Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК,метис лабрадора, 3 года.За радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Машуль, перевела 3500 р в копилочку Джека от финансовых помощников с нашего форума!

все передают привет ему,

Маш, все пришло! Спасибо Огромнейшее всем волонтерам, ангелам хранителям Джека. Машуль, пожалуйста передай всем вашим девушкам и мальчикам ( если есть) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

по финансам:

приход:

8 973 - плюс на 01.04

1000 - Amorozza, на карточку ВФПР 21.03 (не было учтено в прошлых отчетах)

1000 - tanushka, 18.02 (не было учтено в прошлых отчетах)

1000 - maria123, мне на карточку 02.04

1000 - maria123, мне на карточку 06.04

1500 - maria123, мне на карточку 10.04

3000 - maria123, мне на карточку 23.04

3500 - maria123, мне на карточку 27.04

__________________

ИТОГО: 20 973

расход:

750 - передержка у Алены с 02 по 04.04 включительно

1600 - передержка у Юли с 05 по 12.04 включительно

2300 - корм (Royal Canin Club Adult CC, 20кг) чек (ниже картинка)

3000 - передержка у Юли с 12.04 по 27.04 включительно

1086 - винкристин (5 по 1 мг), капельницы (2 шт) физраствор ( 3х200мл) хладоген ( чтобы довезти винкристин от москвы до ПП) чек

1000 - врач - приезд прокапывание первого курса винкристина + ОАК ( чек будет позже)

3000 - передержка у Юли с 28.04 по 12.05 включительно

550 - вторая химия

____________________________________

ИТОГО: 13 286

ИТОГО на 28.04 7 687

Юль, денежку за передержку я перевела. напиши плз какие еще расходы по лекарствам, хватает ли денег, которые были на мед расходы?

По БХ. до орехово-зуево не далеко ведь? может можно такси взять? или попробовать оттуда кого позвать из врачей?

PS я в воскресенье уезжаю в краснодарский край вернусь 9-ого но буду в сети и на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты на медрасходы оставляла 3000, потрачено 1550, итого остаток 1450.

Следующая химия бесплатно будет, из трат только куплю физраствор и две капельницы (один физраствор есть, чтоб на 4 химии всего хватило), так что на 4ю химию денег точно хватит.

Денежку за передержку получила, спасибо!

Позвонила Светлане Сергеевне, она говорит можно гептрал подавать, я спросила есть ли чего-нибудь поэкономней, она сказала можно карсил по таблетке 2 раза в день. Что думаете? А про биохимию думает, что можно не переживать, приедет, сдадим, потому что чувствует он себя хорошо, поноса нет, рвоты тоже.

Но вообще до Орехово 20 минут на электричке, сейчас придумаю, как бы это организовать.

Ленке ещё дозвониться не могу, она к нам заедет уже на обратной дороге, может сможет кровь до мск довезти.

Тогда по вашим многочисленным заявкам..))

Фото когда только нашли саркому: http://www.isok.ru/img/full/009cf11e4fd35a5778fff843019cb9a9.jpg

Фото сегодня: http://www.isok.ru/img/full/78a845fbb020a6a3a4600b23eabd3744.jpg

Изменено пользователем Хис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще до Орехово 20 минут на электричке, сейчас придумаю, как бы это организовать.

Ленке ещё дозвониться не могу, она к нам заедет уже на обратной дороге, может сможет кровь до мск довезти.

Тогда по вашим многочисленным заявкам..))

Фото когда только нашли саркому: http://www.isok.ru/img/full/009cf11e4fd35a5778fff843019cb9a9.jpg

Фото сегодня: http://www.isok.ru/img/full/78a845fbb020a6a3a4600b23eabd3744.jpg

ого! прогресс на лицо!!!

с кровью, если Елена сможет захватить в мск наверное было бы шикарно, или не пороть горячку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день уже пара капель всего.

Маш, ну если у Лены будет возможность, why not :) А если нет, не знаю, стоит ли тащить его в Орехово. На такси точно не потащу, пока не буду уверена, что он в машине прилично будет себя вести, ты понимаешь, о чём я)) Вариант с электричкой можно рассмотреть.

Уточню вечером насчёт возможности отправки крови в Москву. Точнее, довезти до она сможет, а вот будет ли возможность сразу в лабораторию отдать...

Изменено пользователем Хис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Джек обработан от клещей.

