Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК,метис лабрадора, 3 года.За радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Маш, у меня фактически не работает телефонная связь, в нормальном доступе буду только во второй половине дня. упускать конечно никого не надо, но у меня есть очень большая надажда, что этим ручкам уже будем предлагать кого-нибудь другого, не Джека. я просто писать боюсь предпочитаю пока мораторий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего вы боитесь? встретьтесь с людьми, познакомьте с собакой)) посмотрите на них воочию)) вы же не обязаны отдавать им собаку вотпрямщас, они все же должны обдумать все)) а потом уже с Машей поделиться впечатлениями!

в этом-то и проблема, я говорила, что не смогу ездить к Джеку за город :(

Маш, у меня фактически не работает телефонная связь, в нормальном доступе буду только во второй половине дня. упускать конечно никого не надо, но у меня есть очень большая надажда, что этим ручкам уже будем предлагать кого-нибудь другого, не Джека. я просто писать боюсь предпочитаю пока мораторий

ок, буду тогда ждать твоего звонка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек уехал на испытательный срок в новый дом. Уехал на переднем сиденье, как король, но в глазах был страх и непонимание что происходит, хотя новая хозяйка, Ольга, приезжала к нему несколько раз и он к ней привык, шел встречать и с удовольствием общался, но видимо все еще страхов у него внутри много сидит.

загадывать пока страшно, но очень надеюсь, что малыш нашел наконец-то свой дом. Он так изменился за последние месяцы, Юля спасибо тебе огромное за него! Такой ласковый и нежный малыш!

по финансам:

приход:

8 973 - плюс на 01.04

1000 - Amorozza, на карточку ВФПР 21.03 (не было учтено в прошлых отчетах)

1000 - tanushka, 18.02 (не было учтено в прошлых отчетах)

1000 - maria123, мне на карточку 02.04

1000 - maria123, мне на карточку 06.04

1500 - maria123, мне на карточку 10.04

3000 - maria123, мне на карточку 23.04

3500 - maria123, мне на карточку 27.04

3500 - maria122, мне на карточку 01.05

2300 - maria123, мне на карточку 13.05

5000 - maria123, мне на карточку 25.05

4550 - maria123, мне на карточку 13.07

2700 - maria123, на объявление 13.07

__________________

ИТОГО: 39 023

расход:

750 - передержка у Алены с 02 по 04.04 включительно

1600 - передержка у Юли с 05 по 12.04 включительно

2300 - корм (Royal Canin Club Adult CC, 20кг) чек (ниже картинка)

3000 - передержка у Юли с 12.04 по 27.04 включительно

1086 - винкристин (5 по 1 мг), капельницы (2 шт) физраствор ( 3х200мл) хладоген ( чтобы довезти винкристин от москвы до ПП) чек

1000 - врач - приезд прокапывание первого курса винкристина + ОАК ( чек будет позже)

3000 - передержка у Юли с 28.04 по 12.05 включительно

550 - вторая химия

2000 - передержка у Юли с 13 по 22.05 включительно

2300 - корм (Royal Canin Club Adult CC, 20кг)

2000 - передержка у Юли с 23.05 по 01.06, включительно

3000 - передержка у Юли с 02.06 по 16.06 включительно

2700 - объявление в газете

11000 - передержка у Юли с 17,06 по 10.08 включительно

____________________________________

ИТОГО: 38 286

ИТОГО на 11.08 737

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем-всем, помогавшим Джеку! Отличная новость! Желаем удачи Джеку и его семье!

Машенька, ты лучше не переживай, а верь, что всё сложится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем-всем, помогавшим Джеку! Отличная новость! Желаем удачи Джеку и его семье!

Машенька, ты лучше не переживай, а верь, что всё сложится )))

Оль, да это у меня просто состояние такое последние месяцы, постоянно слезы на глазах :) не обращай внимания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного подробностей:

Новая семья Джека живет в Покрове, так что Юля сможет его навещать, правда пока решили, что ей лучше не ездить, чтобы его не травмировать и Юлю тоже, все таки столько времени прожили вместе, столько всего преодолели! Так что по первой я буду стараться вырываться из Мск в гости. У Джека есть "старшая сестренка" ей три года, приезжала вместе с мамой знакомиться с Джеком. Джек был очень нежен и ласков с ребенком. Он вообще очень очень ласковый!

