Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИБО,голден-ретривер.ДОМА!


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики есть тут кто или нам это в другой раз заходить. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Завтра планируем поискать и посмотреть лабра на Новой Риге. Если все сложится, КУДА мы сможем его определить на передержку???helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif ОЧЕНЬ нужна подстраховка!!!!helpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики есть тут кто или нам это в другой раз заходить. .

С передержками сейчас не густо... Думаю, что нужно в общении темку создать - там людей много бывает. А вообше по опыту могу сказать - многие перед тем как взять хотят уточнить, что там за собака, как он к людям, к собакам другим. Боязно ведь....

Но вы не отчаивайтесь - выход обязательно найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С передержками сейчас не густо... Думаю, что нужно в общении темку создать - там людей много бывает. А вообше по опыту могу сказать - многие перед тем как взять хотят уточнить, что там за собака, как он к людям, к собакам другим. Боязно ведь....

Но вы не отчаивайтесь - выход обязательно найдётся.

Оля! Да это и понятно, что лучше бы знать - ху из ху? Ситуация непредсказуемая, поэтому ищем отчаянную передержку, готовую на авантюру, желательно волонтерскую - во как много хотимnyam.gif А что нам остается? hmm.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!! Это ГОЛДЕН! Ну на мой лабрадорский взгляд, причем оооочень золотой!nyam.gif По рассказам Марины и Анатолия-жителя деревни, парень бегает вечно голодный, в хорошем ошейнике, близко не подпускает, осторожничает . Не расчитывала я на такую прыть. Даже заснять не успела...dntknw.gif Но с поимкой сосед с Мариной могут помочь, если что. Надо решать - что делать? В ближайшее время Марина постарается его сфотографировать или я туда еще съезжу. Парень симпатичный, шустрый, даже немного нагловатый - по рассказу Марины. Ко мне не подошел, так что видела я его буквально пару минут. Опасается мальчишка людей... Не похоже это поведение на домашнего пса, если предположить, что он на самовыгуле. hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!! Это ГОЛДЕН! Ну на мой лабрадорский взгляд, причем оооочень золотой!nyam.gif По рассказам Марины и Анатолия-жителя деревни, парень бегает вечно голодный, в хорошем ошейнике, близко не подпускает, осторожничает . Не расчитывала я на такую прыть. Даже заснять не успела...dntknw.gif Но с поимкой сосед с Мариной могут помочь, если что. Надо решать - что делать? В ближайшее время Марина постарается его сфотографировать или я туда еще съезжу. Парень симпатичный, шустрый, даже немного нагловатый - по рассказу Марины. Ко мне не подошел, так что видела я его буквально пару минут. Опасается мальчишка людей... Не похоже это поведение на домашнего пса, если предположить, что он на самовыгуле. hmm.gif

Какая помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая помощь нужна?

основной вопрос - если я его поймаю (когда он голодный, более-менее контактный, сегодня я этот момент упустила по незнанию), что делать? мне его некуда деть, все что я могу - помогать денежкой до обретения им дома. т.е. для моих активных действий мне нужна уверенность, что Светлана (или кто-то другой) приедут и заберут у меня собаку.

п.с. сори, что голдена назвала лабрадором. :( оч. далекая от меня порода.

Изменено пользователем tcherneva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая помощь нужна?

Паша! Я думаю, что 1. Надо выяснить -действительнео ли он бесхозный. 2. Если да, то забирать его оттуда, везти в клинику на осмотр, кстати там в 200 метрах расположена ветеринарная клиника, а затем на ПЕРЕДЕРЖКУ, которую мы еще не нашлиhelpsmilie.gif. Вот так видятся мне дальнейшие действия. Ну и фото хочется еще выложить, чтобы спецы подтвердили голдяшью принадлежностьnyam.gif

основной вопрос - если я его поймаю (когда он голодный, более-менее контактный, сегодня я этот момент упустила по незнанию), что делать? мне его некуда деть, все что я могу - помогать денежкой до обретения им дома. т.е. для моих активных действий мне нужна уверенность, что Светлана (или кто-то другой) приедут и заберут у меня собаку.

п.с. сори, что голдена назвала лабрадором. :( оч. далекая от меня порода.

Марина! Спасибо тебе большое! Постарайся его заснять пжл! nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевезти , забрать, к вету съездить, денежкой чуть поддержать можно, нам бы хоть какой-то намек на передержку.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть его к Игорю на передержку? После улицы в вольер - приемлемо. Там посмотреть, как он себя ведет, сфотографировать... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, отловить бы его

Съездила сфотографировала.

Возникли трудности - если с утра ел почти с руки, но выворачивался от попытки второй рукой потрогать и тем более взять за ошейник, то сейчас просто "сделал ноги" при виде меня. Ближе чем на 100 м не подпустил.

post-22170-0-45573100-1329221675_thumb.j

post-22170-0-72639000-1329221713_thumb.j

Изменено пользователем tcherneva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голден?! или почти голден :blush2: что то среднее между голденом и лабром. не такой короткошерстный как лабр, но и не мохнатый как голден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или так кажется просто. хороший мальчик, чего жеж он почуял, чего боится :hmm:

на последниъ фотках точно голдях. надо что-то придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, ехать надо с утра (часов 10-11), пока еще никто не успел подкормить. И лучше вдвоем.

по поводу - узнать точно есть ли у него хозяин, имхо, кроме как посмотреть клеймо и пробивать - никак. в деревне никто ничего точно не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на голдена. :dntknw:

А вторая рыжая собака - кто такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправьте меня,этот парень никому не нужен????? он в стае?????

пора вводить мораторий на пару лет на щенков....

это Новая Рига?могу подъехать помочь ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая рыжая собака - кто такая?

2 дворняжки, которые живут там уже минимум год. подкармливаются жителями деревни. к ним голден и прибился.

поправьте меня,этот парень никому не нужен????? он в стае?????

пора вводить мораторий на пару лет на щенков....

это Новая Рига?могу подъехать помочь ловить.

это новая рига.

парень на самом деле никому не нужен.

он появися 1,5 мес назад, прибился к этим 2 условно-домашним дворняжкам. Они (все 3) не агрессивны - ну так поорать-побрехать на мимопроходящих собак, людей не трогают вообще и в принципе не боятся (сейчас почему от меня сбежали - загадка - может я их своей активностью с утра напугала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по густоте шерсти, он уже давно на улице. Даже по фото видно, какой у него густой подшерсток. Шикарный кобель! Крупный, мордастый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже раскусил Марина что вы им интересуетесь) А ловить да точно утром, если на что сгожусь только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже раскусил Марина что вы им интересуетесь) А ловить да точно утром, если на что сгожусь только за

как только у вас решится с передержкой-кураторством-т.п. я тоже помогу в поимке обязательно. и поддержу кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...