Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИБО,голден-ретривер.ДОМА!


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Повернуть не получается что-то

8fc48a133ab3.jpg

Золотой мальчик! Не устаю это повторять. Леночка! СПАСИБО вам большое за нашего БадиБошку!nyam.gif В Ваши руках, в Вашей семье он непременно научится правильно себя вести, узнает, что можно, а чего категорически делать нельзя! Курс молодого боца начался! Хотя начался этот период еще у Яны и Наташи! Девочки! СПАСИБО!!! Надеемся на скорую встречу! Поцелуйте мальчишку в его замечательный кожаный носик!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там наш БадиБошка-поварешка? :blush2:

Даже писать не хочу про него! <s>Вдруг отберете назад!</s>.

Ласковый, замечательный ребенок.

Кушает, спит, играет, гуляет. Ночью норовит вылизать лицо. Храпит и сопит. Зацеловывает по приходу домой.

Ксюха рано пришла из школы, говорит, полчаса ее вылизывал :-). Ласково пожевывает руки, норовит взгляд поймать.

Кушает хорошо. Вторичный продукт тоже выдает регулярно. Продолжает знакомство с нашей голдяшной и просто собачьей районной тусовкой. Очень хочет бегать, но страшно его отпускать.

Сегодня кошка-таки надавала ему по мордасам из-за постоянных домогательств. Села на задние лапы и передними мягкими (она не выпускает когти) отлупила Босю по морде. Тот был очень удивлен и продолжал улыбаться.

То есть, вот на сегодняшний день я бы сказала, что у нас абсолютно домашний балованый пёса!

С Меем ровные отношения, но мы все равно работаем с этим. Мея первого одеваем, выводим из квартиры и вводим во все двери. Подчеркиваем, что Мей -главный. Обоих псов это, вроде, то устраивает.

С кормлением: Бося трескает сушку - эканубу сенситив скин. Сыр на вкусняшки. (легкое не ест, ряженка тоже не впечатлила). Ушки читые. Глазки ясные. Пока вот и все новости.

Спасибо девочкам за первые дни, за которые они направили мальчишку в правильное русло. За то, что отмыли, расчесали, накормили и душевно отогрели.

Но еще раз - я бы никогда не подумала, что Боська бродил 1,5 месяца на улице - совершенно домашний мальчик!.

Ну и конечно, если позволит погода, встретимся в субботу в битцевском лесу - кину клич в четверг-пятницу!

Изменено пользователем мама Мейсона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, осваивается, как приятно читать!

Лена, у него ушко с клеймом хлюпало :blush2: Я ему два раза в день чистила их.

Про кошку - очень смешно! Представляю его выражение лица в момент нанесения ударов :lol2: :lol2: Дурашка славный!

Безумно рада, что с Мейкой все хорошо! Они играются между собой или нейтралитет?

п.с. его может впечатлить кефирчик, пил с удовольствием. :blush2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласковый, замечательный ребенок.

Лена, как приятно читать)))) Чудо дитеныш))) :clap_1:

Отпускать не надо :blush2: У него ветер в попе, в поле дым ... свобода еще очень свежа) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у солнечного мальчика? Все хорошо?

Наташа, скучаешь? :-). Все хорошо. Мальчик облизан нами и зализал нас :-). В нем столько щенявого, чего мы не имели с Меем, что оторваться, иногда, сложно от жмаканий этого рыжули.

Кушает, спит, играет, гуляет (около 3-х часов в день). Муж занимается уличным воспитанием, вместе мы - домашним. Знакомимся со всякими страшными звуками типа шуршащих пакетов, кофемолок (до пылесоса пока не дошли). Стал интересоваться, что это так звучит. Пока страшно, но и интересно, одновременно.

Ревнует и отталкивает попой Мейку от нас, когда мы треплем Мея.

Все идет потихоньку. Команды отрабатываются. Сегодня пытались почесать на улице собак - Бося весь вычесан, расческа практически чистая. Ванны побаивается. Муж заносил его на руках, чтобы лапы помыть. Зато выскакивает сам и без проблем.

Такое впечатление, что Боська с нами уже давным-давно. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что Боська с нами уже давным-давно. :-)

Лена, мне двух дней хватило для того же самого впечатления :). Такой уж он, влезает в душу и приспосабливается под обстоятельства. Завидую вам... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что Боська с нами уже давным-давно. :-)

Лена, мне двух дней хватило для того же самого впечатления :). Такой уж он, влезает в душу и приспосабливается под обстоятельства. Завидую вам... :blush2:

А я вот завидую вам всем, что вы имели и имеете счастье быть рядом с этим золотистым чудом) :nyam:

Ну ничего, я вот Тяшика вылечу и ... решусь))) А пока готовимся к гулялкам и скакалкам, не в эти, так в следующие выхи))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, скучаешь? :-).