вообще не верится, что это наконец-то случилось!

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, спасибо вам за Джека и за заботу о нем. пусть у Джека в семье все сложится

@@@@@@@@@@@@@@

Маш, Insane, хорошо, что ты снова появилась, я думала куда же ты пропала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Полгода ждал парень :dribble: Поздравляю все причастных к спасению этой собачьей судьбы! Без помощи этот испуганный малыш просто бы не выжил...

Пусть у него все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, спасибо вам за Джека и за заботу о нем. пусть у Джека в семье все сложится

@@@@@@@@@@@@@@

Маш, Insane, хорошо, что ты снова появилась, я думала куда же ты пропала :blush2:

Маш, да я тут просто как привидение живу так как сейчас ну вообще ничем полезна быть не могу, а засорять темки хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джекушки всё хорошо, правда в первый же вечер намылился слинять, но всё обошлось.

Корма такого же в Покрове не нашлось, купили РК или Эуканубу (я забыла) для лабров, может он теперь в лабра превратится))

Без мальчишки в доме так пусто и непривычно стало :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, Джекушка то у нас выходит в газете 16.08...

может есть кем его заменить? я бы тогда давала того, кто еще ищет дом...

а то жалко пропадать денежкам:( а заменить объявку на др уже никак :(

если есть кто-нибудь с похожей характеристикой, плиз, скажите тел, буду направлять на вас!

Юля , огромное спасибо,за новости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, Джекушка то у нас выходит в газете 16.08...

может есть кем его заменить? я бы тогда давала того, кто еще ищет дом...

а то жалко пропадать денежкам:( а заменить объявку на др уже никак :(

если есть кто-нибудь с похожей характеристикой, плиз, скажите тел, буду направлять на вас!

Юля , огромное спасибо,за новости :)

Очень рада за Джека! Пусть всё сложится! @@@@@@@

------------------------------

У нас есть черный лабр 1 год Зак http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59382

Похож? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть черный лабр 1 год Зак http://www.labrador....showtopic=59382

Похож?

я думаю, что тут главное не внешность, а именно характер.

в газете будет одна фото, поэтому любой черный лабрадористый мальчик подойдет :)

главное по характеру чтобы подошел , я подавала Джека как спокойную, добрую собаку.

если такие есть, то напишите мне в личку или сюда телефоны, на кого переводить.

пусть даже и не черный :)

я объясню, что этот уже пристроился, но зато у нас есть другие, такие же милые и добрые! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что тут главное не внешность, а именно характер.

в газете будет одна фото, поэтому любой черный лабрадористый мальчик подойдет :)

главное по характеру чтобы подошел , я подавала Джека как спокойную, добрую собаку.

если такие есть, то напишите мне в личку или сюда телефоны, на кого переводить.

пусть даже и не черный :)

я объясню, что этот уже пристроился, но зато у нас есть другие, такие же милые и добрые! :)

Ну если других желающих не найдется, то вот телефон куратора Зака: 8-925-230-17-73 Наталья. Мы очень добрые, не могу сказать, что флегма, но и не гиперактивный, просто молодой вмеру активный лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию больше на Снупика похож http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49143&view=findpost&p=1778590

Уже год сидит бедолага(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если других желающих не найдется, то вот телефон куратора Зака: 8-925-230-17-73 Наталья. Мы очень добрые, не могу сказать, что флегма, но и не гиперактивный, просто молодой вмеру активный лабрадор.

да даже если найдутся, буду просто давать неск тел :)

я же ваших собак не знаю... буду просто перенаправлять, если будут вообще звонки, а то может никто и не позвонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила с Ольгой, Джек первые два дня очень нервничал, но сейчас успокоился, ест хорошо "он нам очень нравится" (цитата). Ольга обещала прислать фотографии, позвала к нам сюда, не знаю получится ли но было бы здорово :)

В общем пока все ок :) очень очень надеюсь, что так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ттт, пусть все будет хорошо :)

новости хорошие, спасибо, Машуль!

