Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор,щен палевый 2,5 мес.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

ну вот еще немного нашего хулинага:)

:thumbup: Супер! Фотографии классные! :nyam:

Как проходит переход на новый корм? Животик его не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина "писающий мальчик" :thumbup:

как енто до боли знакомо :lol2:

терпения и болшой лубви !

а кто-то хвалился, что Ачи писает на пеленку, а он промахнулсиии :dribble: мы требуем фотодоказательств правильно-писающего мальчика :gleam:

так хочется лабреныша пожамкать, ждите гостей :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно хулиган! Но зато какой хорошенький (ттт)!!! :clap_1: Прям плюшевый! У нас тоже ещё совсем недавно такой был, но, к сожалению, они быстро растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то хвалился, что Ачи писает на пеленку, а он промахнулсиии :dribble: мы требуем фотодоказательств правильно-писающего мальчика :gleam:

так хочется лабреныша пожамкать, ждите гостей :gleam:

Ой, Маша пожамкай))) :nyam: Он нереально тискательный малыш! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы писаем на пелёночку это первый денёчек дома!корм хорошо,но ест менее охотно,чем тот.Но думаю вссе хорошо будет.Сейчас лежит рядом на кухне....ждем когда покормят,глаза ну очень жалостливые :nyam:

приезжай Маш,я завтра целый день дома! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы писаем на пелёночку это первый денёчек дома!корм хорошо,но ест менее охотно,чем тот.Но думаю вссе хорошо будет.Сейчас лежит рядом на кухне....ждем когда покормят,глаза ну очень жалостливые :nyam:

приезжай Маш,я завтра целый день дома! :lol2:

возможно и получится завтра, позвоню!

п.с. Оксан, ты определись, кто ты коссандра или ачи. а то забанят за двойную регистрацию, придется еще один ник придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и получится завтра, позвоню!

п.с. Оксан, ты определись, кто ты коссандра или ачи. а то забанят за двойную регистрацию, придется еще один ник придумывать.

лера 2 раз заходила опять под другим ником поэтому все таки коссандра :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лера 2 раз заходила опять под другим ником поэтому все таки коссандра :aggressive:

все с вами ясно. Если пишет Ачи значит то дочка, а если коссандра - ты, так и запишем. как ваши дела, как малышик, пиши почаще, будем рады!

на счет приехать - постараюсь после 12, только если дорогу к вам почистят, а то еще заметет меня. еле дверь из подъезда открыла сегодня и сразу попала в сугроб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер, у нас всё отлично :clap_1:! растём, писаем,- какаем попробовали попить чистый кефир :doh: действует как мочегонное средство описали все что можно :dribble: у меня целый день день физкультурника :1st: да да,я его заняла

e06b6b95abcb.jpg

de136197e071.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нам хорошо знакомо, тоже не так давно с тряпкой бегали. Зато есть что вспомнить. Видно, что малышу у Вас очень хорошо. Фотки классные. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо за фотографии! Видно какой Ачи весёлый и счастливый! :thumbup: Спасибо всей вашей дружной семье за ребёнка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Арчи.Видно что Арчи там зажигает,а значит у него все ок.

Леночка он Ачи мы вот такие испанцы типа :gleam: очень понравились яблоки уплетает за обе щеки ,гоняет Басю :doh: кошка бегает ,а вообще заняла пост на телевизоре ,на кухне и оттуда поглядывает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маленькому Ачи вчера исполнилось 3 месяца!

Поздравляю кроху с маленькой третьей косточкой! Желаю, чтобы малышок был счастлив и здоров!

Оксана, хвастайся фоточками малявки) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чО се "потихонечку"))))) Такой бегемотик уже)))) Сладкий пупс нереально)))

Спасибо за фотки Ачика! :thumbup: ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ачи с маленькой третьей косточкой!

Фотографии чудесные, ребятёночек - прелесть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик всем! извините за долгое молчание, вчера начали гулять, все отлично !я думала будет бояться, но нет молодец .вечером сынуля катался с горки я рискнула ачи спустись с поводка, было нечто :clap_1: он катался с горки тоже ,причем лез на нее сам скинем позже фоточки :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик всем! извините за долгое молчание, вчера начали гулять, все отлично !я думала будет бояться, но нет молодец .вечером сынуля катался с горки я рискнула ачи спустись с поводка, было нечто :clap_1: он катался с горки тоже ,причем лез на нее сам скинем позже фоточки :happydance:

Молодцы какие! :thumbup: С горками аккуратнее с лапками, не дай Бог потянет и вывихнет. В период роста с лапками нужно быть очень бдительными. Но чуть-чуть побаловаться можно конечно))) :blush2:

С нетерпением ждём фоток! Уверена, маленький кабачок Ачи подрос ого-го как))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрос не то слово, ну да мы аккуратненько катались! с утра сегодня в 5.20 ходили гулять, чтобы успеть по своим делам :happydance: уф успели :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...