Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИБО,голден-ретривер.ДОМА!


Salamata

Рекомендуемые сообщения

как дела у мальчишки?

Спасательная операция назначена на завтра на 9.30 пока парень не поел и голодный, сегодня Марина к нему заезжала, мальчишка мирно тусовался со своими собратьями -дворнягами. До сих пор не решен вопрос о ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Если что -на связи, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

чем это не устраивает?

предварительно потому что:

а) если удасться поймать;

б) если есть клеймо, удасться найти сразу хозяев и не окажется, что он на свободном выгуле;

в) в любом случае я его возьму, но у меня кобель, который не очень с другими кобелями, будем смотреть как они двоём смогут ужиться

вот как то так, почему "предварительно"

если поймаете,можете привезти ко мне на работу,я отвезу до Отрадного. или если есть возможность довезите до Светланы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем это не устраивает?

если поймаете,можете привезти ко мне на работу,я отвезу до Отрадного. или если есть возможность довезите до Светланы сами.

Не получается у Светланы, поэтому ищем другихhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчинки,Марина и Света, спасибо вам большое!!!так его жалко там было,что такой пес на улице. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок, на мой взгляд, очень быстро оттает. так как уже минут через 5 стал лизать руки и тыкаться мордой. и опять-таки на мой взгляд, он совсем молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда супер,просто семью никак найти не могли,уже вчера в вольер на платку хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света описала его,такой классный классный парень рыживатый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се, это ж как же надо было довести голдена, чтобы он от людей шарахался, малышок бедный :sorry:

Ну ничего, теперь все позади))) :thumbup:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень к нам поехал. Я его пока не видела, на работе, он с сыном. Сын говорит - красавец, хотя худой и грязный. Поранена лапа. Очень зашуганный, от девок моих шарахается, закрыл их пока. Очень голодный. Дал ему консервов (пока немного, кто знает, когда и что он ел) - умял за секунду. Сейчас лежит, приходит в себя.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень к нам поехал. Я его пока не видела, на работе, он с сыном. Сын говорит - красавец, хотя худой и грязный. Поранена лапа. Очень зашуганный, от девок моих шарахается, закрыл их пока. Очень голодный. Дал ему консервов (пока немного, кто знает, когда и что он ел) - умял за секунду. Сейчас лежит, приходит в себя.

Ян, ну ее нафик эту работу, езжай парнем любоваться, а то заберут и не успеешь :(

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пока свернуть обсуждение. Света (МишкиН) доберется до компа, отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пока свернуть обсуждение. Света (МишкиН) доберется до компа, отпишется.

Мы со Светой созвонились. :ok:

Ждём новостей по дальнейшим действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что пропала. (свои собаки понападали)

Как там новенький себя чувствует? Как назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...