супер! *весело напевая на мотив песенки трех поросят* ни один на свете клещ, хитрый клещ, жирный клещ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, можешь смело нас бросать на праздники, саркома лечится, клещевой враг не пройдёт)

Эх... а мы тут тебе тихонько позавидуем, сидя в квартире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 2500 р от нашего помощника Натальи и 1000 р от мамы с дочкой Дарьи и Анны, которые усыновили сокамерника Джека и теперь решили помогать нашему мальчику денежкой, чтобы он тоже нашел свою семью!

Изменено пользователем maria123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 2500 р от нашего помощника Натальи и 1000 р от мамы с дочкой Дарьи и Анны, которые усыновили сокамерника Джека и теперь решили помогать нашему мальчику денежкой, чтобы он тоже нашел свою семью!

Маш, денежки получила. Извини, что сразу не отписалась, тут инет через пень-колоду работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, денежки получила. Извини, что сразу не отписалась, тут инет через пень-колоду работает

не страшно :)

ты ж писала, что в отъезде, так что я думала, приедешь и все проверишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу выложить фото, пофоткались ещё в начале недели, сначала забыла, а последние дни интернет тоже еле пашет, не грузится ничего((

У Джека всё хорошо, во вторник вечером сделали третью химию (бесплатно, спасибо Лене), саркома ещё больше уменьшилась. Уже совсем не капает. 9-10 числа должна быть ещё одна, а дальше уже посмотрим, может пятая и не понадобится...

Кровь не взяли - вспомнила уже когда капать начали(( Так что будем брать перед следующей химией.

Так всё хорошо, скачет, играет, доволен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, интернет заработал))

Так как к нам в гости сегодня должна приехать maria123 с фотоаппаратом, выкладываю только домашние фото))

Джекуша, кстати, уже несколько дней как в свободном полёте, с того момента, как мы убедились, что выделений нет и собаки всякими интимными зонами не интересуются)

2a63966df66680ee53e4fa931071fe77.jpg a368e0674d8441a243b968e4fae2f3b2.jpg 49ec271892ec68b2d525cf26c7cb06f9.jpg

d5fe87c7a131aacf2fa8fa13e5d14d59.jpg

Изменено пользователем Хис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, вы нас разыгрываете - это не может быть ТОТ Джек! Его просто не узнать! Шерстка шелковистая, взгляд спокойный, "домашний". В общем, довольный жизнью, счастливый пес!

Спасибо вам за ваш труд! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера ездила в гости к Джекушке!

эмоций куча! :)

Джек сразу же меня поразил! Это шикарная, уравновешенная собака! на поводке он идет рядом, никуда не тянет, ничем не интересуется - только человеком! идет нога в ногу!

хвост прямо и ничего не боится! даже интересуется прохожими

Ластится и тянется к человеку, как кошка вьется у ног!

ну Джек все такой же скромный, ненавязчивый мальчик!

играет очень забавно, перебирая передними лапками :)

мальчик повеселел заметно! Меня не испугался,хотя я для него уже совершенно незнакомый человек!

правда было и страшное приключение :(

мы разыгрались, разбегались, Джек рванул и я упустила поводок... это был пипец! Мы его догнали и все ок, он сам остановился, видимо, набегавшись...

я очень испугалась, хорошо ,что закончилось все так благополучно.

еще познакомились с друзьми Джека - это замечательные собакевичи!

с уверенностью можно сказать, что Джек не конфликтный парень и прекрасно ладит и с большими кобелями, и с маленькими собачками

ну и теперь новые фотографии с нашей вчерашней встречи :HAPPY:

3c392d6ee885.jpg

ae4305f8ae8e.jpg

3bc9e1b139e0.jpg

89b5da325e11.jpg

3c2098ea362b.jpg

57590a535288.jpg

49527e110e07.jpg

b93ad5988e4a.jpg

вот так Джек веселится:

45998577131d.jpg

de2fa06cd07c.jpg

ce1a0da4fe00.jpg

cd390c69105a.jpg

вот так он ходит рядышком:

a7d8ae9777cf.jpg

вот так мы замечательно играем и с маленькими собачками (очень аккуратно):

3db47ad15fae.jpg

448d47bd145d.jpg

ec29c3a0debc.jpg

89fb15f5b676.jpg

таксеныш с душой стафа :JOKINGLY:

4bd4493ebb67.jpg

8dce8653ffad.jpg

а еще мы любим очень потягушки:

9fdd1886d675.jpg

очень благодарна Маше и Юле за все ,что они делают для мальчика!!!

