Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САННИ,лабрадор, сука, 1 год, палевая


Зеленая

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ищу надежные и ласковые ручки для девочки Санни, рожденной год назад. Окрас палевый, умница, все дела делает только на улице. Кушает гречку с мясом и витамины. Есть клеймо и документы. Причина такого поступка очень печальна и очень серьезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии очень вам помогут. то есть нам и потенциальным ручкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии очень вам помогут. то есть нам и потенциальным ручкам.

Да, конечно, постараюсь сегодня вывесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, постараюсь сегодня вывесить.

используйте radikal.ru - выбрать файл - загрузить - вторая ссылка сверху зеленая "картинка в тексте" копируете и вставляете в сообщение. ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка - Зеленая и форумчане не против, мы с Леной берем девочку под свое кураторство. С автором договорились, завтра созвонимсяnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не хочу понять, надоело, вы меня конечно извините "зеленая", но так как собаки вас ни кто и ни когда не будет любить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы девочку покупали в питомнике?Если да, то в каком.

Да, в питомнике. Я наверно теперь должна Мишкину отвечать??? Или? Я пишу ей в личку, простите, пока не разобралась со здешними правилами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не хочу понять, надоело, вы меня конечно извините "зеленая", но так как собаки вас ни кто и ни когда не будет любить!!!

Я к сожалению не совсем поняла, что Вы имеете в виду, но слово надоело к нашей ситуации не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная какая девулька.Удачи ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в питомнике. Я наверно теперь должна Мишкину отвечать??? Или? Я пишу ей в личку, простите, пока не разобралась со здешними правилами...

Вы можете отвечать и мне лично, и на форуме. Это Ваше право. А куратор - это человек , который отвечает за дальнейшую судьбу собаки. Мы работаем вместе с Леной Шумахер, если берем собаку, то вместеnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не хочу понять, надоело, вы меня конечно извините "зеленая", но так как собаки вас ни кто и ни когда не будет любить!!!

Давайте не будем пугать и набрасываться на пришедших сюда, с авито собаки исчезают очень быстро и непонятно куда, так что направим весь наш гнев на берущих собаку))) можно даже на меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу всех желающих прокомментировать заткнуться.

Вчера человек ушел с форума из-за комментов и так каждый день. Теряем собак из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имя прям соответствует девульке, солнечная такая :nyam: Вы пришли по адресу, здесь Вам помогут :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка замечательная! Желаем ей побыстрее найти новую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу всех желающих прокомментировать заткнуться.

Вчера человек ушел с форума из-за комментов и так каждый день. Теряем собак из-за этого.

И личку попрошу тоже не засорять, Санни на пользу это явно не пойдетaggressive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера человек ушел с форума из-за комментов и так каждый день. Теряем собак из-за этого.

Почему Ань? Координаты есть. Надо? Платите 3 тыры и забирайте собаку) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем продолжения истории..............

ждем продолжения истории............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В разделе Возьму собаку - Санни просят ручки ... А?

Эт я на всякий случай, ежели не видели кураторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе Возьму собаку - Санни просят ручки ... А?

Эт я на всякий случай, ежели не видели кураторы.

Просят , но не ЭТУnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...