека, потому что я просто физически очень далеко, и мягко говоря это все выходит за все границы понятия "передержки" .

Я изложу в кратце и сухо.

Джеку реально плохо. Настолько, что не ясно смогут ли его из эпистатуса вытащить.

Катя делает не просто все, а сверх всего что возможно. Я по возможности стараюсь хоть как-то ее поддержать, увы но это все что я могу, находясь за полторы тысячи км от них.

В общей сложности я перевела сейчас Кате 20 000. На врача зоотакси стационар и тд. Деньги мои, поэтому отчитываться по ним не буду, только если будут пожертвования именно на компенсацию этих расходов ( не собираюсь изображать святую или сверх богатую, это мои отпускные деньги и я очень хорошо знаю чего не получат мои дети в следствии их траты) тогда все внесу в фин отчет ( данная фраза написана в свете очередного какашкобросания)

Надеюсь завтра будет какая-ть дополнительная информация. Пока что действует принцип no news - good news. Ибо обещали звонить только если будет ухудшение. По хорошему, если выведут, все равно будет нужно мрт.

Кате еще раз огромное спасибо! Знаю ты совсем на такое не подписывалась и ты абсолютный герой!

Джек. Я не знаю как тебе объяснить, что здесь есть много людей которые тебя любят, и ради них ты обязан остаться здесь с нами ибо по другую сторону тебе рановато. Возьми себя в лапы и бегом назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insane Маша, не за что!!! Передержка передержкой, но человеческие чувства еще никто не отменял. За Джекушу переживает вся наша семья, дети очень волнуются. Когда мы выносили его в машину, первый вопрос был,вернем ли мы его домой, а когда вернулась- а где Джек? Так что, не за что.

По финансам, чеки выложу как только найду фотик или телефон с хорошей камерой (мои фотики пали смертью храбрых под зубами собак)

А пока распишу так:

03.05- 6000 выезд врача на дом, уколы, лекарства.

04.05- 1500 зоотакси по маршруту Бутово-Щербинка

04.05- 6000 в клинике (из них 1420 анализы для стационара, 4580 депозит)

Остаток 6500

За купленный ранее паглюферал не сохранила чек, так что с меня.

Новостей пока нет (ттт, что очень радует, так как врач сам позвонит только действительно в случае ухудшения). Значит жду 2 часов и еду в клинику, сейчас пойдем пробовать покупать пропофол без рецепта, вдруг повезет. Так как доставку на сегодня организовать никто не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропофол купили!!! 50мл из 80 компенсируем. Это был последний в аптеке, так что если понадобится еще, уже буду заказывать через инет. В любом случае, везде где заказывала- или нет, или доставка не раньше чем завтра вечером.

Поехала в клинику. Как только вернусь- отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет за первые сутки в клинике вышел почти 6000тыс. Оставили на депозит еще 3000,+ 500руб пропофол.

В 9 утра вывели из медикаментозного сна. Приступов пока ттт не было, но состояние такое же как и вчера- каматозное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счет за первые сутки в клинике вышел почти 6000тыс. Оставили на депозит еще 3000,+ 500руб пропофол.

В 9 утра вывели из медикаментозного сна. Приступов пока ттт не было, но состояние такое же как и вчера- каматозное...

Джек,очень переживаю за тебя,да не только я. Поправляйся ,пожалуйста,малыш)))

Девушки,держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Только бы стабилизировался :(

