Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК,метис лабрадора, 3 года.За радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

эх, че делать-то?

ну я поеду в ПП в понедельник или вторник, смогу довести каки если при мне покакает в железнодорожный - свежачком :) но мне почему-то кажется что ничего нового не узнаем, продолжать лечить и гнать глистов :) но я не спорю анализы все равно надо сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по финансам:

приход:

1000 - DanyaDanilova, на мою карточку, 16.02

1000 - Amorozza, на карточку ВФПР 17.02

6530 - maria123, от всех неравнодушных со своей стороны, на мою карточку 19.02

2000 - angela, наличными Алене, 20.02

1000 - Oleg73, мне на карточку, 20.02

2600 - maria123, мне на карточку, 22.02

1000 - maria123, мне на карточку, 01,03

__________________

ИТОГО: 15 130

расход:

1500 - передержка до 23.02 включительно

1500 - приезда врача на дом, капельница, уколы, оставленные медикаменты. не знаю девушки мы конечно труханули сильно, потому и вызвали, если есть ощущение, что это были бесцельно потраченные деньги, то я возмещу из своих. зла не хватает на эту даму, 20.02

2000 - осмотр, плюс анализы крови. 21.02

412.7 - памперсы и пеленки в дорогу, 21.02, очень пригодились, спасли машину мою ибо конечно и писался и подкакивал, все таки это у него от стресса :(

564 - ветом + Байтрил, 21.02

92.78 - шприцы, 21.02

63 - папаверин + ромашка, 21.02

130 - энтегнин - купили овчракомандники, 24.02

1750 - передержка с 24.02 по 01.03 включительно

____________________________________

ИТОГО: 8 012.48

ИТОГО на 16.02 7 117,6

а это наши анализы

i-2047.jpg

i-2048.jpg

у меня к сожалению не получилось во вторник съездить, надеюсь попасть к Джеку завтра

у него все хорошо он бодр и весел, начал заигрывать с прохожими, постараюсь пофоткать его и думаю можно начинать пиар потихонечку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра поеду к Джеку в гости, возьму нормальный фотоаппарат, из последнего чудовища мне так и не удалось вынуть ни видео ни фотки :(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей поездки, пусть Джекушка порадует!

обними его от меня! :)

и если будет возможность измерь сколько он в холке, плиз!

надеюсь скоро тоже его навещу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито и всехзверушках он уже висит
/>http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_dzhek._metis_labradora_v_dobrye_ruki_58642308
/>http://vsezverushki.ru/ads/39578

а на остальных не размещали, тк пока он не готов к активному поиску дома...

потом просто текст поправим и фото сделаем новые пиарные

да, фото конечно не привлекательные. Нужно что-то цепляющее :blush2:

а по поводу активного поиска - по опыту лучше начать уже сейчас.

он метис, поэтому надо настроиться, что возможно будет не просто найти ручки сразу, после первого пиарного залпа.

где он сейчас территориально (я чего-то упустила :blush2: )?

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где он сейчас территориально

в Павловском Посаде - правильно, девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он в Павловском Посаде

конечно ему нужна нормальная фотосессия!

фото-то приютские еще, к тому же его на этих фото первый раз из зимника вытащили... он в шоке))

да, пиар занимает время.. у меня вот собака сидит уже почти год, никто не замечает,хотя я размещаю и поднимаю по доскам ежедневно (я в теме пиара у вас на форуме писала нашу схему), давала в журналы\газеты ее...

Надо запастись терпением и все получится :)

Ну перед пиаром нужна фотосессия ему... но к нему мало кто поедет фоткать, тк далеко...

у меня есть два человека, кто снимает бесплатно, но не профи.

есть профи, но собаку надо вести к фотографу, делает хорошие фото.

может у вас тоже будут варианты...

Ну мне кажется и "ручки" не поедут из Москвы за собакой в Павловский Посад...

тк и в Москве куча собак, которым нужен дом... интернет завален оъявками "в дар", нужны цепляющие фото и текст.

