Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИБО,голден-ретривер.ДОМА!


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Попросили помощи:

" о брошенном-потерянном лабрадоре.

Объявился где-то по словам местных жителей месяца 1,5 назад. НО он прибился к 2 условно-домашним собакам, т.е. его подкармливают, но живут-то они на улице. :( я его видела сегодня (а до этого с неделю назад - но тогда думала, что он чей-то домашний, просто выбежал за забор погулять). он постоянно находится в одной из деревень по Новой Риге (есть точные координаты!). В очень неплохой форме, ухоженный, в ошейнике. Была со своими звериками, понятно что было мне не подойти."

P.S. Есть точные координаты собаки, телефон девушки, находящейся там и готовой помочь. Сама она корсо-владелица и поэтому не рисковала со своими ребятами к парню подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили помощи:

" о брошенном-потерянном лабрадоре.

Объявился где-то по словам местных жителей месяца 1,5 назад. НО он прибился к 2 условно-домашним собакам, т.е. его подкармливают, но живут-то они на улице. :( я его видела сегодня (а до этого с неделю назад - но тогда думала, что он чей-то домашний, просто выбежал за забор погулять). он постоянно находится в одной из деревень по Новой Риге (есть точные координаты!). В очень неплохой форме, ухоженный, в ошейнике. Была со своими звериками, понятно что было мне не подойти."

P.S. Есть точные координаты собаки, телефон девушки, находящейся там и готовой помочь. Сама она корсо-владелица и поэтому не рисковала со своими ребятами к парню подойти.

Скиньте, пожалуйста, координаты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да павел смотрю это точно заразно

И вылечиться невозможно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, павел новичок, вы уверены в этом человеке? Пусть здесь отпишутся несколько сторожил, что вручаются за этого человека, тогда дам телефон девушки и координаты. Бережённого как известно.. (Девушка сама вчера возможно должна была звонить по командным телефонам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел новичок согласна, но нам такие как Павел нужны позарез, он уже не один раз нас выручал, готов прийти на помощь собакам в ЛЮБОЕ время суток!!! Он Джульку нашу спас, привез ко мне в 12 часов ночи! Я за него ручаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Лабрушечку. Павел уже себя зарекомендовал лучшим образом. Да и постоянно предлагает свою помощь. Думаю, этому человеку стоит доверять. Мы тоже, когда брали Джессику на передержку, были новичками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, павел новичок, вы уверены в этом человеке? Пусть здесь отпишутся несколько сторожил, что вручаются за этого человека, тогда дам телефон девушки и координаты. Бережённого как известно.. (Девушка сама вчера возможно должна была звонить по командным телефонам)

Встречались с Павлом и общались. Впечатления очень хорошие. С тех пор очень выручает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам павел привозил неделю назад бади на передержку. познакомились, очень доброжелательный молодой человек. доверили бы перевезти собственную собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлу доверяю на 100%. Позавчера помог нам с перевозкой потеряшкой в ночи. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое сообщение в теме размещено по моей просьбе.

Сегодня специально ездила туда, чтобы посмотреть еще раз там ли собака. Лабра не было. Я поговорила с человеком, кто кормит тех 2 собак, с кем бегал лабр. Результат нашего общения - лабр живет в одном из домов в этой деревне (в каком точно мужчина не знает, но в наличии хозяина уверен 100%), но уже как месяца полтора его выпускают на самовыгул, раньше этого не было. ночью он всегда уходит домой.

Вчера же другой житель деревни сказал, что лабра сюда привезли и бросили уже как 1,5 мес, и он бесхозный.

Что на самом деле - я не знаю. Я гуляю там раза 3 в неделю. в следующую нашу встречу попробую посмотреть клеймо. что еще сделать - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может доехать и попробовать по деревне поспрашивать в каком доме лабр живет?если не в каком,то что то думать с забором,а если дом есть,то попробовать с хозами пообщаться,могу я съездить если возможно,могу кого с собой взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может доехать и попробовать по деревне поспрашивать в каком доме лабр живет?если не в каком,то что то думать с забором,а если дом есть,то попробовать с хозами пообщаться,могу я съездить если возможно,могу кого с собой взять

Я готова составить компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда можете мне все равно я на этой неделе не работаю, утром мужу делаю перевязку и могу ехать. Может тогда определимся куда точно и когда? О дальнейшем я думаю можно в личке

Единственное,может сразу предположить по передержке как что ко мне просто недели две точно незя уменя муж с открытой раной после операц только из больницы,хотябы чтоб посоветоваться можно было что да как, а то приедем увидим лабр без дома и куда как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда можете мне все равно я на этой неделе не работаю, утром мужу делаю перевязку и могу ехать. Может тогда определимся куда точно и когда? О дальнейшем я думаю можно в личке

Единственное,может сразу предположить по передержке как что ко мне просто недели две точно незя уменя муж с открытой раной после операц только из больницы,хотябы чтоб посоветоваться можно было что да как, а то приедем увидим лабр без дома и куда как?

мой тел у вас в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила

Не у кого нет мыслей если лабр бездомный как организовываемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила

Не у кого нет мыслей если лабр бездомный как организовываемся?

Аня! Необходимо подстраховаться и знать - куда его везти хотя быhmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, если б не послеоперац.период могла бы у себя подержать, но к нам неделе 2 дорога закрыта, может кто откликнется, а кто под топаза передкржку предлагал не согласиться, там вроде несколько предложений было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...