Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИБО,голден-ретривер.ДОМА!


Salamata

Рекомендуемые сообщения

БадиБосина такой смешной, сидит и плачет, потому что одна из кошек на холодильнике сидит.

Певец :lol2:

Сегодня с мужем гуляли вместе. БадиБо пофиг с кем гулять. Я попыталась спрятаться, он и не пошел за мной. :doh: Начали играть в догонялки, я убегала, они меня догоняли. Вроде ему понравилось. БадиБо догонял и падал сразу в снег попой к верху :thumbup: Но как только появилась собака на горизоте - все, капут. Ниче не надо, ниче не интересно, только подойти к собаке, и пофиг, что одергивают :doh: Причем, фишка только в том, чтобы понюхать. После обнюхивания - он успокаивается, можно вполне спокойно идти дальше. Особенно, если собака понюхала и интерес не проявила - БадиБо тоже не интересно становится :ok:

Тут еще все без поводков, собаки неожиданно появляются, не всегда предугадаешь рывок :thumbdown:

Сегодня встретили взрослого голдена, которого я еще летом встретила одного. Пол района с ним обошли, пока он сам меня к хозяевам не привел. В общем, они оказались почти наши соседи.

Понюхались собаки, и сели сидеть, пока мы с хозяйкой голдяшки общались. Но тянул к нему так, думала, что играща будут. А ему и не надо оказалось :lol2:

Потом пытались опять в догонялки поиграть, но он очень быстро теряет интерес. :dntknw:

Так же как и к мячику. Два раза побежит - принесет. На третий бросок - не бежит, уходит в другую сторону :doh:

Видимо, я скучный компаньон для него. :lol2:

Вдоль дороги гуляет нормально. Когда машина на расстоянии проносится, его это не пугает.

И еще у него прикол свой. Если я и кошки закрываемся в комнате, буквально на 5 мин, чтобы их потискать и немного поиграть. Он лапами по двери фигачит от души.

А если закраваются одни кошки, или кошки с мужем - ему пофиг. Лежит со мной, даже к двери не подходит. Заметила, что он к мужчинам все-таки равнодушен. Женщин любит больше.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у вас там собаки какие-то притягательные :), у нас "на районе" он гулял вполне себе спокойно.

Интерес к игре теряет быстро, это точно. Все его игры заканчивались падением на снег кверху пузом и хватанием зубами за рукава :).

А что у нас с пристройством? Может, пора уже парня пиарить?

Эх, его бы к кому-то из своих... :blush2:

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, ты просто не представляешь сколько тут собак и детей. Это самый собаче-детский район Москвы. Я совершенно серьезно. Мы и так стараемся не в час пик гулять. За прогулку вокруг дома можно встретить собак 15 за раз. И каждую прогулку разных! В основном, конечно, мелочь. Но это все равно интересная собака для БадиБоши.

А гулять то особо негде, с учетом того, что дорогу перейти мы не можем :dntknw:

Я предполагаю, что ему очень хочется играть. У тебя он, видимо, с Зю это возмещал как-то :dntknw:

Вот имхо, его бы второй собакой идеально. Он очень добродушен и общителен и не конфликтен!

Золотое золото! Мне кажется, пора форумчанам, которые тайно мечтают о второй собаке, решиться на этот шаг! :thumbup:

Интерес к игре теряет быстро, это точно. Все его игры заканчивались падением на снег кверху пузом и хватанием зубами за рукава :).

да-да-да! меня еще за шарф иногда берет :lol2:

А что у нас с пристройством? Может, пора уже парня пиарить?

Эх, его бы к кому-то из своих... :blush2:

вот мне тоже очень хочется кому-то из своих!

потому как ну отпадная собака, зуб даю :lol2:

но если "своих" нет, то и с пиаром я бы не затягивала.

поймите меня правильно, я ведь не такая, как его хозяева :doh: Я привыкаю, к тому же под свою жизнь подстраиваю. :blush2: Выдергивать сложно, да, Ян? :doh:

Я жду разрешения куратора. Фото есть, текст составлю :blush2: Только к доктору сама хочу отвезти. У него все в норме, но чтобы наверняка. Вот.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предполагаю, что ему очень хочется играть. У тебя он, видимо, с Зю это возмещал как-то :dntknw:

Ну, скорее, у меня он был выстроен Нюшей, которая и куснуть могла по-тихому, а у тебя он - кум королю :). С Зю он пытался играть, напрыгивая передними (не самыми легкими) лапами, на что та кокетливо повизгивала. В общем, почти как с твоими кошами :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, надеюсь, что к нам завтра приедут гости с собакой! Тогда от души поносится малыш!

