Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕК,метис лабрадора, 3 года.За радугой...


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Машуль, я 2.04 и 6.04 переводила по 1000 р еще с нашего форума, но в отчете этой суммы нет...

в теме отписалась

Изменено пользователем maria123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я 2.04 и 6.04 переводила по 1000 р еще с нашего форума, но в отчете этой суммы нет...

в теме отписалась

Маш, сейчас проверю :( голова видимо в тумбочке

по финансам:

исправляюсь по финансам, туплю я :(

приход:

8 973 - плюс на 01.04

1000 - Amorozza, на карточку ВФПР 21.03 (не было учтено в прошлых отчетах)

1000 - tanushka, 18.02 (не было учтено в прошлых отчетах)

1000 - maria123, мне на карточку 02.04

1000 - maria123, мне на карточку 06.04

1500 - maria123, мне на карточку 10.04

__________________

ИТОГО: 14 473

расход:

750 - передержка у Алены с 02 по 04.04 включительно

1600 - передержка у Юли с 05 по 12.04 включительно

2300 - корм (Royal Canin Club Adult CC, 20кг) чек (ниже картинка)

____________________________________

ИТОГО: 4 650

ИТОГО на 10.04 9 823

762fa027e8db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/quote

на Курской где-то часов в 12, с Белорусской электричка в 19:39))

давай попробуем в четверг в 12 на Курской, мой телефон 5423981

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ни одного звоночка на него :( это пугает...

Нам сделали макетик, огромное спасибо! :ROSE:

если у кого-то будет возможность, поклейте , мы будем очень благодарны!

только как его прикрепить правильно не знаю...

выкладываю через радикал ссылочку, а ниже картинку
/>http://s017.radikal.ru/i403/1204/e9/4799ae68556b.jpg

4799ae68556b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай попробуем в четверг в 12 на Курской, мой телефон 5423981

ок, позвоню вечером! мой на всяк.случай 89154653176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, только что приперлась домой, звонить сил нет, наберу завтра утром и пипетку захвачу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда.... только вчера хотела описывать как у Джека все хорошо, как он писать дома перестал, как он терпит как честный пес, как он играет со всеми, и какой он не маленький ( купила ему в подарок ошейник - мал!!)

в общем малыш не перестает удивлять, но к сожалению в безрадостной сфере. Судя по всему у Джека вен саркома :((((

надо везти к врачу для подтверждения диагноза и назначений :(((( Есть куда везти в 20-ти минутах от Юли, но.... девочки мальчики, я честно скажу я опасаюсь. у меня через полторы недели в том же багажнике поедут две суки аж до краснодарского края и обратно :(((

в общем сейчас срочно ищу транспортировку что б была без собашная..... ну либо бесстрашная. думаю в такой ситуации уместно будет предлагать оплатить процесс перевозки.

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда.... только вчера хотела описывать как у Джека все хорошо, как он писать дома перестал, как он терпит как честный пес, как он играет со всеми, и какой он не маленький ( купила ему в подарок ошейник - мал!!)

в общем малыш не перестает удивлять, но к сожалению в безрадостной сфере. Судя по всему у Джека вен саркома :((((

надо везти к врачу для подтверждения диагноза и назначений :(((( Есть куда везти в 20-ти минутах от Юли, но.... девочки мальчики, я честно скажу я опасаюсь. у меня через полторы недели в том же багажнике поедут две суки аж до краснодарского края и обратно :(((

в общем сейчас срочно ищу транспортировку что б была без собашная..... ну либо бесстрашная. думаю в такой ситуации уместно будет предлагать оплатить процесс перевозки.

Маша, так поэтому зоотакси и перевозит собак в боксе. Бокс потом помыл, продезинфицировал и всё ок. Зоотакси надо будет предупреждать только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только вчера созванивались с Машей, договаривались что фотки Джека выложу...

