Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИБО,голден-ретривер.ДОМА!


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Спасибо...Ладно, придумаем! Пойду составлю ему компанию.

Спокойной ночи всему вашему подросшему семейству :).

Я, кстати, забыла отдать вам корм, который кураторы с Босей передали. В общем, когда решите перейти на сушку, помните, что у вас ее целый пакет :ok:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, звать его Боб?... :lol2: ну или Бобик на худой конец :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, опять я все пропустила :doh:

Наташа, хитрюша, шустрая какая :) Оперативненько так парнишу прибрала :lol2:

Какой он клеееееевыыыыыый :dribble::dribble::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мой испуганный детеныш! Ничего, конечно же, не понял - зачем-то куда-то упаковали, растрясли, намочили... :doh: Отдыхай, мой хороший, все будет просто отлично, утро вечера мудренее... :ok:

Наташ, он такой тонкий и нежный, что очень мягкое имя для него хочется, при этом неплохо бы и "Бо" сохранить, все-таки он на эти звуки реагирует. Может быть, что-то типа Бош? Ну, или уж сразу Порш... :gleam:

Может Бакс?dribble.gif Девочки! Яночка и Наташенька! Спасительницы наши!!! Приютили, обогрели, залюбили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39d4cebf8989.jpg

Уууу, какие перемены то у вас))) :clap_1:

Такой самый несчастный в мире голден-бояка! )))))))) :thumbup:

Наташ, тебе весело теперь, такое чудо приехало в дом))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю фурминатор, но если почувствуете, что шерсть задолбала - вычесывайте, размер значения не имеет. Что-то ему надо для шерсти давать, можно льняное масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто куратор? Я чтото не поняла кому анкету можно отправить. Такой парень пропадает!Ведь так и хочеться малыша обласкать, обогреть, да под бочок и потискать))) Только бы понять как он с кобелями дружит, а то у меня еще один голден часто гостит. Молодой и очень общительный. И не агрессивный вообще. Скорее бояка и хитрый забияка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, забыла отдать вам корм, который кураторы с Босей передали. В общем, когда решите перейти на сушку, помните, что у вас ее целый пакет :ok:.

пока покушаем натуралку. Консервы вкусные, мне кажется.

С утра ели творог.

Буду пока три раза кормить, порционно. Он, блин, попрашайка еще та, точнее тот. Я сижу пью чай и пишу, у меня уже вся штанина слюнявая :doh:

Ну вот как можно чужую собаку воспитывать? :lol2: Всегда же под себя "делаешь" собаку, что не говори. В общем, выпросил пару кусочков сыра :blush2:

Наташа, хитрюша, шустрая какая :)

:blush2::blush2:

Наташ, тебе весело теперь, такое чудо приехало в дом))) :nyam:

мне точно не скучно, Оль. Тут так весело за кошками бегать - только успевай одергивать. Умудрились перевернуть подставку собачую с водой...зато полы помыла :lol2:

Я не люблю фурминатор, но если почувствуете, что шерсть задолбала - вычесывайте, размер значения не имеет. Что-то ему надо для шерсти давать, можно льняное масло.

шерсть везде, во рту в т.ч. А чем фурминатор заменить? Пуходеркой сегодня уже почесались. У меня уже кошки черные стали рыжими)))

Девочки, а кто куратор? Я чтото не поняла кому анкету можно отправить. Такой парень пропадает!

Он не пропадает :blush2: Он на терапии :blush2:

Кураторы - Света Мишкин и Лена Шумахер, можете направить анкету им, или просто заполнить на сайте с пометкой на нашего золотенка.

По кличкам. Мне очень нравится Ринго. Но ему как-то не подходит.

Позвала его по всем кличкам, которые вы написали. На Боба и Бади лучше всего откликается.

У меня прям прилипло к языку - Бади, я с вашего позволения так и буду его звать...Уже нам пора учить команды.

Погуляли сегодня уже два раза. В целом слушается, на площадке отпустила, походил вокруг, обнюхал и ко мне, прыгать на меня и за рукава таскать :doh: Вот такие у него игрульки. Вечером возьмем мячик, попробуем поиграть :dntknw:

п.с. спали с переменным успехом, жарко ему, конечно. Засыпал со мной на кухонном диване в обнимку, будто всю жизнь только меня и любил. Обнял мою руку своими лапищами, как косточку, облизал и захрапел. Да, он храпит :gleam:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как на Гриньку похож

Как я понимаю, его родители тоже из Перовского дома?

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кличкам. Мне очень нравится Ринго.

Наташ, может Бинго :) в твоем случае подходит ;)

Если на Б, то пришло Билл, Барри, Брюс и Брэд :)

Еще мне нравится Банан :) (ну эт не для такого интеллигента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как на Гриньку похож

у вас такие хорошие фото, аватарка особенно.