вот как Джек любит Юлю:

e62a92096bde.jpg

434b12b7e9cc.jpg

вот еще фото подружки:

6de850483d2e.jpg

7043df0f516d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая разница, просто небо и земля!!! спасибо!!!

эээ, маленькая собачка - не таксеныш, а обычный дворик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо за фото!)) Было приятно познакомиться.

Раз уж речь зашла, поофтоплю:

Мелкая у меня на таксу и не претендует, мои девки обе дворняжки, одна типа овчарка, другая типа такса)) Но у мелкой точно мама породная, она у нас с 4х месяцев, со старыми хозяевами знакомы.

Зато красавица: http://img-fotki.yandex.ru/get/5708/orange-kyo.b/0_47d4f_7c16d94a_XL http://img-fotki.yandex.ru/get/5111/12223459.11/0_49ba2_2a8c61bc_XL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже было очень приятно! огромное спасибо за проведенное с нами время и за гостеприимство!

Таксики очень классные! По мне так Марти настоящая такса! причем такая красивая, с глазками как у олененка ...

в общем, я поражена всеми вашими питомцами!

все детки содержатся в заботе, ласке и любви! все очень ухоженные, красивые!

такой огромной собаки ,как овчар (не помню имени), я никогда не трогала :)

Джекушка там живет как сыр в масле! и при человеке и еще с такими замечательными друзьями!

Пусть Джекушка поправляется, и быстрее нас найдет своих папамам!

я ,лошара, надо было взять объявления поклеить по Джеку в городе (может он найдет свою семью прям там), но я забыла взять макетики :(

в общем Джеку и всем его друзьям желаю поскорее найти свой постоянный дом, с такими же заботливыми и любящими хозяевами как Юля!

Изменено пользователем maria123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкая у меня на таксу и не претендует, мои девки обе дворняжки, одна типа овчарка, другая типа такса))

да это я так, брюзжу как таксовладелец))) не обращайте внимания!!! мелочь ваша - замечательная красотка, а уж окрас...вах! люблю золотых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже, как породник, люблю побрюзжать на "овчарёнышей")) Не, моя лучше, чем такса, внешне чуть похожа, зато зимой не так мёрзнет и прыгать за тарелками не так опасно :thumbup:

Окрас да, люблю рыженьких))

Маш, овчара зовут Чингиз. Он у нас малыш, да)) Наверно из-за габаритов и не пристраивается)) http://s019.radikal.ru/i601/1204/65/231de066636e.jpg

Очень дружат с Джеком. Точнее Джек с ним дружит, а овчар в свои восемь лет играть толком уже не хочет и ныкается от него по всей квартире. Джек его догоняет и прижимается)

Завтра или послезавтра у Джекуши должна быть четвёртая химия. Обалдеть как время летит.

А к началу июня, если мальчик не пристроится, переедем на дачу в Покров, под бочок к Оле Сантинке. Будет Джеки там зажигать на свежем воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и уезжай от вас :) все радости без меня :)

Юль капает ли у него еще из писюна? Его бы конечно было бы супер переустроить до начала летнего сезона, лето лучшее время для знакомства и привыкания... хотя с другой стороны жизнь на даче это одно а потом в квартиру не всегда забирают :((

Еще вопрос, Юль, у вас в ПП есть какие-ть местные газеты? может туда объявки покидать? у меня почему-то уверенность есть, что он далеко от тебя не переедет :)

Маша, правда он суперский совсем стал да? :) я последний раз приезжала обалдела какой чисто-пушистый-ласковый заяц, прям зарыться в него хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше уже писала, усё в порядке)) Не капает) Вчера была четвёртая химия (тоже бесплатная, опять спасибо Лене)... в общем, через неделю посмотрим на её результаты и, возможно, обойдёмся и без пятой. Вот результат трёх, сфоткала пять минут назад: http://s019.radikal.ru/i623/1205/23/c182e60f758f.jpg

Газеты есть, я только за, если он под бочок пристроится))

Только что раздала зоопарку вкусняшки.

Маам, а как её есть то?

4ed6e726d53ct.jpg e23b1d8613b3t.jpg

Чего-то убегает оно от меня...

c4adbfd4606ct.jpg 4ba9ca727b4ct.jpg

Ура, получилось!

179d236e260ct.jpg

Изменено пользователем Хис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, правда он суперский совсем стал да? я последний раз приезжала обалдела какой чисто-пушистый-ласковый заяц, прям зарыться в него хотелось

:yes: дааа! просто отпадный ребенок! такой сладкий!

:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...