Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК,метис лабрадора, 3 года.За радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

а чем гнали?

мне говорили надо гнать несколько раз (я выше писала, как советовали)

ну может и не должно ничего выйти :dntknw:

По тексту поняла, буду размещать с ним.

Единственное у нас нет пиарных фото :( пока буду размещать с тем что есть, по как слякоть пройдет надо ему нормальную Фотосессию делать.

У вас на сайте видела в какой-то теме пиарные фото, их делала фотограф Лиля - она многих наших бывшеприютских снимает, шикарные фото получаются!

у нас есть объявление на сайте авито: http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_dzhek._metis_labradora_v_dobrye_ruki_v_dar__58642308 - если кто-то может, поднимайте его, с этого сайта много собак пристроилось...

Джека пиарить буду я, поэтому прошу не размещать его по доскам, иначе нас просто заблокируют за повторы.

если кто-то захочет помочь, то пишите на каких досках будете размещать регулярно, я там подавать не буду тогда!

Макет в разработке, как подготовят, я выложу сюда! огромное спасибо за желание помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INSANE, меня в отчете забыли -перечисляла 18.02 на общий ЯК на Джека 1000 руб.(пост 150)

хм... я проверю, просто у меня карточка менялась поэтому могли быть накладки с переводом с ЯК, не волнуйтесь деньги точно найдем!

Маш гнали каниквантелом, по совету Анны, скоро будем повторно гнать посмотрим как пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих колебаний и сомнений, пришла к решению перевезти Джека на другую передержку. излагаю доводы и мотивы, готова выслушать возражения:

передержка там же в ПП, переезд займет 5 минут, передержка - Юля ( ник Хис, выше выкладывала фотки Джека) - с Джеком знакома, квартира собственная, своих две собаки овчарик и такса ( Юля активист овчар команды) есть нормальный доступ в интернет.

1 у меня сейчас нет возможности приезжать к Джеку хотя бы раз в неделю ( например сейчас я в питере), а у Алены нет возможности выкладывать фотографии и отписываться на форуме, что сильно затягивает процесс.

2 опять же так как я не могу ездить часто, то очень проблемными становятся посещения врача, Юля готова перемещаться с собакой своим ходом, так же за счет хороших отношений с овчар командой, думаю можно будет пользоваться их оказиями, так же как и моим бухом (тоже овчаркоманда), которая может взять анализы на дому и привезти их в мск

3 у Алены сейчас довольно много собак (6-7) причем одна - течная девочка, мне кажется что это многовато (просто не хватает на всех сил и рук, а Джека бы сейчас постирать как следует, почесать от лезущего подшерстка и тд), плюс к сожалению не устойчивое положение со съемной квартирой ( недавно хозяйка психанула и хотела выставить на улицу в течении трех часов, слава богу все обошлось, но риск остается)

собственно вот так. Понимаю, что скорей всего сильно обижаю Алену своим решением, но считаю, что так будет реально лучше для Джека. И мое решение никак не умаляет ОГРОМНОГО вклада Алены в социализацию Джека, за что ей низкий поклон и моя бесконечная благодарность.

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не обязательно должны сыпаться гельминты. Повтор через 10 дней - досалид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, может в Москву перевезем? цены такие же примерно, но тут рядом будет, можно и к врачам, и ручки будут более расположены к просмотру, ведь не каждый поедет из москвы в ПП ,чтобы выбрать собаку, и в москве полно предложений...

если ты не можешь к нему ездить, то как будем показывать ручкам?

я без машины ,ездит в ПП у меня нет возможности... а за парня переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из плюсов: живу напротив железнодорожной станции, ездить удобно)

Не знаю специфики пристройства лабров и голденов, но к овчаркам ездят, у меня наши постоянно живут. А если ручки категорически не могут приехать, я обычно предлагаю встретиться тогда в Новогиреево или в районе Курского, спокойную собаку без проблем можно довезти на электричке, проверено не раз)

Ручкам вполне могу показывать сама (не отдавать, конечно, только смотрины). Я координатор Овчар-ко, принимаю в том числе звонки на практически всех наших собак (43 штуки, у нас немного не так как у вас устроено, нет отдельных кураторов), так что опыт большой, тут точно можно не переживать.

Обещаю часто отписываться и выкладывать фото.

