Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИБО,голден-ретривер.ДОМА!


Salamata

Рекомендуемые сообщения

Ну, кто тут говорил про ручки? У меня уже одни в очереди топчутся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же офф.

ну вот х.з. все мы спецы,конечно. но что будет,если любую из наших собак выдернуть из "родной среды" и что-то с ними делать:

моя старшая от людей скорее всего шарахаться будет.т.к. брезгует чужими руками. вывод: ее били,она жила без ласки?

а младшая,которая не знает что такое ванна,т.к. в ее период, у нас душевая, ванна ей не знакома,вывод: ей лапы не мыли?

сейчас буду внимательно читать тему парня,но пожалуйста не нужно делать поспешных выводов.

+1

У нас почему-то Коди (зацелованное, заласканное, 4годовалое наглюче-кобелиное животное),

когда когтерез видит - делает ТААААААААААААКИЕ глаза! :dribble:

Дальше сцена "Партизаны живыми не сдаются" или "Не дам откусить этой штукой мои пальчики!". :lol2:

В то время как его маме и сестрам по барабану, что ты там с их коготками делаешь. :dntknw:

А по теме:

ВСЕМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

Какой парень, супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас почему-то Коди (зацелованное, заласканное, 4годовалое наглюче-кобелиное животное),

когда когтерез видит - делает ТААААААААААААКИЕ глаза! :dribble:

никто не настаивает, что его избивали жестоко. :dntknw: А то, что собаки хорошие актеры - это точно. :thumbup:

НО..может стресс, может еще что. Босс прижимается к земле от взмаха руки. Это факт.

Не важно почему. Важно, что это можно изменить. Он не против быть залюбленным

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добралась до компа. После визитов собачьих фей с волшебными чемоданчиками (Наташа, Аня, спасибо! :thumbup: ), оставила четвероногих одних до позднего вечера. Если честно, переживала, но всё оказалось в порядке, даже квартира :ok:.

Бося сегодня значительно лучше. Хоть и с опаской, но бродит по квартире. На прогулке всего пару раз упал на землю: один при Ане - мы не поняли, почему; другой при Наташе - машина близко проехала, при этом на следующую он так уже не реагировал, специально проверили.

Сейчас валяется со мной на диване (сорри, будущие хозяева :sorry:, но девкам-то моим можно, почему же ему нельзя?), тычется башкой и мешает печатать - берет пастью руку и "выкусывает блох" (и где я успела их подцепить? :lol2:).

Ручки, самые правильные и лучшие ручки! Заберите у меня поскорее этого парня! Иначе, еще немного, и я его уже не отдам!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, а у него длиннющие реснички? любуюсь на фото-портрет и вижу - ресницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки, самые правильные и лучшие ручки! Заберите у меня поскорее этого парня! Иначе, еще немного, и я его уже не отдам!!! :helpsmilie:

Ой, Ян , как я рада , что у тебя живет голден, да еще какой!!!!!!!! Это очень правильно,ты поживи, поживи....рядом с таким золотцем!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, а у него длиннющие реснички? любуюсь на фото-портрет и вижу - ресницы...

Оль, реснички длинные и рыжие, а глаза подведены черным - в общем,отпад. Визажистам еще учиться и учиться у природы :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, парень просто шикарный! :thumbup: Прямо собачий принц! Столько благородства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ян , как я рада , что у тебя живет голден, да еще какой!!!!!!!! Это очень правильно,ты поживи, поживи....рядом с таким золотцем!!!! :thumbup:

Ситуация до боли знакомая! :D

Ага, и мы это с Рэмом уже проходили :gleam: . В общем, пока голова работает, меня надо спасать.

Бося сегодня уже вполне освоился. Утром пришел, сложил голову на подушку, а сам сполз под диван - пожалела, что некому эту картину сфотографировать :).

Сын заявился среди ночи, в темноте здоровался с собаками и разбудил меня возгласом: "Ой, какой же ты классный, когда вычесанный!". Это Аня парню колтуны разбила, так что он теперь не только на вид, но и на ощупь красавец :).

Все-таки правильная генетика - великое дело. У парня, слава Богу, здоровая психика, поэтому все у него получается, только направляй. На прогулке предложила ему палку поиграть, первая реакция - упал, сжался, а через пару минут разъяснительной работы уже мусолил ее вовсю и не хотел отдавать :).

