Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАТА ,**ВФПР**. Щенок голдена,5 месяцев


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Получила, спасибо за помощь!

Из сети выходим, но если нужна будет помощь, звоните!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Кидайте мне или Ирина и Тоша в личку. Наверное, при удачном стечении обстоятельств нам очень понадобится Ваша помощь. Хотя бы подойти посмотреть голдены ли там или просто поприсутствовать при отдаче)

Там голдены. Я их видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там голдены. Я их видела.

Две малолетние хулиганки? А хозяйка то как Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две малолетние хулиганки? А хозяйка то как Вам?

Малолетние симпатичные щенявки.

Я с ней лично не общалась, но по рассказам общих знакомых ничего хорошего.

Думаю, что все-таки они. Не может быть двух одинаковых семей в районе

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ней лично не общалась, но по рассказам общих знакомых ничего хорошего.

Ну будем надеяться, что все будет хорошо и завтра заберем девчушек) Спасибо за информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем надеяться, что все будет хорошо и завтра заберем девчушек) Спасибо за информацию)

Не за что) Обращайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, какое там фото, забрать бы - реально страшно, человек на взводе ...

--------------------------------------------

Пока дела такие.

Волонтерскую передержку предложила Наташа (Bonita) на несколько дней, Оля (Сантинка) и еще Оля (Sovenochek) тоже до решения вопроса с постоянной передержкой на несколько дней может приютить. Но это все только на время.

Сейчас надо решить вопрос, причем срочно, забираем или нет?

Наташа и Стив сейчас пробует связаться с Ириной и договориться на завтра (по хорошему надо было бы сегодня забрать девочек, очень боюсь плохого окончания истории, не опоздать бы, она оказывается объявы разместила ... )

Так что по прежнему: если девочек завтра заберем одну к Наташе, другую еще не знаю куда, то нам нужна передержка, если не с завтрашнего дня, то с воскресенья-понедельника совершенно точно.

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ну и перевезти как то из Строгино, думаю завтра вечер)

Перевезти - не проблема! Завтра вечер, а лучше даже днём. Свободна хоть с 12.00.

Ольга, как я сегодня уже сказал - Душа просит, сердце разрывается, а руки требуют пушистого комочка! Готова приютить на время! А то мой Ричик очень быстро вырос, и я не успела насладиться пелёнками и пописами. График работы позволяет рано заканчивать (в 12.00, а то и вообще прогуливать). И социализировать сможем - с нами голденка 6 мес. гуляет (будет с кем поиграть). В Ричике я уверена - принять сможет, и позволит себя погрызть ( к щенкам очень терпеливый).

В общем мы готовы принять на временную предержку, и если получиться, то до пристройства.

Мой номер: 8-девять6четыре-591-0три-9четыре

Изменено пользователем Sovenothek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если совсем никак, одну можно ко мне (эх, мало я себя по рукам била! :nonono: ).

Лучше бы к выходным. Меня, правда, по 12 часов дома нет, зато компания веселая и квартира съедобная, неоднократно проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если совсем никак, одну можно ко мне (эх, мало я себя по рукам била! :nonono: ).

гыы, подговорила меня и сама не сдержалась :lol2::lol2:

Нюша будет в шоке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы, подговорила меня и сама не сдержалась :lol2::lol2:

:blush2:

Нюша будет в шоке :thumbup:

Зато Зю в восторге - новый объект для террора воспитания... :gleam:

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация на данный момент такая.

Ирина звонила мне вечером, начала говорить, что она собак очень любит, не хотела бы отдавать, что, может, раз в две недели...с кинологом если позаниматься...

В общем, реальности человек почти не ощущает, но на грани серьёзного срыва. Я провела красную линию, что мы готовы помочь, что сейчас очень сложно ей справляться физически и морально, со щенкам надо работать достаточно плотно минимум 2-3 мес, заниматься с ними ежедневно, а у неё нет сил, что всё внимание сейчас нужно деткам ( так и есть).

Давить на неё нельзя, это такой тип, сразу начнётся противодействие. Нужно очень аккуратно,но уверенно и спокойно гнуть свою линию.

Почему пишу-наверняка при отдаче будет тот же разговор, просто чтобы тот, кто поедет, знал, с чем столкнётся и как себя вести.

Обязательно напомните ей, что мы ждём её с детьми на занятия, что это на данный момент- наилучший для них вариант: и с собачками пообщаются, и маме хлопот дополнительных не будет.

Собак оттуда надо забирать, сейчас нехорошо там всем: и детям, и маме, и щенкам. Не отдаст сразу двух- забрать сначала хотя бы одну.

Если что, УКЦ годную для работы собаку может выкупить.

Удачи!

Если что, я на связи.

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если что-то не то сейчас сделаю или окажусь не в тему, но можно ли забрать щенков? точнее нужно ли? мы с молодым человеком живем вместе, ищем собаку. очень хотим лабрадора или ретривера. Или я не по адресу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если что-то не то сейчас сделаю или окажусь не в тему, но можно ли забрать щенков? точнее нужно ли? мы с молодым человеком живем вместе, ищем собаку. очень хотим лабрадора или ретривера. Или я не по адресу?

Заполняйте анкету и с вами свяжется волонтер или куратор. Эти щенки ещё не пристраиваются.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если что-то не то сейчас сделаю или окажусь не в тему, но можно ли забрать щенков? точнее нужно ли? мы с молодым человеком живем вместе, ищем собаку. очень хотим лабрадора или ретривера. Или я не по адресу?


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=30 Вам сюда тогда или в раздел потеряшек http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39, и заодно ознакомитесь с породой:) :sm18: Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если что-то не то сейчас сделаю или окажусь не в тему, но можно ли забрать щенков? точнее нужно ли? мы с молодым человеком живем вместе, ищем собаку. очень хотим лабрадора или ретривера. Или я не по адресу?

Щенков пока ещё не забрали - пока они не отдаются.

Вы можете заполнить анкету соискателя и вставить сюда ссылку на неё - если куратору собак Ваша кандидатура покажется подходящей, то он с Вами свяжется. Или сами звоните куратору - общайтесь.

Настраивайтесь на позитив - самое главное не Ваше простое желание взять пушистого щенка, а Ваше понимание, желание и возможность воспитать крупную собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дальше-то что? Кто-то продолжает общение?

Да, Наташа на связи, ждем результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташа на связи, ждем результатов.

Оль,могу помочь колесами,я дома,если что звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто - передержка и кто - перевезет? Мне нужно поговорить с вами, прежде, чем я позвоню Ирине уже с конкретикой. Скорее бросте мне в личку свои телефоны, я вам позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто - передержка и кто - перевезет? Мне нужно поговорить с вами, прежде, чем я позвоню Ирине уже с конкретикой. Скорее бросте мне в личку свои телефоны, я вам позвоню!

Сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,могу помочь колесами,я дома,если что звони.

Спасибо, может понадобится очень срочно, надеемся пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду.Мой телефон сохранился?

Неа, Кинь пожалуйста в личку) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша помощь нужна? Или уже решили с передержками?

Мы готовы в любое время принять. Так же готовы помочь колёсами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...