п.с. да, котят моих пугает его желание. Бо то поменьше будет и играть желания с какими-то кошками у нее нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдергивать сложно, да, Ян? :doh:

Конечно, сложно, Наташ. Хотя есть одно неоспоримое преимущество - можно получить удовольствие от общения с великолепной собакой. Это тебе не в кино сходить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас любовька :blush2: с большой головой! Застукали практически!

Вот так чичас и пишу, одной рукой :lol2:

БадиБо мой хвостик, куда я - туда и он (распространяется на дом только :doh: )

caca19451dd7.jpg

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, ну невозможно красивый пес)) Мордень такая целовательная))))

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, ну невозможно красивый пес)) Мордень такая целовательная))))

И Наташка тоже невозможно красивая :).

Ежели бы меня на диване с собаками "застукали", вряд ли бы я так стильно выглядела... :blush2: Хотя такая подушка у меня тоже есть... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ян, ну спасибо, конечно, не ожиданно :blush2: Я хвастаюсь немножко, чтобы будущий хозяин тоже такую голову в объятья захотел!

А вот подушку мы на твоих фото тоже сразу приметили! :thumbup:

п.с. кстати, это "нижний" наряд для прогулки, в т.ч. термоштанишки. А сверху еще три кучи одежек :lol2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Наташка тоже невозможно красивая :).

Ежели бы меня на диване с собаками "застукали", вряд ли бы я так стильно выглядела... :blush2: Хотя такая подушка у меня тоже есть... :gleam:

Дааа, Ната наша правда красивая))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растеребили мне всю душу...

Я поофлю?

Наш последний с Герой вечер - когда мы еще не знали, что это последний...

57f317fad675.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растеребили мне всю душу...

Я поофлю?

Наш последний с Герой вечер - когда мы еще не знали, что это последний...

Нууу... Свято место пусто не должно быть! :nono: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... Свято место пусто не должно быть! :nono: :)

Муж очень скучает по ней. Пока даже думать об этом запретил.

*рыдающий смайлик*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра БадиБо был почти идеален на улице, за что собачий бог его наградил и послал трех лабродетей и девочку лайки ему в друзья! Утро было активным и веселым!

А главное, не всегда, конечно, но на "Бади, ко мне!" - он смотрит на меня и улыбается, через раз подходит, несмотря на то, что занят игрой! :thumbup:

Поел, понюхал кошек и с чувством выполненного долга дрыхнет у ног!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики!!!! Итак, последнее ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и ПРЕДЛОЖЕНИЕ по нашему БадиБошке! Если в ближайшие сутки никто из наших не решится на такое ЧУДО, парень уходит на поиски ручек! Наташа! Бонита открывает ПИАР-компанию! Для такого ЗОЛОТА будет введен строгий фейсконтрольnyam.gif Наташенька! СПАСИБО тебе за мальчишку!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот имхо, его бы второй собакой идеально.

А третьей, не? не пойдет? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тему не могу читать, не что писАть))))

Руки чешутся, пойти и забрать и зацеловать и ... в общем чешутся ... руки))) Я уж и заходить стараюсь поменьше сюды, а руки (крюки) все лезут в тему ... :sorry: А вы еще и такие фотки вываливаете офигительные с большой головой рыжей золотой собаки))) :doh:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Бонита открывает ПИАР-компанию! Для такого ЗОЛОТА

ой, у меня аж сердце сжалось :doh::doh:

А третьей, не? не пойдет? :lol2: :lol2:

Ой...не подумала :lol2:

А ты нас когда в гости зовешь? На выходных сможешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тему не могу читать, не что писАть))))

Руки чешутся, пойти и забрать и зацеловать и ... в общем чешутся ... руки))) Я уж и заходить стараюсь поменьше сюды, а руки (крюки) все лезут в тему ... :sorry: А вы еще и такие фотки вываливаете офигительные с большой головой рыжей золотой собаки))) :doh:

Золотые слова. Такая же фигня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже тему не могу читать, не что писАть))))

:lol2::lol2: тогда тебе лучше с нами не знакомиться!!

иначе ты пропадешь, сто процентов! Мне кажется, что он по характеру на Атьку похож. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...не подумала :lol2:

А ты нас когда в гости зовешь? На выходных сможешь? :blush2:

Наташ, меня в эти выхи не будет в москоу, я завтра улетаю :(

А так мы всегда вас зовем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова. Такая же фигня :)

ээ, девочки!! Ну мечты должны сбываться!

Я могу вас щедро одарить :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А третьей, не? не пойдет? :lol2: :lol2:

Почему нет?nyam.gif Очень даже подойдет!!!! Было бы желание! Ну как? Принимаете ПРЕДЛОЖЕНИЕ? А ты, Оля- Арчик? Жалко на сторону парня отдавать...hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...