Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИБО,голден-ретривер.ДОМА!


Salamata

Рекомендуемые сообщения

прочитайте тему целиком, там есть ответ на вопрос. :blush2:

Как только встанет вопрос о поиске хозяина - мы сообщим. Спасибо!

Да я вот и прочитала) И поняла, что вы хотите к кому из своих пристроить? правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака на "социализации".

А что это значит? А если человек опытный) Это я на себя намекаю... Правда мы пока разговора по Рону ждём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про опыт - не уверена

Может вы бы мне рассказали про породу и про правила)

Я выше написала - когда решим его пристраивать - тогда обязательно напишем.

если вы просто поговорить хотите - то можно это сделать в общении? :dntknw:

п.с. я вам советую все-таки определиться кто вам интересен, голден или лабрадор, палевый или черный или вообще шоколадный. Создается ощущение, что вам без разницы. А разница есть и существенная. Не кидайтесь на всех подряд. Подождите.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про опыт - не уверена

Я выше написала - когда решим его пристраивать - тогда обязательно напишем.

если вы просто поговорить хотите - то можно это сделать в общении? :dntknw:

п.с. я вам советую все-таки определиться кто вам интересен, голден или лабрадор, палевый или черный или вообще шоколадный. Создается ощущение, что вам без разницы. А разница есть и существенная. Не кидайтесь на всех подряд. Подождите.

Мы же с вами не знакомы) Я понимаю, что вы делаете очень большое дело, это классно и заслуживает уважения и восхищения. Но это не значит, что больше никто не может любить собак также сильно как и вы)) Я очень люблю собак! И Бодибо нам нравится, почему нельзя интересоваться? Тем более, что висит он в теме "собаки ищут новый дом".

А поводу разницы, цвет нам действительно не важен, да лабрадор или ретривер тоже. Не это главное, я считаю. И я вроде не кидаюсь на всех. Мы ждём решения по Рону, а пока я заглядываюсь на Бодибо, разве это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же с вами не знакомы) Я понимаю, что вы делаете очень большое дело, это классно и заслуживает уважения и восхищения. Но это не значит, что больше никто не может любить собак также сильно как и вы)) Я очень люблю собак! И Бодибо нам нравится, почему нельзя интересоваться? Тем более, что висит он в теме "собаки ищут новый дом".

А поводу разницы, цвет нам действительно не важен, да лабрадор или ретривер тоже. Не это главное, я считаю. И я вроде не кидаюсь на всех. Мы ждём решения по Рону, а пока я заглядываюсь на Бодибо, разве это плохо?

Бадибо - голден-ретривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадибо - голден-ретривер.

Да я понимаю) Я понимаю разницу. Его порода даже в теме написана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю) Я понимаю разницу. Его порода даже в теме написана.

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же с вами не знакомы) Я понимаю, что вы делаете очень большое дело, это классно и заслуживает уважения и восхищения. Но это не значит, что больше никто не может любить собак также сильно как и вы)) Я очень люблю собак! И Бодибо нам нравится, почему нельзя интересоваться?

Вы поинтересовались - я ответила. Пока не ищем. Как еще объяснить чтобы было понятно? :dntknw:

А почему или из-за чего - я попросила почитать тему, вы видимо, были не внимательны, когда читали. Все прозрачно написано.

Вы увидели красивую картинку нашего золота....я бы тоже запала!

Какая разница знакомы мы или нет? Анкету я прочитала. Вы будете хорошей хозяйкой, судя по всему. Все у вас хорошо, просто отталкивает ваше желание взять любую попавшуюся собаку. Но если мы вернемся к БадиБо то еще раз напишу - ПОКА, вот сегодня, он не ищет дом. Что будет дальше - будет видно.

Хочу заметить, что любви недостаточно.

Да я понимаю) Я понимаю разницу. Его порода даже в теме написана.

а то, что лабрадор тоже ретривер - знаете?

у меня уже навязчивая идея :lol2: после владельцев невежд :lol2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поинтересовались - я ответила. Пока не ищем. Как еще объяснить чтобы было понятно? :dntknw:

А почему или из-за чего - я попросила почитать тему, вы видимо, были не внимательны, когда читали. Все прозрачно. Вы увидели красивую картинку нашего золота....я бы тоже запала!

Какая разница знакомы мы или нет? Анкету я прочитала. Вы будете хорошей хозяйкой, судя по всему. Все у вас хорошо, просто отталкивает ваше желание взять любую попавшуюся собаку. Но если мы вернемся к БадиБо то еще раз напишу - ПОКА, вот сегодня, он не ищет дом. Что будет дальше - будет видно.

Хочу заметить, что любви недостаточно.

Я не понимаю, с чего вы решили, что мы хотим любую попавшуюся брать! Мы пришли сюда за Веней, но его уже пристроили. Мы ждём решения о Роне, но так как при первом разговоре мне сказали, что есть несколько потенциальных семей, мы стали смотреть других и остановились только на одном - на Бадибо. Не хочу больше в его теме выяснять с вами отношения. Не понимаю, почему вы так против меня настроены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, давайте лучше я в очередь на БадиБо встану, а, Наташ?