Да, что-то похожее есть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чешите фурминатором, все равно шерсть будет - стресс, теплая квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может Бинго :) в твоем случае подходит ;)

Если на Б, то пришло Билл, Барри, Брюс и Брэд :)

Еще мне нравится Банан :) (ну эт не для такого интеллигента)

И Брюс очень даже неплохо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, может Бинго :) в твоем случае подходит ;)

Если на Б, то пришло Билл, Барри, Брюс и Брэд :)

Еще мне нравится Банан :) (ну эт не для такого интеллигента)

А может Рембо или Симба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Рембо или Симба?

Или, например, Бонифаций, кратко - Боня. У нас в соседнем подъезде живет королевский пудель с таким именем, очень красивый и интеллигентный пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, например, Бонифаций, кратко - Боня. У нас в соседнем подъезде живет королевский пудель с таким именем, очень красивый и интеллигентный пес.

так смысл в том, чтобы от Бони отойти, Боня у меня уже в наличии

уши чистили, много бяки :thumbdown: но ему очень процедура понравилась!

мама в гости приехала посмотреть на песа, он ее залюбил, и на плечи встает и пальцы во рту мусолит

передними лапами лежит на диване, задние стоят, пытается пузо подставить, пока не удается совладать с задними лапами. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучился по ласке :)

Кстати, по поводу Бони - не получилось бы так, что Босс воспримет ее как "понаехавшую" к "его хозяевам". Может лучше не затягивать с их знакомством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уши чистили, много бяки :thumbdown: но ему очень процедура понравилась!

мама в гости приехала посмотреть на песа, он ее залюбил, и на плечи встает и пальцы во рту мусолит

передними лапами лежит на диване, задние стоят, пытается пузо подставить, пока не удается совладать с задними лапами. :doh:

Наташ, причем с ушами это третий заход - пару совочков глинозема я оттуда уже выгребала.

А поза такая - головой на диване, попой на полу - мне знакома, я уже пыталась ее здесь описывать! :thumbup: Он еще бывает из этого положения "восьмеркой" как-то перекрутится, на попу усядется, лапы задние в стороны раскинет и сидит балдеет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу Бони - не получилось бы так, что Босс воспримет ее как "понаехавшую" к "его хозяевам". Может лучше не затягивать с их знакомством.

Бо будет у родителей, пока он у нас. У нас слишком мало места. Просто гулять вместе будут. А мне надо бы отработать "ко мне" с БадиБо, потому и кличку немного деформировать хочу :blush2:

п.с. у нее там каникулы, любит веревки вить из родителей :lol2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ангел

f2d9bdfa23e8.jpg

и шикарный профиль, взгляд на кошку

785971daa4dd.jpg

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня гложет стррррррашнейшая зависть ))) такое рыжее чудо, настоящее золото!

:thumbup:

Начинаю подумывать о килограмме хны для Норда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, имеет смысл подумать не о хне, а о 30 кг рыжей тушке :dntknw: Как думаешь?

Так, вот по существу что напишу.

Бади дома чувствует себя вполне комфортно при открытом балконе.

Спит там же, место его туда и переложила. Еще ему комфортно на кухне, на плитке. Тут тоже понятно. Жарко ему, конечно.

Кошки интересуют, но уже поменьше. Хорошо.

Ест корм кошачий, хотя уже понял, что нельзя, но недержание :doh:

А вот вне дома он более робок.

Лифт осваиваем, сам заходит, немного страшно, но за три раза изменения есть.

Если по лестнице - то очень страшно скрипит дверь, которая ведет к квартирам.

Прям прижимается ко мне.

На прогулке...пытались играть в мячик - он не понимает, да и не очень хочет. Все больше по сторонам глазеет и к звукам прислушивается.

Рядом с площадкой у нас детская площадка и хоккейная коробка. Дети интересуют, думаю поиграть не против.

А вот шайба, когда бьется о бортики - это ужас, ужас! Что даже на меня полез, "обними меня скорей, что происходит, мне стремно". Теоретически к этому звуку привыкнуть можно, а практически, боюсь, что всякие питарды - угроза, из-за которой он может стартануть в любом направлении. Хотелось бы ошибаться.

Даю ему время привыкнуть к местности и начну заниматься. Пока толку ноль, конечно. Внимание далеко не на мне. За вкусняшку, да, подойдет, ну и дальше смотреть по сторонам.

Очень хочется с собаками погулять. Нам бы компашку :blush2: . Посмотреть ему, как другие собаки с хозяином общаются, ну и повеселиться, конечно.

Кто-нибудь знает хороших ретриверов для прогулок? :blush2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает хороших ретриверов для прогулок? :blush2:

Где географически? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...