Катя сказала, что доктор считает, это либо истинная эпилепсия либо новообразование либо менингоэнцефалит... Второе и третье жопа :( простите мой французский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерние новости: состояние стабильное. Приступов не было (но нет никакой гарантии, что они не начнутся снова). Появилась реакция на посторонние звуки. Завтра в обед поеду к нему, посмотрю сама. Если меня состояние устроит- получу назначения и заберу его домой. Рекомендовано МРТ, так как нужно скорее устанавливать причину этих приступов. Каждый эпистатус, да даже разовый приступ грозит смертью, так как идет колоссальная нагрузка на сердце. В Беланте (ни в Братеево, ни в Щербинке) МРТ не делают. Куда можно обратиться, есть ли какие-нибудь советы? То есть клинику найти не проблема, но если будут рекомендации- буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерние новости: состояние стабильное. Приступов не было (но нет никакой гарантии, что они не начнутся снова). Появилась реакция на посторонние звуки. Завтра в обед поеду к нему, посмотрю сама. Если меня состояние устроит- получу назначения и заберу его домой. Рекомендовано МРТ, так как нужно скорее устанавливать причину этих приступов. Каждый эпистатус, да даже разовый приступ грозит смертью, так как идет колоссальная нагрузка на сердце. В Беланте (ни в Братеево, ни в Щербинке) МРТ не делают. Куда можно обратиться, есть ли какие-нибудь советы? То есть клинику найти не проблема, но если будут рекомендации- буду очень признательна.

В Белом клыке есть МРТ. Но это чисто информация, не рекомендация, поскольку обращались туда совсем по другому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Шерри есть клиника, где ей делали МРТ. Найду - напишу.

БК (не знаю расшифровку). Врач - дубовицкая ольга александровна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в Белом Клыке Строгино, стоимость составит ориентировочно 12 тыс. при эпистатусе нагрузка не только на сердце, но основная опасность - отек головного мозга. девочки, обращайтесь если что, я теперь некоторым образом специалист по этой проблеме.

МРТ есть есть в Сопико, но там старый аппарат, и в Биоконтроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Записались на МРТ в БК Строгино, на 7 мая, там надо быть к 9 утра, так что завтра буду активно заниматься поиском машины, так как из Бутово надо будет выехать не позднее 7ми утра, иначе вообще не доберешься туда(((( По стоимости сказали 5тыс само МРТ и от 1200 до 4800 наркоз, в зависимости от состоянии собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Записались на МРТ в БК Строгино, на 7 мая, там надо быть к 9 утра, так что завтра буду активно заниматься поиском машины, так как из Бутово надо будет выехать не позднее 7ми утра, иначе вообще не доберешься туда(((( По стоимости сказали 5тыс само МРТ и от 1200 до 4800 наркоз, в зависимости от состоянии собаки.

А ему вообще можно сейчас наркоз? Ведь насколько я помню, у Шерри ждали стабилизации состояния и у Пети вроде также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему вообще можно сейчас наркоз? Ведь насколько я помню, у Шерри ждали стабилизации состояния и у Пети вроде также?

По этому поводу я буду уточнять завтра, когда поеду забирать его из клиники. В любом случае, без предварительной консультации с врачом конечно же никто на МРТ его не повезет, но записаться надо было, чтобы иметь возможность оперативно все это сделать, насколько знаю, можно было не так удачно попасть с записью, и ждать еще больше времени до ближайшего свободного места. Лучше отменить запись, если сейчас его делать не разрешат, чем потом ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стоимости сказали 5тыс само МРТ и от 1200 до 4800 наркоз, в зависимости от состоянии собаки.

5000 МРТ

3000 контраст

и наркоз порядка 3000

а энцефалограмму ему сделали уже? УЗИ внутренних органов? уровень электролитов? потому как прежде чем делать МРТ нужно исключить другие причины эпистатуса. нам, допустим, назначили МРТ, потому как другие исследования были в полном порядке и ЭЭГ не показало эпиактивности.

А ему вообще можно сейчас наркоз? Ведь насколько я помню, у Шерри ждали стабилизации состояния и у Пети вроде также?

да, и уточните, насколько в принципе Джек стабилен, готов ли он к транспортировке. мы ждали именно этого, хотя и лежали в стационаре БК, но после вывода из медикаментозного сна мы ждали почти неделю, чтобы нам сказали - стабилен, и переделывали дважды ЭЭГ. по-моему вы торопитесь с МРТ, честно.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...