Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИБО,голден-ретривер.ДОМА!


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Ну вот уже и девочки одобрили мальчишку... )))

Прости-прости! Я не давлю!

Так.. надавливаю... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с на фото мальчишка попал - очень хороший, взял девочку далматина потеряшку, глухую, запущенную. Очень мне нравятся такие ребята ответственные! Офф

надо брать :lol2:

Можно я с вами полежу? :blush2:

e94fc52834df.jpg

Здесь как будто щеночек еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки. Мы брали тайм-аут до выходных. Выходные наступили-таки.

Вот наше решение. Мы можем взять Баську на бесплатную передержку-реабилитацию. Большего ПОКА обещать не буду. Можем предоставить Баське 3-х часовые прогулки в лесу, питание, уход, почесухи, занятия на площадке местной (а если будут с Нечаевой на Вернадском, то там). Ну и нашу любовь и терпенье.

Муж, дочка, Мейсон (вроде не против), кошка (ну кто же ее спрашивает?) и я согласны на этот вариант.

Возможно неразумно дергать пса из рук в руки - давайте думать и решать все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем взять Баську на бесплатную передержку-реабилитацию. Большего ПОКА обещать не буду. Можем предоставить Баське 3-х часовые прогулки в лесу, питание, уход, почесухи, занятия на площадке местной (а если будут с Нечаевой на Вернадском, то там). Ну и нашу любовь и терпенье.

Лена, это именно то, что парню сейчас нужно. Спасибо за взвешенное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки. Мы брали тайм-аут до выходных. Выходные наступили-таки.

Вот наше решение. Мы можем взять Баську на бесплатную передержку-реабилитацию. Большего ПОКА обещать не буду. Можем предоставить Баське 3-х часовые прогулки в лесу, питание, уход, почесухи, занятия на площадке местной (а если будут с Нечаевой на Вернадском, то там). Ну и нашу любовь и терпенье.

Муж, дочка, Мейсон (вроде не против), кошка (ну кто же ее спрашивает?) и я согласны на этот вариант.

Возможно неразумно дергать пса из рук в руки - давайте думать и решать все вместе.

Я думаю, что это самый хороший и обдуманный вариант. Парню надо восстанавливаться , он будет смотреть на Мейсона и учиться, учиться играть и жить в человеческой стае! Лена - я первая в очереди на гости и гулялки))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать :lol2:

Мариш, ты вроде давно собиралась чемоданы паковать, теперь еще и повод есть!

Правда, он слишком молод :blush2:

Возможно неразумно дергать пса из рук в руки - давайте думать и решать все вместе.

я ооочень привыкла, и полюбила его, честно сказать. Он плюшевый дурашка, очень нежный, ласковый и умный малыш! :thumbup: Я вижу, что с каждым днем он меняется. Даже после нашей с вами прогулки, есть изменения. Он, через раз, но реагирует на рывок. Стал чуточку, но спокойнее относиться к собакам. Подружился с кошками. Мне будет без него пусто, конечно.

Но ему нужен старший товарищ, в виде воспитанной собаки, а также человек стержень. Если уж меня он слушается :lol2: , то Лену и ее мужа будет сто процентов.

п.с. вчера я дала ему глистогонку. Передам еще, чтобы повторно дать.

Денежку для похода ко врачу и оставшиеся консервы.

Лена - я первая в очереди на гости и гулялки))) :nyam:

а мне мона? :blush2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне мона? :blush2:

Всегда рады в выходные долго погулять в Битцевском лесу! Можно даже с шашлыком :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, ты вроде давно собиралась чемоданы паковать, теперь еще и повод есть!

Правда, он слишком молод :blush2:

А мне мона? :blush2:

Все простите за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не во вред парню так часто переходить из рук в руки за такой короткий срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мона? :blush2:

Все простите за офф

А тебе в самый раз!!!

А не во вред парню так часто переходить из рук в руки за такой короткий срок?

ему на пользу, что с ним будут заниматься, что он будет видеть, как себя ведет Мейсон.

Ему нужно обрести уверенность в человеке. Он ретривер, ему было хорошо у нас, он понял, что он может быть любим. Я переживаю больше, чем он :sorry: Он ушел за Леном и Андреем и не обернулся. Его ждет Мейсон и веселая прогулка по лесу. У него все будет лучшим обрзом. А если что-то не получится - я всегда его жду назад.