Маш, это тебе спасибо! За все, за поддержку всего вашего сообщества ( как моральную так и весьма ощутимую финансовую), за Ольгу, которую ты нашла! Дай бог скоро со спокойной душой переедем в happy end :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ольга, новая хозяйка Джека. Все привет:-)

Он сегодня лаял впервые! На кошек. Возможно,за то, что парочка этих священных животных ПОКРОВА на него напали вчера. Джек очень пуглив. Все терпит от детей, своей маленькой хозяйки Маши и ее приятелей. Стараюсь его беречь. У нас в квартире 1 комната пока необитаема, Джек выбрал ее своим логовом. Уходит туда спать и медитировать. Выходит в народ под стол на кухню и в корридор.В детскую хода нет ему :-). Из проблемного: написал вчера в "логове" и няню боится нашу. Я работаю, пока меня нет, он с малявкой и няней или бабушкой.Гуляю с ним только я. Радуется когда я возвращаюсь. Любит бегать в окрестностях: лес, поле, на озеро не ходили пока. Играет на наших совместных пробежках, дурачится.Подходит когда зову.

Не тянет совсем поводок!!! вообще, нисколечки.

Вопрос к опытным бойцам: как лучше нам поступить - мы едем в Москву на 3дня ( к детскому гомеопату). Думаю, надо всем вместе, хотя на машине Джек не слишком любит. Но, это же лучше, чем его сейчас кому то поручать. Юле или другу семьи, пусть и в нашей квартире. Как думаете?

Фотки сделаю, выложу. Я не слишком то опытна- на форуме впервые. :-)

И еще про корм, где лучше заказывать, так чтобы привезли на следующий день. В Москве пока будем эти три дня думаю купить. Он роял канин есть

Спасибо .

ps личный вопрос к Маше куратору- а Вы не сыроед случайно? Ник "сыроежка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще про корм, где лучше заказывать, так чтобы привезли на следующий день

к вам доставка из Москвы будет ооооочень дорого, лучше искать где-то на месте.. насчет няни - попробуйте положительное подкрепление, чтобы няня давала ему вкусняшки и хвалила. написал - стрессует, если поймаете за ентим безобразием еще раз - отругайте строго! и насчет брать с собой - я бы не стала, столько стрессов ему рановато еще. или кого-то с ним пожить, или Юле. но это мое мнение))

а Джекушка очень хороший мальчик, трепетный и трогательный! еще оттает, крылья расправит))) спасибо вам за него!

фотографии лучше вставлять через сайт radikal.ru. нажимаете "обзор" - выбираете файл с компьютера - загрузить - копируете вторую (зеленую) ссылку "картинка в тексте" - вставляете в сообщение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! очень рады вас тут видеть! :)

так здорово, что у вас особых проблем нет!

по поводу отъезда, мне кажется почему бы и не взять его с собой, если есть такая возможность.. в принципе он к вам уже привыкает, поэтому, мне кажется, сменить место с вами ему будет проще, чем оказаться с незнакомым человеком...

ну или Юля (если есть местечко) передержит его еще

Но оставлять с чужим человеком, мне кажется, не надо...

сейчас одна из наших подопечных собак осталась с бабушкой (хозяева в командировке), собака сбежала :( теперь разыскиваем...

Изменено пользователем maria123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps личный вопрос к Маше куратору- а Вы не сыроед случайно? Ник "сыроежка"

:)))))))) Ольга, рада Вас здесь видеть :) нет я не сыроед, вообще совсем совсем :) ник мой Insane ( он выше ) так что я просто городской сумасшедший :) а сыроежка это статус, хотя я не понимаю откуда он и что означает :)

по поводу поездки даже не знаю, чо именно посоветовать, попробую поспрашивать более опытных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...