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! спасибо вам за мальчишечку!! Боже, какой же он красивый, породный!! Сколько же козлов набрали себе щенков популярной породы, а потом избавляются от них, как от отработанного материала. Больно и горько!! Уверена, что Боссу обязательно повезет! ведь он попал в ваши руки - значит у него будут самые лучшие хозяева!!!

Не увидела нигде информации - сколько ему примерно лет? :blush2:

Изменено пользователем Лена Уля Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если озвучить его возраст, мне даже страшно станет :lol2:

Лена, он очень молодой. Ребенок совсем, имхо! :thumbup:

Нет двух лет даже.

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если озвучить его возраст, мне даже страшно станет :lol2:

Лена, он очень молодой. Ребенок совсем, имхо! :thumbup:

Нет двух лет даже.

Вот это да!!! :dribble: Блин, уже завидую будущим хозяевам! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спасли. А то бы я... Эх... :doh:

В общем, Бося уехал на передержку к Наташе Бонита. Натусь, спасибо большое вам с Игорем!

Голдены - Наташина тема, уверена, ребенку у нее будет лучше, но отрывала его от сердца и передавала со слезами... :blush2: А ведь это только двое суток общения! В общем, Босс - это чума какая-то, а не собака... :doh: Когда я решусь на голдена, буду искать себе такого же.

Ну, и фото на память, Бо и Зю на домашней "собачьей площадке":

4877ee20e53a.jpg

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, спасибо тебе! :kissing: Фото с Зю - класс!!

И спасибо за консервы, которые передала. Мы уже покушали :blush2: С отменным аппетитом. :ok:

Помылись..ой, очень страшно было. Даже вкусняшки не нужны, когда такие ужасы творятся :lol2:

39d4cebf8989.jpg

49388d929225.jpg

Высохли уже почти, немного почесались. Буду носки вязать :good:

п.с. доехали хорошо, в машине не укачало!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул, хулиганы зрения лишают! (с) :thumbup:

Я думала-думала, и поняла, что с шерстью на спине - часто пролезал под чем-то, под забором, например, ну и плюс питание,конечно. Сейчас будет стремительно линять. Он таким одетым казался еще из-за перелинявшей шерсти, которую никто, конечно, не вычесывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Босс отнесся к смене места жительства?

он еще не понял, но явно устал. Спит.

Кошки правда его ооочень интересуют. Бум улаживать.

Бо моя с вечера у родителей, так что познакомимся завтра, а то и после завтра, пусть обживется немножко.

И да...у меня собака Боня, Бонитоша, Бося...это одно и тоже имя с Боссом. Надо его переименовать :blush2: Иначе я не смогу собак воспитывать с одинаковым именем :dntknw: Ну новая жизнь, новая кличка. У меня на языке почему-то Бади. Толи "Король воздуха" дело сделал, толи соседняя тема - не знаю. Игорь против, говорит у него слишком благородный вид для американца :doh: Предлагает Фокс :dntknw:

Сейчас будет стремительно линять.

тааа, уже оценили :lol2:

буду вычесывать, пуходерка ему очень понравилась, судя по всему.

есть фурминатор, но правда средний :dntknw:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташа, поздравляем дружно с новым голденом! красавчик!! причем заметь, типаж один! ну очень напоминает..!

по поводу имен: как-то уже предлагали, но еще раз попробуем - либо ринго, либо старки! очень звучно, задорно, не забито и главное - аура у человека, носящего имя-фамилию, хорошая! знаменитая!! сплошной позитив.

а этот пес - звезда просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он еще не понял, но явно устал. Спит.

Бедный мой испуганный детеныш! Ничего, конечно же, не понял - зачем-то куда-то упаковали, растрясли, намочили... :doh: Отдыхай, мой хороший, все будет просто отлично, утро вечера мудренее... :ok:

И да...у меня собака Боня, Бонитоша, Бося...это одно и тоже имя с Боссом. Надо его переименовать :blush2:

Наташ, он такой тонкий и нежный, что очень мягкое имя для него хочется, при этом неплохо бы и "Бо" сохранить, все-таки он на эти звуки реагирует. Может быть, что-то типа Бош? Ну, или уж сразу Порш... :gleam:

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...