Изменено пользователем Хис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, хорошо, что вы хотя бы рядом со станцией :)

и хорошо, что вы сами можете показывать!

плюсы на лицо!

Джек уже у вас? можно тогда, пожалуйста, ваш телефон скажите (мой 8 926 583 39 58 Маша), чтобы если мне будут звонить на Джека я на вас направляла.

да за овчаркой может и поедут из москвы так далеко, а вот за дворняжкой :dntknw:

их вон сколько "в добрые руки", а породистых реже отдают в дар :)

я просто очень переживаю, за парня, чтобы он не оказался брошенным...

сама не могу ездить к нему так далеко, поэтому волнительно за парня...

а вообще, я считаю, что ему полезно переехать на новое место, хотя по Алене он будет оооочень скучать, он так полюбил ее, привязался!

Спасибо огромное ей, что пригрела нашего бедолагу!

в общем я за, чтобы он переехал к Юлии, посмотрим как пойдет дело... может и правда пристроится оттуда прям :)

Изменено пользователем maria123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джека я забираю в среду, сразу отпишусь, как всё пройдёт) Мы овчара (который у меня на передержке) в клинику повезём, всё равно машина по ПП поедет, вот и захватят, чтоб на маршрутке не везти.

Со всеми моими собаками он уже знаком, так что, надеюсь, что проблем не будет. Из минусов, которые мне сегодня озвучила Алёна - не всегда терпит дома и может чего-нибудь пожевать (не в смысле еды), посмотрим.

Я не породник ни разу, хотя лабры и их метисы уже сидели у нас на передержке, но мне кажется на дворняжку то он точно не похож... Нормальные - поедут!)

Мой телефон 8-925-897-82-04, звонить можно смело с утра и до часу ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо вам за Джека!

было очень приятно с вами поговорить!

очень плохо, что не терпит... :( надо обязательно приучить, он все-такие парень не маленький, должен все дела нести на улицу...

то, что может что-то сгрызть тоже плохо :(

Надеюсь он приучится к порядку!

может ему жилистые косточки покупать? ну чтобы был занят делом...

может игрушек каких

:dntknw:

правда как правило, бывшеприютские совершено не умеют играть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он умеет играть с собаками, а это главное) Значит уже будет чем заняться.

Игрушками весь дом завален, вкусняшек долгожующихся куплю.

Но Алёна сказала, что это всё нечасто происходит. Ничего, ко всему приучится, мальчишка умный)

Изменено пользователем Хис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля спасибо огромное за помощь! Надеюсь сегодня все будет хорошо :) сейчас возвращаюсь в Москву так что буду в нормальном доступе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джек у меня уже.

Приехали поздно из Москвы с овчаром, в Беланте долго сидели. Пока забрали, пока водителя чаем напоили, уже под двенадцать было... Потом ещё пошли с собаками гулять, таксу местный строечный метис порвал, тоже пока думали ехать зашивать или нет, пока обрабатывали, в общем день удался :crazy:

Так что все подробности завтра, сейчас в планах стирка (чтоб до утренней прогулки высох, хорошо в квартире жарко), стрижка когтей и спать уже)

Изменено пользователем Хис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, перевела 1000 р на карту :)

Ух, здорово!! будем ждать новостей!

Юля, Маша , спасибо за Джекушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыться ему категорически не понравилось, про стрижку когтей вообще молчу :doh:

После утренней прогулки подумал-подумал и решил написать ещё раз, только уже дома)) Вечером терпел. На прогулке не метит, сразу всё выписывает, потом даже как-то особо и не интересуется (хотя это и неудивительно, учитывая его... эээ... физиологические особенности :ohyeah: )

По-большому сходил вечером аж три раза, стул очень мягкий, рассыпчатый, недооформленный. Ну и плюс видимо плохо усваивается, раз три раза. Буду сейчас в корм добавлять какой-нибудь пробиотик.

График будет пока нууу... скажем 10-11, вечером чуть раньше (посмотрю, когда он лучше терпит и сколько по времени), плюс перед сном на попис, потом ночной попис уберём. Самое то, мелкая у меня 9-9, большие 12-12, а этот посерединке). Стремиться будем к интервалу между прогулками в двенадцать часов.