И вдруг во второй половине дня заметили кровь на полу. Всех обсмотрели, поняли что у Джека из писюна... Сначала чуть приоткрыла, не поняла откуда именно, а потом уже достала до конца и пришла в ужас... Саркома, без вариантов (она же очень характерно выглядит, как капуста), причём кровит сильно, это явно давно уже у него, подозреваю что ещё с приютских времён.

Если кому интересно, то вот как выглядит эта гадость (слабонервным не смотреть) - http://www.isok.ru/img/full/009cf11e4fd35a5778fff843019cb9a9.jpg

Вылечивается химиотерапией с винкристином, 4-5 сеансов в среднем. Всё это время придётся Джеку сидеть в отдельной комнате, а по ночам в клетке (чтоб дверь случайно не открыл).

На самом деле венсаркома - это не так страшно. Воздушно-капельным не передаётся. На собаку памперс, в ноги пелёнку и его на неё посадить, потом коврик отмыть. Я сопровождением поеду. В багажнике его, конечно, сложнее контролировать.

Выручите кто-нибудь машиной пожалуйста, ему станет лучше буквально после первого сеанса, а дальше уже (когда врач рассчитает дозу) будем просто на дом вызывать. Уже на 2-3 раз и кровь прекратится...

Это срочно, потому что во-первых ему наверняка больно, во-вторых это заразно, а отдельно сидеть ему неуютно, он орёт, а в клетке так вообще уссался весь сегодня, теперь отмывать придётся. Лечение и так не неделю займёт, так что даже день терять не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как нехорошо-то... бедный ребенок, за что ему все это??? я бы помогла, да сама без колес((( может, в "Срочно" темку открыть? там народ тусуется, помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, так поэтому зоотакси и перевозит собак в боксе. Бокс потом помыл, продезинфицировал и всё ок. Зоотакси надо будет предупреждать только.

Кать а зоотакси поедет в ПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааа зоотакси стоит просто нереально, учитывая что и лечение дорогое ... буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааа зоотакси стоит просто нереально, учитывая что и лечение дорогое ... буду думать

Маш, обратись к Маше (Снежок), которая с Лоркой-Хлоркой помогала, у нее недорого и человек вроде свой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент вроде уладили.

Я позвонила местному врачу (недавно открылись, вроде пока ттт), болячка то стандартная...

В общем, дозировку рассчитать она сможет (там на вес), прокапать тоже. Надо только самим купить винкристин, систему для капельниц, ну и физраствор.

Кровь, чтоб следить за показателями, возьмёт (вызывает курьера из Шанса, мы так несколько раз сдавали уже)

Маша сегодня мне всё привезёт, завтра-послезавтра начинаем курс лечения...

Так что ттт, и мальчишку заодно таскать не будем, он и так весь изнервничался.

Ещё Маша нам памперсы привезёт, в клетке он совсем стрессует, видимо отголоски приютской жизни.

Переживаю за ребёнка, сколько он уже с этой штукой ходит, если это с приюта. У Алёны то не от кого было заражаться.

Изменено пользователем Хис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винкристин нашла, капельницу физраствор тоже так что все сегодня доставлю.

бедный заяц :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас :(

как хотелось думать, что беды со здоровьем не будет :(

да конечно это после приюта, сидят на сырых досках в своем говне и санине :(

Изменено пользователем maria123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно это после приюта, сидят на сырых досках в своем говне и санине :(

это - венерическое, передается при вязке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, он кастрат вроде :dntknw:

Значит успел до.

Либо диагноз неправильный. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он кастрирован.. но может до попадания в приют согрешил? кто ж знает, что у него за жизнь была :dntknw:

в приюте ему было точно не до этого: их отлавливают, сразу в стационар, кастрация, в клетку. Когда его посадили в клетку он был полным дичком - с места не сдвинуть.

в приют попал в конце октября,в ноябре был в клетке, в феврале уже вывезли.

если это только через вязку, то до приюта нагулял :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...