Такое впечатление, что Боська с нами уже давным-давно. :-)

Лена, вы ответили на свой вопрос :blush2: Я скучаю. :sorry: Приснился мне вчера даже. Морда большая и вкусная!

Вы о нем тоже уже любовно пишете! Вот такой обаяшка! Спасибо Вам!

п.с. к доктору пока не планируете? Я думала перед прививкой сдать кровь на всякий случай! :blush2:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю желающим погулять вместе в Битцевском парке встретиться в субботу на углу севастопольского-Балаклавского (у круга на стороне угла леса) в период 13-15 часов. Напишите, кому какое время удобнее. Потусоваться предлагаю на площадке с верандами (250 метров по асфальтовой дорожке вглубь леса. Нужно пройти ельник по правую руку и сразу будут веранды для пикников. Для тех кто пойдет по дорожке от Севастопольского - это не доходя 20 метров до асфальта по левую руку.) Свой тел. кину в личку.

По новостям - все нормально. Чистим уши, запрыгивает в ванну самостоятельно. Играет в мячик. Силы своей не понимает - мы все в царапинах - и дочка и я. Я даже на лице имею боевой шрам любви и ласки. Ксюха бродит с расцарапанным пузом. в общем у нас слоненок с когтями.

Наташа, уточни день, когда давала глистогонку. Похоже, завтра или в воскресенье нужно дать повторно. Про анализы - помню. Завтра Мею дадим третий день лекарство, и потом можно будет спланировать. (У Мея обострение экземы, поел вкусняшек :-().

Предлагаю взять с собой термосы и бутеры.

До встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 февраля глистогонила. Думаю, повторно в день выборов :lol2:

Ой, я так хочу с вами погулять!! Но завтра обмываем пяточки детенышу друзей :blush2:

надеюсь, что это не последнее приглашение :blush2::blush2:

Про ванну - молодцы!! Прогресс!!

Царапки - это точно))Котенок!))

Как с кошей? Нашли общий язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю желающим погулять вместе в Битцевском парке встретиться в субботу...

Я - желающая! :dribble:

Лена, телефончик в личку брось, плиз, а то, боюсь, заблужусь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю желающим погулять вместе в Битцевском парке встретиться в субботу на углу севастопольского-Балаклавского (у круга на стороне угла леса) в период 13-15 часов. Напишите, кому какое время удобнее.

Лен, мне Мартина на передержку из Марьино на Беговую и именно в районе 2 часов, везти сегодня, а я так хотела с вами .... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Лена звонила, у них спонтанно сложилась гуличная тусовка вот прямо сейчас, поэтому отписаться на форуме она не может. Будем ждать фотографий с прогулки... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Лена звонила, у них спонтанно сложилась гуличная тусовка вот прямо сейчас, поэтому отписаться на форуме она не может. Будем ждать фотографий с прогулки... :nyam:

Только что вернулись с прогулки. Гуляли с 9 утра. Встретили папу Боси с подружкой-шведкой Умой и их хозяйкой Светой с детьми, Дашу_с_Элей и мамой, Кузяку. Замерзли. Собакины дрыхнут . Фотоаппарат замерз, но Даша_и_Эля обещали бросить фото. Немного наших показываю нижею

Впервые отпускали поводок у Боськи.

По поводу объявленной прогулки - вчера никто не отписался и мы решили, что свободны :-), извините. Боюсь, что энтузиазма и сил выйти через час у нас не будет. Можно встретится завтра, но, давайте договоримся об этом сегодня:-).

a20d7026bb8e.jpg

d6280026bd82.jpg

f6dddcdfab35.jpg

06fb69d27117.jpg

ac0e1832bbeb.jpg

1270f927f821.jpg

387ccaf09b07.jpg

Изменено пользователем мама Мейсона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы может быть сможем завтра с Леной Шумахер, во сколько планируете?hmm.gif Лена! Какие вы все МОЛОДЦЫ!!!!thumbup.gif

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая прогулка у вас получилась. Здорово.

Сегодня видела Анатолия (кто кормил Боську все эти 1,5 мес), он спросил как у парня дела и передавал большой привет. Очень он рад за мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая прогулка у вас получилась. Здорово.

Сегодня видела Анатолия (кто кормил Боську все эти 1,5 мес), он спросил как у парня дела и передавал большой привет. Очень он рад за мальчишку.

Мариш! И ему боооооольшущий привет! Может быть, как-нибудь заедем, погуляем вместе, пока лед на реке не растаялnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько совместных фото с сегодняшней прогулки.

2uYD4.jpg

Tv4Lg.jpg

WMk2N.jpg

5GhLp.jpg

Элька тоже спит без задних ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...