Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАТА ,**ВФПР**. Щенок голдена,5 месяцев


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

А я познакомилась с Татой :))) и повидалась с Лоркой :)) два зайца одним махом :))))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=WAy69pIIuCI&feature=youtube_gdata_player

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я познакомилась с Татой :))) и повидалась с Лоркой :)) два зайца одним махом :))))

Огромное Спасибо Маше (Insane) и Маше (Машик), что отвезли девчонок к врачу.

Показывали Лорину лапку и заодно показали Тату врачу- девочка стала часто писать, моча резкого и неприятного запаха.

По Тате - диагноз цистит. Подробности по назначениям и тратам выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо Маше (Insane) и Маше (Машик), что отвезли девчонок к врачу.

Показывали Лорину лапку и заодно показали Тату врачу- девочка стала часто писать, моча резкого и неприятного запаха.

По Тате - диагноз цистит. Подробности по назначениям и тратам выложу позже.

Оля, ты не забыла, что у меня Татуськины деньги от ВФПР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты не забыла, что у меня Татуськины деньги от ВФПР?

Помню.Сегодня напишу, куда кидать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая шладкая девочка

a47f4ffa1177.jpg

77cb4ccb99cc.jpg

Какие мы грозные

2a2a3161e723.jpg

d7e1c956d006.jpg

1b53187f1942.jpg

Смешались в кучу лабры, голды

613ab58918cd.jpg

Изменено пользователем Машик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 3000 р. на карту Маше, Татуське от ВФПР) :nyam:

Оля, спасибо! Все получили!!!

Как раз Татке корм нужно покупать!

Татушка (она же - кудряшка Сью,как муж ее прозвал, уж очень кучерявая девчонка) научилась командам "мыться", "на место", а команду "ко мне" вообще выполняет отлично!

Таблетки по назначению раньше хватала на лету (как вкусняшку), а вот вчера уже распробовала все-таки, такой номер больше не проходит, все выплевывает. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! Все получили!!!

Как раз Татке корм нужно покупать!

Татушка (она же - кудряшка Сью,как муж ее прозвал, уж очень кучерявая девчонка) научилась командам "мыться", "на место", а команду "ко мне" вообще выполняет отлично!

Таблетки по назначению раньше хватала на лету (как вкусняшку), а вот вчера уже распробовала все-таки, такой номер больше не проходит, все выплевывает. :dribble:

Маша, она у Вас теперь на передержке?blush2.gif

Какой корм ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, она у Вас теперь на передержке?blush2.gif

Какой корм ест?

Пока Ганс болеет (питомниковый кашель) Тата поживёт у Маши. Корм кушает Хиллс для щенков - с ягнёнком и рисом.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Ганс болеет (питомниковый кашель) Тата поживёт у Маши. Корм кушает Хиллс для щенков - с ягнёнком и рисом.

Оля, тут Света предлагала Хэппи Дог, но тоже Ягненок с рисом.Правда взрослый.dntknw.gifЕщё напомню что есть мешок Ориджена 13 кг (рыбный), для щенков может подойти, белка много. И банка витаминов там же (кальций 8 в 1).

еще есть мешок корма ХД ягненок/рис 20кг,заказывала его для потеряшки Диксона,но его хозяин нашелся.

надо кому?(только для волонтерских передержек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата - большая умница! Прекрасно провела день - кухня в идеальном почти порядке (видно только, что скакали слонята).

Оставила ей толстый глянцевый жернал на диванчике -почитать. Но он так и остался нетронутым )))

Все дела понесла на улицу.

Отлично погуляли, побегали. Сейчас покушали и возятся с Гансом на полу. Такие славные Шабаки ))) Повозятся, порычат, покусаются и потом лежат как тюлени - отдыхают, чтобы через минуту опять начать кататься по полу )))

Ещё малышка очень любит бегать за своим хвостом - крутится, через голову переворачивается. Даже может в азарте игры с хвостом проигнорировать приглашение Ганса поиграть в кусаки :lol2:

Девочка со щенячкой РКФ. Желающие мамы-папы есть? Если нет, то мы не торопимся- нам и так хорошо )))

Здравствуйте! У нас уже живёт девочка-голден, взрослая, всегда хотелось, чтобы их было две. Живём в Химках, МО. Опыт содержания собак большой. Если Тата свободна, можно ли с ней познакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У нас уже живёт девочка-голден, взрослая, всегда хотелось, чтобы их было две. Живём в Химках, МО. Опыт содержания собак большой. Если Тата свободна, можно ли с ней познакомиться?