А за мной не занимать, адназначна.

Ну так, для максимальной ясности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что лабрадор тоже ретривер - знаете?

у меня уже навязчивая идея :lol2: после владельцев невежд :lol2:

Ну какое это имеет значение?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему вы так против меня настроены.

Это Вы еще не были в ситуации, когда форумчане реально настроены против.

:gleam:

Ну какое это имеет значение?!

Дьявол - он в мелочах, знаете ли. То Вы имя потенциальной собаки пишете с ошибками, то породу, то еще что... Это все наводит на мысль о весьма прохладном изучении предмета, если позволите.

ЗЫ. Ща мне опять придут намекать на бубеньчики моего отказника и мою "халяву", прям чувствую )))

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы еще не были в ситуации, когда форумчане реально настроены против.

:gleam:

Дьявол - он в мелочах, знаете ли. То Вы имя потенциальной собаки пишете с ошибками, то породу, то еще что... Это все наводит на мысль о весьма прохладном изучении предмета, если позволите.

ЗЫ. Ща мне опять придут намекать на бубеньчики моего отказника и мою "халяву", прям чувствую )))

Почему не правильно имя пишу? Его же Бадибо зовут? И породу я вроде верно написала, она же в теме указана.

Я просто не понимаю, зачем так набрасываться? И вы хотите помочь собаке и я тоже хочу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановились только на одном - на Бадибо.

Я не хочу, чтобы вы флудили в этой теме. Я все понятно написала про БадиБо, вам так не кажется?

Мой настрой - я вам желаю удачи, но не с БадиБО. Я подчеркнула, что вы будете хорошей хозяйкой. Где вы читаете что-то иное я не знаю.

Может, давайте лучше я в очередь на БадиБо встану, а, Наташ?

ну, ты, конечно, постой, но стоять придется доолго :lol2:

потому как не ты первая :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Бодибо нам нравится,

лабрадор или ретривер

ну, ты, конечно, постой, но стоять придется доолго :lol2:

потому как не ты первая :doh:

А я это... замыкающей постою))) Типа "после меня не отпускают", колбаса заканчивается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю, зачем так набрасываться?

Мила девушка, я действительно не понимаю, где вы увидели, что на вас набросились.

Пожалуйста, поймите БадиБо не пристраивается не потому что Вы его захотели. Это решение было принято совместно группой людей и обратного решения нет. Он социализируется. Поэтому, я еще раз таки настойчиво посоветую вам подождать! Будет и у вас праздник.

И не надо надумывать того, чего нет.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы еще не были в ситуации, когда форумчане реально настроены против.

:gleam:

ЗЫ. Ща мне опять придут намекать на бубеньчики моего отказника и мою "халяву", прям чувствую )))

я вот вообще не против, я за любой кипишь, халявщица :lol2:

Я поняла, что эта тема не для всех.

Это тема только для БадиБо, нашего любимого рыжули.

п.с. все таки послушайте совета и читайте темы целиком, вы этого явно не сделали, отсуда и столько вопросов. Искренне надеюсь, что ваше сердце скоро будет занято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какое это имеет значение?!

просто разные породы, разные особенности, разный темперамент. Поэтому лично я значение придаю этому огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто разные породы, разные особенности, разный темперамент. Поэтому лично я значение придаю этому огромное.

Ну конечно это важно, но когда так начинают придираться, то становится неприятно. Имя не так написала, породу... Мы ведь хотим друга взять. И какая разница он ретривер, или ротвейлер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, к сожалению, собак много. Даже в этой ветке. И к еще большему сожалению они будут появляться, так что общайтесь-смотрите. (а метиса ретривера не рассматриваете в качестве друга?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая разница он ретривер, или ротвейлер)

"Если нет разницы - зачем платить больше?" (с)

Если нет разницы - так может... ну их, собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если нет разницы - зачем платить больше?" (с)

Если нет разницы - так может... ну их, собак?

Выпад не оценила, извините.

На самом деле, к сожалению, собак много. Даже в этой ветке. И к еще большему сожалению они будут появляться, так что общайтесь-смотрите. (а метиса ретривера не рассматриваете в качестве друга?)

Нам понравилась еще одна девочка, просто дворняжка с очаровательными огромными ушами, на другом сайте, правда она малышка совсем 5 мес. Мы хотели постарше. Если Рон нам достанется, а Бадибо вы не пристраиваете, то мы, наверное, будем на неё заглядыватсья)

На самом деле, к сожалению, собак много. Даже в этой ветке. И к еще большему сожалению они будут появляться, так что общайтесь-смотрите. (а метиса ретривера не рассматриваете в качестве друга?)

Мне еще Глория понравилась) Мыж правда почему то хочет парня. Но очень она мне нравится. Как то тянет меня к ней даже. Даже снится мне в последнее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...