п.с. передала консервы, глистогонку, миски, вкусняшки и деньги. Ну и аммуницию с "косточкой"

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока пришла домой, хотела звонить звать сегодня на прогулку, а он оказывается уже уехал. Оперативненько так. Даже подарки ему не успела передать :doh:

Изменено пользователем Люба и Ивтамир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, ну ты же все понимаешь сама. Давай порадуемся за парнишку, ему столько пришлось пережить, он попал к нам, а значит у него все будет - зашибись! :ok:

Он обязательно поверит, что человек, его человек, это самое лучшее, что есть в жизни и он у него обязательно будет - его Человек!

Спасибо вам девчонки, всем всем всем, за мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали быстро. Когда Босю стало укачивать - засопел. Вышли в начале района и прошлись пешком. Практически не тянет. на одергивание сразу понимает, что именно от него хотят. Погуляли отлично. Познакомились с местными собаками и собачниками. Немного потусил с лабродевочкой.

Дома с аппетитом поел-попил. Кормили собак одновременно. Мейсон несколько удивлен, но мы его назначили "любимой женой" и он успокоился.

Дочка ходит хвостом за Боськой, а тот - хвостом за кошкой. Та, очумев от такого внимания, ходит тоже очень довольной. Боська дома себя чувстиует свободно, расхаживает везде, где хочет. Очень смешно сидит - завалившись на попу.

Ну и еще - очень заметно, что это молодая собака!

Оля-Арчик -- пес великолепен!

Не даром про ретриверов говорят, что это самые умные собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, ну ты же все понимаешь сама. Давай порадуемся за парнишку

Давай порадуемся, конечно :thumbup: Просто он собака, а их нельзя отдать просто так, поэтому грустно немножко! Он ведь чудо!

Лена, спасибо! Пусть скорее золотенок осваивается! Ему есть чем заняться! И с кошкой пообщаться и с собакой и с человеческим ребенком! Супер!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе в самый раз!!!

Опа! Ну, все, Натуль, ты там пригляди за ним пока я не приеду :lol2:

мама Мейсона, спасибо Вам за БаддиБо! Мне кажется, пройдет пара дней, он освоится и у Вас такая веселуха начнется Мейсон,БаддиБо, кошка и дочка :lol2: А еще Вы так интересно написали про то, как они ходят по квартире, что захотелось на это посмотреть :blush2: И повезет же кому-то с такой золотой собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне тоже очень хочется посмотреть...эххх ...фоток бы...

Повернуть не получается что-то

8fc48a133ab3.jpg

Изменено пользователем мама Мейсона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повернуть не получается что-то

51b542b155de157f10f8569e5c678213.jpg

Бобоська значит ходит за кошкой, а кошка довольна? :lol2:

Померла, Лен! :lol2:

Классный кекс у нас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какие вы супер-люди! БадиБошич - красавец, как они с Мейсоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какие вы супер-люди! БадиБошич - красавец, как они с Мейсоном?

С Мейкой на удивление хорошо. Ладят, ничего не делят. Довольна ли кошка - непонятно, но сильно, вроде, не шугеется У нее много мест, где можно спрятаться и с высоты смотреть на это хулиганье.

Эта толстая Боссозопа посмела мне пометить прихожую. За что была словесно размазана. Это чудо лежало и хлопало глазами, пока его отчитывали.

Ходить гуляли с переходом дороги. Тянет чудовищно во время перехода. Знает команды "сидеть"и "нельзя, фу" - доводим до автоматизма. Неожиданно получилось давать лапу. И по хлопку по бедру иногда реагирует на "Ко мне".

Молодой, хороший пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Яны он тоже попытку метить делал. У нас нет. У меня, видимо, Боня сладко пахнет :lol2: не помешал ему ее запах.

По хлопку реагируют на "ко мне", но сначала не понял. А я Бо так подзываю, особенно зимой, когда лень голос подавать! Вроде понял, что за хлопком по бедру идет вкусняшка :thumbup:

Очень рада, что с Мейкой не конфликтуют, это самое главное. :thumbup: А кошечка привыкнет :thumbup:

Про команду "фу",Лена, вспомнилась курица! :thumbdown: Но зато он дает во рту ковыряться, без вопросов.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у меня он действительно пару углов в первый день пометил :blush2: , но, когда был застукан за этим занятием и отруган, очень каялся, строил глазки и хулиганить прекратил.

Насчет лапы - подавал ее уверенно, хотя в первый раз тоже вышло неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...