Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАТА ,**ВФПР**. Щенок голдена,5 месяцев


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Хорошо Наташ, как будет определенность - наберу сразу)

Номер не забудь)))

Девочки, продолжаем искать передержку и перевезти надо, подключайтесь, малышек надо забирать, там хозяйка на грани ... :helpsmilie:

Оляяяя... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Наташ, как будет определенность - наберу сразу)

Номер не забудь)))

Девочки, продолжаем искать передержку и перевезти надо, подключайтесь, малышек надо забирать, там хозяйка на грани ... :helpsmilie:

Я плохой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохой вариант?

Нет, но к сожалению Вас, как я понимаю никто у нас не знает и насколько я посмотрела сообщения, Вы хотели собаку повзрослее, ведь у Вас маленький ребенок. И даже не это останавливает, тут девушки совершенно не воспитанные и рисковать ребенком и щенком наверное не разумно.

В любом случае - спасибо за помощь, но давайте мы попробуем еще поискать опытных форумчан, может быть кто то возьмет нас ... :sorry:

Оляяяя... :sorry:

Чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ) я на край! Искала повзрослее, но чем не вариант. Если что я на связи. Ветеринар ко мне может приехать домой. Тоже удобно) тока я Без машины сейчас. На всякий скину свой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне надо отойти на 1.5 часа. Я на связи, если кто сможет помочь - позвоните сразу же. Написала в личку форумчанам, кто предлагал передержку, жду ответа)

Мой тел: 8 967 178 семьдесят восемь 4 восемь.

Я на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо?

Чо-чо... позвонила сегодня, а я теперь в двойном размере страдай... и из-за них, и из-за тебя :sorry:

Уууу, злюка-куратор! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенков, ИМХО, надо по возможности забирать.

Взяты на эмоциях, хотели сначала алабайчика, но передумали, первый щенок голден попал под машину, сразу купили в кредит другого, потом, "потому что они очаровательные",ещё одного.

Щенки необученные, заниматься с ними некому, громят квартиру, а ситуация непростая и без того: оба ребёнка больны. Мама устала, плачет...на эмоциях может и выкинуть...

Они не "хотели алабайчика и передумали", они его взяли, а когда поняли, что не справляются, отдали. (Неплохой, кстати, алабайчик растет. Диковат только)

Живу на соседней улице, видела этих малявок, симпатичные, шилопопые. Одна, которая помладше, чуть сторонится незнакомых, хвост поджимает. С алабайчиком такая же беда была, от людей шугался - жуть.

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не "хотели алабайчика и передумали", они его взяли, а когда поняли, что не справляются, отдали. (Неплохой, кстати, алабайчик растет. Диковат только)

Живу на соседней улице, видела этих малявок, симпатичные, шилопопые. Одна, которая помладше, чуть сторонится незнакомых, хвост поджимает. С алабайчиком такая же беда была, от людей шугался - жуть.

Мандаринка, будьте добры, напишите мне в личку, пожплуйста, что Вы знаете о ситуации, что там с мамой и каковы, на ВАш взгляд, щенки.

Это важно для дальнейшего переустроства и счтобы понять, как себя вести, если будут забирать щенков.

Если что, я на связи.

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если срочно - могу одну на пару дней (точно, дальше посмотрим) взять.

свежий ремонт придется человеку по вкусу, я думаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я на форуме первый раз, так что если что не так- не обессудьте...

Очень потрясла история про двух щенков 4 и 5 месяцев, о чем люди думали, когда заводили???

Моя родственница очень хочет завести такую же собаку, как у нас.. Голдена..

Это многодетная семья, дети уже взрослые. Хочу сейчас ей позвонить, и хочется знать есть ли новости, решили что-то с передержкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото от них реально получить?

вот так взглянешь на фото - сердце екнет и форумчане, которые мечтают о еще одной собаке не смогут удержаться! :blush2:

я как тему с щенами вижу, не знаю, страшно, что не в те руки попадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я на форуме первый раз, так что если что не так- не обессудьте...

Очень потрясла история про двух щенков 4 и 5 месяцев, о чем люди думали, когда заводили???

Моя родственница очень хочет завести такую же собаку, как у нас.. Голдена..

Это многодетная семья, дети уже взрослые. Хочу сейчас ей позвонить, и хочется знать есть ли новости, решили что-то с передержкой?

Пусть она регистрируется на форуме или оставит свою анкету на сайте Фонда (ссылка у меня в подписи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть она регистрируется на форуме или оставит свою анкету на сайте Фонда (ссылка у меня в подписи).

Да они не очень с инетом дружат, я позвонила - думают. Люди очень хорошие, ответственные, но сразу не готовы были ответить. Сказали если надумают-позвонят мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото от них реально получить?

вот так взглянешь на фото - сердце екнет и форумчане, которые мечтают о еще одной собаке не смогут удержаться! :blush2:

я как тему с щенами вижу, не знаю, страшно, что не в те руки попадут...