Как мне кажется, нужно чтобы мальчик осваивался, был уже спокойной уравновешенной собакой, поправить здоровье,

потом перевозить его на передержку в Москву (или ближнее подмосковье)

и уже наседать на пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки валюсь с ног, поэтому я шустренько скажу что у ребенка все ок, есть правда один вопрос, ща очухаюсь опишу

а пока вот что у меня получилось

это в домашней обстановке

i-2049.jpg

i-2054.jpg

а это на прогулке :)

i-2053.jpg

i-2050.jpg

i-2051.jpg

i-2052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глазенки прямо как у Урсика, лапа какая, поскорее найти ему маму и папу, самых любимых и любящих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет!

расскажи, пожалуйста, как дела у Джека?

можно ли его навестить на праздниках?

нужно ли ему что-то? может Алена говорила что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

была сегодня у мальчика!

большое спасибо Алене (хозяйке передержки) ,она очень тепло нас встретила!

если кому интересно, фото Джека:

bc3015377f6b.jpg

a86b71c40196.jpg

a552cd5f9b5e.jpg

d08aca5d67be.jpg

26cecd2a7528.jpg

52ada93ab8e4.jpg

727c2fb497a6.jpg

a22940bae054.jpg

a19f6c9ac490.jpg

А это Джек со своим лучшим другом и старшим товарищем :)

они очень милые!

овчар очень громадный... очень было страшно заходить в его владения, но оказался он очень милым :)

170269ea6102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший мальчик и взгляд такой проникновенный ... Пусть все у него будет ХОРОШО!nyam.gif Девочки!!!! Все-все!! Спасибо за Джека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вчера была у Джека, правда с утра, поэтому мы с Машей не пересеклись :) Джек со мной пытался играть :))) хвост виляет, собака довольна :))

девочки есть важный вопрос. Мы боимся его глистогонить. нас напугали, что при большой заглистованности, если он сразу же не сходит в туалет после глистоногонки, то у него может начаться внутренняя интоксикация и при не очень здоровом организме может закончиться вплоть до летального исхода . учитывая как обстоят дела с врачами в ПП, страшно что если что никуда не успеем довести.

есть версия что давать глистогонное в таких случаях нужно вместе со слабительным. но тогда вопрос с каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вчера была у Джека, правда с утра, поэтому мы с Машей не пересеклись :) Джек со мной пытался играть :))) хвост виляет, собака довольна :))

девочки есть важный вопрос. Мы боимся его глистогонить. нас напугали, что при большой заглистованности, если он сразу же не сходит в туалет после глистоногонки, то у него может начаться внутренняя интоксикация и при не очень здоровом организме может закончиться вплоть до летального исхода . учитывая как обстоят дела с врачами в ПП, страшно что если что никуда не успеем довести.

есть версия что давать глистогонное в таких случаях нужно вместе со слабительным. но тогда вопрос с каким?

Маша, есть глистогонки, которые не убивают, а именно гонят глистов. То есть убитые твари внутри не разлагаются, поэтому интоксикации нет. Я забыла, как такое средство называется, может, коллективный разум подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Алена тоже про это сказала...

Буду уточнять, спрашивать...

он все еще худой, поэтому я думаю слабительное не лучший вариант...

не знаю. Глистов конечно гнать надо, но главное не навредить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, перевела 1300 руб собранные на волонтерском форуме:

300 р от девушке Светы

1000 р от девушки Даши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть версия что давать глистогонное в таких случаях нужно вместе со слабительным. но тогда вопрос с каким?

Маш, напиши в личку Ксении Селунской (моедратор форума Содержание и уход..). Думаю подскажет! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть версия что давать глистогонное в таких случаях нужно вместе со слабительным. но тогда вопрос с каким?

С вазелиновым маслом (не путать с касторовым). Принадлежит к группе стабительных препаратов, но имеет слабый послабляющий эффект, обволакивает и мягко выводит капролиты, в т.ч. глисты.

Изменено пользователем LuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я глистогонила котенка, врач говорил, что обязательно вазелиновое масло через 2 часа после глистогонки, т.к. маленькие или ослабленные животные сами дохлых глистов не смогут "вывести" из организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю глистов гнать все-таки надо, тк он наверняка из-за них не набирает в весе.

корма в достатке, аппетит хороший,а отъесться пока не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...