Познакомиться можно - скорее всего в выходные. Позвоните мне вечером или заполните анкету на сайте, чтобы мы более предметно общались. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомиться можно - скорее всего в выходные. Позвоните мне вечером или заполните анкету на сайте, чтобы мы более предметно общались. Спасибо.

Я выслала вам в личку анкету, для предметности:)), но я не знаю вашего телефона. Может быть, вышлите мне в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, тут Света предлагала Хэппи Дог, но тоже Ягненок с рисом.Правда взрослый.dntknw.gifЕщё напомню что есть мешок Ориджена 13 кг (рыбный), для щенков может подойти, белка много. И банка витаминов там же (кальций 8 в 1).

Катя, мы бы взяли корм. Кинь в личку, пож-та, пароли/ явки куда звонить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мы бы взяли корм. Кинь в личку, пож-та, пароли/ явки куда звонить ))))

Оля, отписалась в личку!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наобнималась сегодня с Лорой и Татой - такие поскакухи- непоседы. ))))

Тата заметно подросли, но пока еще такой вытянутый большелапый утенок )))

В начале след недели ( когда Ганс поправился) заберу Тату к нам обратно. Думаю, что стоит разместить девочку на вфпр - форумчане чего-то не изъявили желание обзавестись таким золотом..

Сразу скажу, стерилизацию для Таты ставлю обязательным условием.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наобнималась сегодня с Лорой и Татой - такие поскакухи- непоседы. ))))

Тата заметно подросли, но пока еще такой вытянутый большелапый утенок )))

В начале след недели ( когда Ганс поправился) заберу Тату к нам обратно. Думаю, что стоит разместить девочку на вфпр - форумчане чего-то не изъявили желание обзавестись таким золотом..

Сразу скажу, стерилизацию для Таты ставлю обязательным условием.

Оль, а текстик есть?blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале след недели ( когда Ганс поправился) заберу Тату к нам обратно. Думаю, что стоит разместить девочку на вфпр - форумчане чего-то не изъявили желание обзавестись таким золотом..

Сразу скажу, стерилизацию для Таты ставлю обязательным условием.

А мы? Или мы не форумчане ещё? Мы тоже хотим Таточку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы? Или мы не форумчане ещё? Мы тоже хотим Таточку. :blush2:

Карина, при отдаче щенка любой куратор должен на 100% убедиться, что правила Фонда по стерилизации будут выполнены.

Пока Тата щенок и операцию нужно будет делать только через несколько месяцев. И в этом я могу довериться проведенным давно зарегестрированным форумчанам или же буду пристраивать в Москву или ближнее Подмосковье, чтобы я смогла лично проконтролировать выполнение операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст по Тате (пока только для размещения на vfpr.ru):

Ищет новый дом Тата - щенок голден-ретривера (6 мес).

Тата озорная, игривая, активная девочка, при этом она отличается скромностью и застенчивостью маленькой леди. Прекрасно ладит с другими собаками, кошками и детьми. В игре иногда не полностью котролирует себя - может напрыгнуть, прикусить руки. Пока знает только базовые команды - сидеть, ко мне, мыть лапы, с удовольствием учит новые команды.

У Таты начинают меняться зубки, поэтому для обеспечения сохранности мебели за ней придётся пристально наблюдать. При обеспечении зантости - активные прогулки, игры, обучение новым командам, Тата отлично себя ведёт дома.

К туалету на улице приучена, терпит при условии, что с ней выходят 3-4 раза в день. Кушает сухой корм.

Привита, сейчас Тата долечивается от цистита, в остальном - здорова.

Переустраивается в Москву и Московскую область, на условиях обязательной стерилизации в новой семье.

если Вам понравилась Тата, заполните, пожалуйста, анкету будущего хозяина http://vfpr.ru/anket...o-hozjaina.html

после чего Вы можете звонить куратору собаки.

Телефон: 8-915- 129-63-93

С фантазией у меня что-то не очень - скопирайтила текст Маши (мариам) по Луше - надеюсь, что Маша мне это простит )))) Если что-то нужно поправить - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...