Ой, Наташ, какое там фото, забрать бы - реально страшно, человек на взводе ...

--------------------------------------------

Пока дела такие.

Волонтерскую передержку предложила Наташа (Bonita) на несколько дней, Оля (Сантинка) и еще Оля (Sovenochek) тоже до решения вопроса с постоянной передержкой на несколько дней может приютить. Но это все только на время.

Сейчас надо решить вопрос, причем срочно, забираем или нет?

Наташа и Стив сейчас пробует связаться с Ириной и договориться на завтра (по хорошему надо было бы сегодня забрать девочек, очень боюсь плохого окончания истории, не опоздать бы, она оказывается объявы разместила ... )

Так что по прежнему: если девочек завтра заберем одну к Наташе, другую еще не знаю куда, то нам нужна передержка, если не с завтрашнего дня, то с воскресенья-понедельника совершенно точно.

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ну и перевезти как то из Строгино, думаю завтра вечер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем туго с передержкой ,и там все критично.Добро пожаловать,на недельку возьмем.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только увидели тему!

Мы из Строгино, могли бы встретится с хозяйкой(думаю теперь уже завтра), пофотографировать малышню...помочь разобраться с документами...если совсем край будет, то в пятницу вечером(после работы) можем забрать девченок к себе,а в субботу-воскресенье отвезти на передержки...

В общем как то так...если что-звоните.

Телефоны можем скинуть в личку кому нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только увидели тему!

Мы из Строгино, могли бы встретится с хозяйкой(думаю теперь уже завтра), пофотографировать малышню...помочь разобраться с документами...если совсем край будет, то в пятницу вечером(после работы) можем забрать девченок к себе,а в субботу-воскресенье отвезти на передержки...

В общем как то так...если что-звоните.

Телефоны можем скинуть в личку кому нибудь.

Спасибо огромное. Кидайте мне или Ирина и Тоша в личку. Наверное, при удачном стечении обстоятельств нам очень понадобится Ваша помощь. Хотя бы подойти посмотреть голдены ли там или просто поприсутствовать при отдаче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгино (это еще по той таблице, которую год назад всем форумом собирали)

Ира & Марк

Diana and Lord

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгино (это еще по той таблице, которую год назад всем форумом собирали)

Ира & Марк

Diana and Lord

:doh:

У меня что то отшибло, я забыла про эту таблицу) Спасибо)

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра после обеда дома, но к сожалению, вечером не смогу ее забрать сама...смогу принять в любое время после 14 (если кто сможет привезти).

Ну и в пятницу ваще дома целый день.

Сама могу забрать с утра или днем, но не вечером.

Привиты? :blush2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра после обеда дома, но к сожалению, вечером не смогу ее забрать...смогу принять в любое время после 14.

Ну и в пятницу ваще дома целый день.

Сама могу забрать с утра или днем, но не вечером.

Привиты? :blush2:

Спасибо Наташ. Все поняла! Думаю, что привиты, гуляют, но пока точно не скажу. :dntknw:

В общем теперь только ждем. Если что, я или Ира позвоним тебе. ОК? В принципе мы тоже планировали вечером, а там уж как получится, но до вечера пересидим где нить, у меня на работе например)))))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Кидайте мне или Ирина и Тоша в личку. Наверное, при удачном стечении обстоятельств нам очень понадобится Ваша помощь. Хотя бы подойти посмотреть голдены ли там или просто поприсутствовать при отдаче)

Телефоны скинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо посмотреть, голдики или нет, в строгино могу скататься. приютить, боюсь, не возьмут коблы, либо не отпустят потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташ. Все поняла! Думаю, что привиты, гуляют, но пока точно не скажу. :dntknw:

В общем теперь только ждем. Если что, я или Ира позвоним тебе. ОК? В принципе мы тоже планировали вечером, а там уж как получится, но до вечера пересидим где нить, у меня на работе например)))))) :ok:

не, я могу принять завтра после 14, просто именно завтра не могу сама забрать.

а если завтра ченить не выйдет - то сама и забрать могу в пятницу, вечером не хочу из-за пробок, т.к. щенок все же, а я на другом конце Москвы. :dntknw:

в общем, да, звоните, номер, Оль, у тя есть вроде, на 77 заканчивается

не возьмут коблы, либо не отпустят потом.

возьмут, но могу замучать или поругаться между собой :dntknw:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны скинула

Получила, спасибо за помощь!

если надо посмотреть, голдики или нет, в строгино могу скататься. приютить, боюсь, не возьмут коблы, либо не отпустят потом.

Ой, Насть, спасибо, ты уж там своих кобелЯк воспитывай, вроде есть люди рядом))) :nyam:

в общем, да, звоните, номер, Оль, у тя есть вроде, на 77 заканчивается

Неа, не нашла. Но у меня телефон новый, а я оффца не смогла видимо все контакты перекачать, многих вообще не нахожу((( :sorry: Кинь, а?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...