Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАТА ,**ВФПР**. Щенок голдена,5 месяцев


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Виктор, простите, но вы не помните свои посты, написанные минуту назад, пример тому - в "общении". пример:

Между вашими постами прошло 17 минут, а вы уже забыли, о чем спрашивали. Думаю, здесь то же самое. Вспомните, как вы топали ногами и требовали срочно изменить правила Фонда в соответствующей теме. Не помните? Сходите и посмотрите.

Это я просила(но не требовала)внести пункт в устав, что бы оповещали заводчиков и владельцев пап.

Папы тоже имеют право принимать участие в судьбе своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я просила(но не требовала)внести пункт в устав, что бы оповещали заводчиков и владельцев пап.

Папы тоже имеют право принимать участие в судьбе своих детей.

Вы просили, виктор требовал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просили, виктор требовал. :)

Это так же не требования, а просьба.

Я не понимаю в чем сложности оповестить не только заводчика,но владельца отца, если папа согласен взять на себя все расходы и миссию по переустройству, ведь у ФПР и так много расходов и проблем с другими отказными и потерявшимися собаками.

Изменено пользователем Наташа Королева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую бы активность хоть в одну тему про старичков-пенсионеров. А то всегда ни папы, ни мамы, ни дедушки, ни бабушки...все всегда сиротки :doh:

Сорри за off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так же не требования, а просьба.

Я не понимаю в чем сложности оповестить не только заводчика,но владельца отца, если папа согласен взять на себя все расходы и миссию по переустройству, ведь у ФПР и так много расходов и проблем с другими отказными и потерявшимися собаками.

Я просто уверена, что многие учтут Вашу просьбу на будущее. В правила такой пункт вряд ли попадет, но кураторы наверняка будут иметь ввиду на будущее. Я, например, учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина вы также не имеете никакого отношения к Тате, я вас и всех причастных, приглашаю в вашу же тему для дальнейшего обсуждения этого вопроса, http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56330&st=0&p=1791130&fromsearch=1entry1791130

Давайте не будем разводить флуд в этой теме, эти вопрос будут решать куратор и Игорь, и конечно хотелось бы пригласить в тему кинолога РРК Ольгу Анатольевну для решения вопроса о племенной ценности Таты.

Вы это серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уверена, что многие учтут Вашу просьбу на будущее. В правила такой пункт вряд ли попадет, но кураторы наверняка будут иметь ввиду на будущее. Я, например, учту.

Я тоже буду иметь ввиду на будущее такую просьбу.

Я бы даже дальше пошла, и в теме каждой собаки прямо писала, кто мама, кто - папа, что ответил заводчик суки на просьбу о помощи, и что ответил заводчик кобеля на просьбу о помощи своим щенкам, взрослым и старичкам. Чтобы не возникало вообще никаких больше никогда вопросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую бы активность хоть в одну тему про старичков-пенсионеров. А то всегда ни папы, ни мамы, ни дедушки, ни бабушки...все всегда сиротки :doh:

Сорри за off

В общем и целом + миллион, но справедливости ради, совсем недавно в теме одного из старичков заводчица очень даже участвовала, и это здОрово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом + миллион, но справедливости ради, совсем недавно в теме одного из старичков заводчица очень даже участвовала, и это здОрово!

Марин, это прекрасно :thumbup:

Просто хотелось бы, чтобы заводчики помогали собакам своего разведения и молодым,и старым, стирилизованным и нет, кастрированным и нет, всяким...А то просто получается племенная ценность=помощь заводчика, нет ее-собаку за свои средства тащит Фонд и форумчане.

Изменено пользователем Туся и Дуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема временно закрыта.

на сег.день Тата находится на волонтерской передержке,проходит социализацию и курс лечения от цистита.

тему открою,когда будет новая информация от куратора.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите, можно ли рассматривать вариант устройства Таты не в Москве, а в Туле? Очаровательная девочка, она мне очень понравилась!!! С удовольствием приехала бы познакомится с ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Таты всё хорошо! Прошу модераторов перенести темку в ХЭ.

Сегодня открыли купальный сезон - Ганс полноценно плавал, Тата только мочила лапки )))

d3f5915e469b.jpg

38420870ad79.jpg

3f9c4019d670.jpg

Ну дай мячик, даааай )))

b73584b4b2b4.jpg

Пока Ганс плавает можно поиграть в догонялки с друзьями)))

d701118584cb.jpg

d3e871f85e41.jpg

d96ddc5fefeb.jpg

ba429fcb4846.jpg

Передача эстафетного мячика

4498d0496793.jpg

7a8bbd522107.jpg

03dceedbb349.jpg

Ганс, мой брутальный чёрный красавец

44e9f6085468.jpg

Славное тёплое полотенце - выкупались, вытерлись и домой

3db7cecf86b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, во дела-то! Татушка у вас остается? Какая она красавица, а Ганс - брутальный мачо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Таты всё хорошо! Прошу модераторов перенести темку в ХЭ.

Всегда знала - опасно в дом приводить очаровательных девочек "на пять минут" :doh: Они там остаются навсегда :thumbup:

ттт - на вас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как все здорово сложилось!

В теме Ероши Яна написала, что самые лучшие ручки - это передержка, где соба жила. Все уже притерлись и привыкли друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый самый здоровский хэппи энд, который можно только желать для всех! )

Тата с Гансом замечательно смотрятся вместе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Таты всё хорошо! Прошу модераторов перенести темку в ХЭ.

Поздравляю Вас!!!))) Какая же Вы молодец!!! Удачи Тате и, конечно, Гансу! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс, мой брутальный чёрный красавец

44e9f6085468.jpg

А ошейник-то! :thumbup: Под стать красавцу! Делись, Оль, где брали? :)

Про Татку помолчу, чтобы не сглазить. Девчонка не понимает, ка ей повезло, но мы-то знаем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воно оно как! Олечка, поздравляю! :clap_1: (А ведь в воскресенье еще отнекивались).Лучшей семьи и друга-воспитателя Ганса трудно и придумать. А почему Татушка только лапки мочила, чтоли она не водоплавающая или пока боитесь застудить девушку?

А ошейник на Гансюшке похож на Рогз из Парди.ру. Удачи и здоровья всей вашей теперь увеличившейся семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово-то как! Оля, поздравляю с такой красивой ретриверобандой :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем всего самого хорошо Татушке в такой замечательной, заботливой и любящей семье! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же здоровоооо :thumbup::thumbup:

Олечка, поздравляем Вас от всей души, с таким замечательным решением :clap_1:

Таточка - прелесть невозможная, нам хватило двух часов, чтоб в неё влюбиться :nyam:

Желаем вам счастья :buket2:

Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ТТТ на ВАШУ семью! и не болеть! :thumbup:

Изменено пользователем GARRYs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...