Воспитанностью не отличается, присесть хотел рядом с подъездом, сказала "фу", бегом-бегом притащила на место выгула, там уже похвалила. Бум учиться.

Панически боится лифта, но к нему собаки быстро привыкают.

Людей пока ещё побаивается (в доме, на прогулке более раскрепощённый), но заигрывает, смешно топая передними лапами. Правда всё равно голову в плечи пытается втянуть на протянутую руку. Опять же, время пройдёт и отойдёт до конца, прогресс после приюта у него шёл быстро, думаю так дальше и пойдёт. С собаками без проблем.

Пищалка ужасная, муж ушёл - пипипипи, в комнате забыли - пипипипи, привлечь внимание - пипипипи. Под конец дня состояние вот такое - :bangin: Ну ничего, отучим от всего, куда он денется)) До наших говорливых овчарок ему всё равно далеко))

----

Только отправила пост, муж ушёл в магазин за сигаретами, взял с собой нашу старшую за компанию, слышу звук льющейся воды, выхожу в коридор ииии... правильно, Джек в отместку насцал под дверь. Хорошо хоть под, а не на неё. Прально, нефиг несчастных два с половиной часа назад выгулянных Джеков дома оставлять :thumbup:

Изменено пользователем Хис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он такой обидчивый оказался :hmm:

так здорово, что вы его научите уму разуму! надеюсь джек не подведет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, глистогонку дали вчера, пока безрезультатно. Сыплю в корм ветом, ест роял канин (мои на таком же, adult CC). Какает всё равно пока по три кучи((

Ещё забыла, скоро ведь пора будет от клещей обрабатываться, у нас уже много где снег растаял. Говорят, на ПиКе уже есть тема с пироплазмозником, первая в этом году... Короче, жду установок, чем и когда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поделиться пипеткой от клещей РольфКлаб, каждый день бываю на Курской на Винзаводе, потом на Белорусской, или могу встретиться на кольце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу поделиться пипеткой от клещей РольфКлаб, каждый день бываю на Курской на Винзаводе, потом на Белорусской, или могу встретиться на кольце.

Оль, было бы здорово!

давай попробуем в четверг или пятницу? ты во сколько бываешь?

Машуль, перевела 1500 р от девушки Даши с нашего форума

получила! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по финансам:

tanushka, денежку нашли мне ее Маша перекинет, так что все ок никуда не пропадет

так же в предыдущем отчете не учла денежку от Amarozza тоже мне ее переведут в ближайшее время.

я отчеты сверну с последней даты, чтобы немного уменьшить их в объеме

приход:

8 973 - плюс на 01.04

1000 - Amorozza, на карточку ВФПР 21.03 (не было учтено в прошлых отчетах)

1000 - tanushka, 18.02 (не было учтено в прошлых отчетах)

1500 - maria123, мне на карточку 10.04

__________________

ИТОГО: 12 473

расход:

750 - передержка у Алены с 02 по 04.04 включительно

1600 - передержка у Юли с 05 по 12.04 включительно

2300 - корм (Royal Canin Club Adult CC, 20кг) чек (ниже картинка)

____________________________________

ИТОГО: 4 650

ИТОГО на 10.04 7 823

762fa027e8db.jpg

как Юля писала - Джека перевели на другой корм и у него заметно на нем лучше стул стал. сейчас уже гораздо реже писается дома, Юля его активно воспитывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот было бы хорошо, если Джек найдет хозяев в павловском посаде. вам надо высадить десант и обклеить все столбы макетами :) а также охватить и местные газеты!

к сожалению, не освоила работу с шаблонами вфпр макетов, но могу через claws.ru сделать, надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/quote

давай попробуем в четверг или пятницу? ты во сколько бываешь?

на Курской где-то часов в 12, с Белорусской электричка в 19:39))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, стул отличный :thumbup: Во-первых это уже не три кучи за прогулку, а полторы, во-вторых хорошо оформленный (не идеал, но уже не рассыпчатый). Ну пока ттт, чтоб не сглазить.

Но вот зассанец, конечно, знатный. Отучаемся потихоньку, прогресс тоже налицо... на полу точнее)

А коричневые пятна, судя по всему, были не только подшёрстком, после вычёсывания подпалины на попе остались)) Может не всё вычесали, конечно)

bf6a28282367.jpg25b07f7d4f54.jpg324450e41bad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...