Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИБО,голден-ретривер.ДОМА!


Salamata

Рекомендуемые сообщения

На сколько понимаю света мишкин до дома так и не добралась а наверно вместе с леной шумахер у малыша в вет-ке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты ... я "все" прочитала как "всё"... ажно сердце похолодело...

Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько понимаю света мишкин до дома так и не добралась а наверно вместе с леной шумахер у малыша в вет-ке

Добралась до компа только сейчас... Мальчишка наш просто ЗОЛОТОЙ!!!! Добрый, ласковый, ранимый ребенок. Сейчас он в надежных руках! И все у него будет ХОРОШО!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты ... я "все" прочитала как "всё"... ажно сердце похолодело...

Извините.

Марина, я тоже так прочитала....чуть со стула не рухнула (блондинка я):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn, Яна, как там мальчик? Что с его лапкой?

Ребят, спасибо за участие, с лапкой все более-менее.

Хуже другое - парень нереальный красавец и по характеру золото, но не знает ВООБЩЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО в этой жизни! Ни игрушек, ни вкусняшек, ни щеток-расчесок, ни ласки... Про команды я даже не говорю, хотя общаться с ним легко - все впитывает, будто губка. Зато в нем есть ПОРОДА и неубитая психика. А это много и дорогого стоит.

Сегодня весь день провел в комнате сына. Девки мои к нему - мелкая облизывает, старшая строит (но это нормально, пройдет).

Аппетит отменный, кормлю часто и понемногу, натуралкой с бактериями. Пили-писали-какали нормально.

Панически боится замкнутых пространств - в душевую кабину не пошел даже за колбасу, в лифт тоже, гуляли на 8-ой этаж пешком (мне полезно).

Шерсть странная для голдена - довольно короткая и как свалявшийся искуственный мех, особенно на шее (на цепи его, что ли, держали?).

Попыталась на улице его вычесать - на поднятую руку с расческой упал на землю, вжался в снег и пополз к ногам... Без комментариев.

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась на улице его вычесать - на поднятую руку с расческой упал на землю, вжался в снег и полз к ногам... Без комментариев.

жесть какая ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панически боится замкнутых пространств

столько времени на свободе, еще бы.. выживал как мог, бедняжка. прям Принц и Нищий получается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина!!!! Спасибо тебе большое, что не прошла мимо...Спасибо за денежки! 2 тыс на счету парня благодаря крестной маме!nyam.gif Яночка! Тебе отдельное спасибо - не оставила нас с малышом на улице, я еще вчера вечером чувствовала, что найдутся ЛЮДИ, найдется ХОРОШАЯ передержка и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина!!!! Спасибо тебе большое, что не прошла мимо...Спасибо за денежки! 2 тыс на счету парня благодаря крестной маме!nyam.gif Яночка! Тебе отдельное спасибо - не оставила нас с малышом на улице, я еще вчера вечером чувствовала, что найдутся ЛЮДИ, найдется ХОРОШАЯ передержка и все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!nyam.gif

Девочки, вам спасибо, что мимо не прошли. Я, если честно, эту тему даже не заметила... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже хочется посмотреть эт золотое чудо. .

Сколько он натерпелся,бедняга,теперь у мальчика все должно быть хорошо!!

Спасибо Вам,что приютили ребетенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась на улице его вычесать - на поднятую руку с расческой упал на землю, вжался в снег и пополз к ногам... Без комментариев.

кошмар какой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же офф.

ну вот х.з. все мы спецы,конечно. но что будет,если любую из наших собак выдернуть из "родной среды" и что-то с ними делать:

моя старшая от людей скорее всего шарахаться будет.т.к. брезгует чужими руками. вывод: ее били,она жила без ласки?

а младшая,которая не знает что такое ванна,т.к. в ее период, у нас душевая, ванна ей не знакома,вывод: ей лапы не мыли?

сейчас буду внимательно читать тему парня,но пожалуйста не нужно делать поспешных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же офф.

ну вот х.з. все мы спецы,конечно...

Кто, я? :dribble: Не, я ни разу не спец.

Но этой собакой точно не занимались и, как минимум, ее сильно били. И чтобы понять это совсем не нужно быть спецом.

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, я заеду скорее всего в воскресенье.

Писали же, что парня с трудом приманили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, я заеду скорее всего в воскресенье.

Писали же, что парня с трудом приманили.

Да, да , Анечка, ты кое-что обещала мальчику, чтобы он заблистал у нас по полной!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, Анют, бум ждать :ok:. Вот он, твой пока еще грустнявый клиент.

Стричь там, по-моему, нечего (может, его на лето стригли?), но ласки и общения ему ОЧЕНЬ хочется... :)

5527a30f77e8.jpg

b2398eb32e51.jpg

710b20cbd857.jpg

ea028df593ab.jpg

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО вам огромное за ребенка. одного моего "неравнодушия" в данной ситуации было ничтожно мало.

(п.с. Света, Яна, можно будет его как-нибудь навестить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(п.с. Света, Яна, можно будет его как-нибудь навестить?)

А то! :ok: Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, Анют, бум ждать :ok:. Вот он, твой пока еще грустнявый клиент.

Стричь там, по-моему, нечего (может, его на лето стригли?), но ласки и общения ему ОЧЕНЬ хочется... :)

5527a30f77e8.jpg

b2398eb32e51.jpg

710b20cbd857.jpg

ea028df593ab.jpg

Какие глаза !!!! Сколько в них всего: и грусти и волнения и трепета и нежности...плачу...от радости, что он больше не скитается. Хотя на первых фотках на улице он выглядел уверенно и даже вызывающе. ИМХО.

Нет. Посмотрела снова первые фотки - и там глазки грустные. Спасибо Вам .

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea028df593ab.jpg

Нереальный красавец! Мой цвет, мой размер ... :lol2:

Ну по нему видно, он достаточно быстро отойдет, просто потому, что в хороших руках и ваще порода из него вот просто прет)))) :ok:

Девочки, спасибо за мальчишку всем всем всем)))) :nyam:

ПыС

Ээээ, а в гости то всех зовут? Хочется пошмакать пацана то)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, а постоялец-то у тебя прям красавчик! :thumbup: Похоже, с сыном сильно подружился (по фото). :blush2: В твоих умелых руках быстро оттает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...